Гость
Статьи
Попа

Попа

Похудела на 8 кг,обвисла попа.аэробикай занимаюсь месяцев 7 .попу свверху подтянула.а как подтянуть низ ...уже нервы сдают!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

приседания

Гость
#2

могу кинуть упражнения по которым я занимаюсь

L'deorf
#3

Ну именно дня попы лучший вариант - выпады вперед, а приседания подтянут нижнюю часть. По 20 раз утром и вечером и уже через 2 недели будет виден результат.

Гость
#4

могу кинуть упражнения по которым я занимаюсь

Киньте, пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

Гость
#5
Гость

Киньте, пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

http://video.yandex.ru/users/ichi2209/view/1/

я начала по ним заниматься.. пока результатов нет.. но в первое время болело всё нафиг... попа и ноги..

Гость
#6

есть очень простое упр-е.

на колени,упор на руки,потом поочередно поднимать медленно! прямую ногу,чтобы носок был при этом вниз.как можно выше и медленнее.

тогда на зад.мышцы нагрузка,и подтягивает))

Гость
#7
Гость

есть очень простое упр-е.

на колени,упор на руки,потом поочередно поднимать медленно! прямую ногу,чтобы носок был при этом вниз.как можно выше и медленнее.

тогда на зад.мышцы нагрузка,и подтягивает))

это есть в том комплексе который я предложила под номером 5

автор, я не могу делать все упражнения за раз..поэтому я день делаю первые минут 10, второй день - вторые..

стала более выносливее

Гость
#8

а что зависит от низа попы? Для какой цели вы так себя изводите, чтобы иметь подтянутую попу?Вы думаете, что попа сделает вас счастливей?

#9
Гость

а что зависит от низа попы? Для какой цели вы так себя изводите, чтобы иметь подтянутую попу?Вы думаете, что попа сделает вас счастливей?

конечно! если попадётся мужчина любитель подтянутой попки, то никуда от неё не денется.

#10

а у тренера слабо спросить?:)

Гость
#11
Кошечка

а у тренера слабо спросить?:)

вы всегда такая глупая или только сегодня?)

Лилиткаа
#13

а как сделать попу объемной кто знает?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: