Гость
Статьи
попа.

попа.

как накачать именно попу? а то ляжки огромные уже. а попа как была дохлячок так и осталась.

марина
12 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Неужели нельзя набрать в гугл

"Упражнения для попы"

парень ехидны
#3

подушки привяжи

Алина
#4

точно, поищи в гугле

и как ты это качалась что ноги большие стали? приседания может? ато от них нехило растёт...

я знаю одно эфективное упражнение именно на попу, делала его месяца два где-то и другие упр.

эфект есть, попа на 5см увеличилась, была 86, стала 91, а ноги такими же и остались

Медик=)
#5
Алина

точно, поищи в гугле

и как ты это качалась что ноги большие стали? приседания может? ато от них нехило растёт...

я знаю одно эфективное упражнение именно на попу, делала его месяца два где-то и другие упр.

эфект есть, попа на 5см увеличилась, была 86, стала 91, а ноги такими же и остались

какое упражнения?напишите плиз...

Алина
#6
Медик=)

какое упражнения?напишите плиз...

незнаю как описать,

вот фото http://i061.radikal.ru/1207/d4/65b292270f13.jpg

думаю по нему поймёшь, но кроме него я ещё и другие делала,

но мне кажется это самое эфективное, когда поднимаешь таз даже напряжение чувствуешь в ягодичных мышцах..

если хочешь увеличить обьём, а не просто подтянуть, то ешь белки до и после тренировки, я так и делала

марина
#7

блин умные какие. поискала в гугле. нарастила ляжки. а попу нет. потому и спрашиваю.

Гость
#8

тебе нужно чаще заниматься аналом

Алина
#9
марина

блин умные какие. поискала в гугле. нарастила ляжки. а попу нет. потому и спрашиваю.

значит не то нашла

Медик=)
#10
Алина

Медик=)

какое упражнения?напишите плиз...

незнаю как описать,

вот фото http://i061.radikal.ru/1207/d4/65b292270f13.jpg

думаю по нему поймёшь, но кроме него я ещё и другие делала,

но мне кажется это самое эфективное, когда поднимаешь таз даже напряжение чувствуешь в ягодичных мышцах..

если хочешь увеличить обьём, а не просто подтянуть, то ешь белки до и после тренировки, я так и делала

спасибо..я это упражнение знаю...занимаюсь...думала может что то новенькое..=(

Медик=)
#11
Алина

Медик=)

какое упражнения?напишите плиз...

незнаю как описать,

вот фото http://i061.radikal.ru/1207/d4/65b292270f13.jpg

думаю по нему поймёшь, но кроме него я ещё и другие делала,

но мне кажется это самое эфективное, когда поднимаешь таз даже напряжение чувствуешь в ягодичных мышцах..

если хочешь увеличить обьём, а не просто подтянуть, то ешь белки до и после тренировки, я так и делала

и как?помогли белки?попка то увеличелась?а то тоже хочу...

Алина
#12

да, помогли..

я ж выше писала об этом

думаю всё таки из-за питания, это очень важно, раньше когда я занималась особо эфекта не было разве что более спортивно выглядела, но я раньше особо не задумывалась над питанием до и после тренировок..

когда я масу наращивала я не делала упр. для преса что б он больше не стал..

ну и в итоге живот так и остался 62см, а пятая точка стала 91см, теперь более пропорционально выгляжу) щас масу не наращую, а просто поддержую тренями))

анна
#13

приседать приседать и еще раз приседать!!!(с гантелями,штанга)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: