Гость
Статьи
Может ли при широкой …

Может ли при широкой грудной клетке быть тонкая, выраженная талия?

Сейчас сижу на диете, радикально худею. Уже видно, что под грудью у меня не станет меньше 78-79см, измеряю на пределе, сжимая оставшийся жирок. Похудеть осталось на 6-8кг. Сейчас 63, рост 171, хочу 55-57.Плечи широкие, но грудь однёрка. К какому типу себя причислить- затрудняюсь, то ли груша, но грудная клетка широкая. То ли песочные часы, но грудь маленькая- никогда не набирала жир, даже когда я была на 15кг от данного сейчас веса толще. Параметры сейчас- 92-74-100. Уверена, что когда похудею до объёма бёдер 90см грудь будет минимум 88-90(в зависимости от цикла), объём уменьшится только за счёт похудения спины.Никогда не была меньше 62кг, с детства "в теле". Поэтому не знаю- светит ли мне тонкая талия или нет.Рёбра мои вроде внизу очень сужаются, но мне пока не ясно- позволят ли тазовые кости подчеркнуть это сужениеНапишите пожалуйста свой объём грудной клетки и талии, если вы худенькая и укажите свой тип фигуры. Мне хочется узнать соотношение грудная клетка- талия.Когда похудею напишу сюда или открою другую темку по результатам.

Хочу талию!!!
55 ответов
Последний — Перейти
#3

Походу песочные часы) Параметры 85-60-86, рост 165.

#4

Для того, чтобы правильно худеть и выделить талию, нужно запомнить:

1.правильное питание

2.бег

3.пресс

4.обруч

Динь-динь
#5

у меня 95-61-94(только измерила) песочные часы

Гость
#6

Причем здесь груша??? У груши узкие плечи и широки бедра при довольно ярко выраженной талии. Еще очень часто у груш ноги полные, особенно лодыжки. А размер груди любой может быть. Хотя у неполных груш обычно не больше двоечки объем, т. к. при узкой грудной клетке и узких плечах не бывает большой груди. А у Вас, автор широкая грудная клетка и плечи широкие по Вашим словам. Т. ч. либо ни разу это не так, либо Вы не груша.

Ната
#7

У меня рост такой же как у вас и тоже широкая грудная клетка, талия есть, выделяется, талия/пресс одно из любих мест в своем теле :) . Вес мой 57-58 кг. Объем груди 87, под грудью 78-79 см. Талия 68 см, попа 94 см. Так что худейте, будет хорошая фигура у Вас.

Гость
#8

Кстати, похоже было бы на песочные часыч. Учасов ноги стройные ниже колена, даже если есть живот и другой жирок на теле. У Вас как с этим?

Хочу талию!!
#9
Гость

Причем здесь груша??? У груши узкие плечи и широки бедра при довольно ярко выраженной талии. Еще очень часто у груш ноги полные, особенно лодыжки. А размер груди любой может быть. Хотя у неполных груш обычно не больше двоечки объем, т. к. при узкой грудной клетке и узких плечах не бывает большой груди. А у Вас, автор широкая грудная клетка и плечи широкие по Вашим словам. Т. ч. либо ни разу это не так, либо Вы не груша.

Ну да, скорее всего я песочные часы. Плечи не то чтобы очень широкие, скорее уравновешены с бёдрами.

Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить

Гость
#10

Что значит, может ли быть тонкая талия ? А вы считаете, 74 при бедрах 100 - это какая ? Неужели она у вас недостаточно видна ?

Хочу талию!!
#11
Гость

Кстати, похоже было бы на песочные часыч. Учасов ноги стройные ниже колена, даже если есть живот и другой жирок на теле. У Вас как с этим?

Да, икры достаточно худые. Особенно в сравнении с бёдрами- разница колосальна

#12

Рост 167, вес 49. 88/63/90, под грудью 69. Не знаю, какой это тип. Песочные часы, наверно...

#13
Хочу талию!!

Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить

Под грудью 73

Хочу талию!!
#14
Гость

Что значит, может ли быть тонкая талия ? А вы считаете, 74 при бедрах 100 - это какая ? Неужели она у вас недостаточно видна ?

Таки видна, конечно. Только опасаюсь как бы не потерять такие пропорции с похудением- попень похудеет, а что с талией будет. при бёдрах 90 иметь талию 68(примерно) не хотелось бы.Может у меня разница только из за жира на попе сейчас?

И так особых достоинств в фигуре нет- грудь маленькая, ноги не сказать, чтобы ах

Хочу талию!!
#15
Brunetik

Хочу талию!!

Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить

Под грудью 73

Значит разница 13см (талия и под грудью)

А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Хочу талию!!
#16
Ната

У меня рост такой же как у вас и тоже широкая грудная клетка, талия есть, выделяется, талия/пресс одно из любих мест в своем теле :) . Вес мой 57-58 кг. Объем груди 87, под грудью 78-79 см. Талия 68 см, попа 94 см. Так что худейте, будет хорошая фигура у Вас.

Надеюсь сбудется.Спасибо!

Коса до пояса
#17

Рост 180 см, худая, параметры ОГ 84 (ОПГ 75) ОТ 68 ОБ 94 см, но меньше талия у меня уже не будет, так как внизу ребра очень широкие. Визуально выглядит как прямоугольник с ручками-ножками, на талию только намек. Благо хоть ноги длинные и стройные, поэтому акцент в одежде делаю на них.

#18
Хочу талию!!

BrunetikХочу талию!!

Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить

Под грудью 73



Значит разница 13см (талия и под грудью)

А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)

#19
Хочу талию!!

BrunetikХочу талию!!

Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить

Под грудью 73



Значит разница 13см (талия и под грудью)

А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Не отчаивайтесь) Я написала несколько советов, которым сама всегда следую. У меня вес, кстати, 45(забыла указать)

Хочу талию!!
#20
Brunetik

Для того, чтобы правильно худеть и выделить талию, нужно запомнить:

1.правильное питание

2.бег

3.пресс

4.обруч

А мне обруч не помогает вообще.Бывало по 2 часа в день крутила перед телевизором тяжёлый джим флекстор- хоть бы на 1 см за 2!!!!!!!!!!!! месяца непрерывных занятий похудела((((( ни фига. Абыдна то как!

КСАНА
#21
Йа котэ

Хочу талию!!

BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)

ха! у меня вообще разницы нет.

#22
Хочу талию!!

BrunetikДля того, чтобы правильно худеть и выделить талию, нужно запомнить:

1.правильное питание

2.бег

3.пресс

4.обруч



А мне обруч не помогает вообще.Бывало по 2 часа в день крутила перед телевизором тяжёлый джим флекстор- хоть бы на 1 см за 2!!!!!!!!!!!! месяца непрерывных занятий похудела((((( ни фига. Абыдна то как!

В принципе, не первый раз слышу от женщин, что обруч ситуацию не спасает..жаль..Значит, придерживайтесь других критериев)

#23
КСАНА

Йа котэХочу талию!!

BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

Ух ты ж, это как так?

Хочу талию!!
#24
КСАНА

Йа котэХочу талию!!

BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

В смысле НЕТ? Вы проф спортом не занимались ли случаем с детства?

Хочу талию!!
#25
КСАНА

Йа котэХочу талию!!

BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!!

Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

Жир на боках скорее всего, вы- яблоко?

#26

Хотя чего я удивляюсь, у меня тоже раньше разницы не было. Под грудью было 68, и талия...тоже 68...

Хочу талию!!
#27
Йа котэ

Хотя чего я удивляюсь, у меня тоже раньше разницы не было. Под грудью было 68, и талия...тоже 68...

из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса? Потому что вы явно песочные часы, а у них на животе локально не должно откладываться

КСАНА
#28
Хочу талию!!

КСАНА

Йа котэХочу талию!! BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!! Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

В смысле НЕТ? Вы проф спортом не занимались ли случаем с детства?

вот в том-то и дело,что не занималась. еслиб занималась,глядишь и сохронила бы талию. а она у меня когда-то роскошная была,правда,без балды! но потом 4 полноценные беременности и лень-матушка сделали таки своё чёрное дело.

КСАНА
#29
Хочу талию!!

КСАНА

Йа котэХочу талию!! BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!! Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

Жир на боках скорее всего, вы- яблоко?

нет,бывшие песочные! параметры были 98-57-100. с одеждой намучалась!! но теперь всё хорошо,для моей сегодняшней фигуры названия ещё не придумали,зато джинсы легко подобрать.

#30
Хочу талию!!

из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса?

Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.

Хочу талию!!
#31
КСАНА

Хочу талию!!КСАНА

Йа котэХочу талию!! BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!! Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет.

В смысле НЕТ? Вы проф спортом не занимались ли случаем с детства?вот в том-то и дело,что не занималась. еслиб занималась,глядишь и сохронила бы талию. а она у меня когда-то роскошная была,правда,без балды! но потом 4 полноценные беременности и лень-матушка сделали таки своё чёрное дело.

Ну главное-что не кости. Значит исправимо. Хоть при беременности гр клетка расшириться, но не до такой же степени, чтоб шикарную талию сделать бревном. Вам удачи в возращении прежних результатов

Кстати- моя подружка свою талию и грудную клетку после родов уменьшила на 2см- она просто стянулась корсетом когда матка сократилась(не бандаж!!)

Узнала, что при Б выделяется некий гормон, благодаря которому суставы становятся поддатливыми(тот гормон, что вызывает симфиз - состояние расхождения тазовых костей, или в этом роде что то ) Ну и отталкиваясь от обратного- если рёбра расширяются, то так же можно и их сузить. Проносила 3 месяца, ГК реально уменьшилась. Она худая, так что точно по костям мерила, не по жиру. так шо всё возможно.

Знала бы я при своей беременности о таком- точно воспользовалась бы

КСАНА
#32
Йа котэ

Хочу талию!!

из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса?

Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.

о, а у меня сейчас так. лепота!

#33
КСАНА

Йа котэХочу талию!!

из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса?

Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.о, а у меня сейчас так. лепота!

Ну...у всех свои представления о прекрасном :)

КСАНА
#34
Хочу талию!!

КСАНА

Хочу талию!!КСАНА Йа котэХочу талию!! BrunetikХочу талию!! Народ, пишите пжалста ПОД грудью сколько у вас!! И все остальные параметры, чтоб сравнить Под грудью 73 Значит разница 13см (талия и под грудью) А у меня сейчас- около 7см. ***!!!! Да не переживайте так. У меня вообще 6 см разница :)ха! у меня вообще разницы нет. В смысле НЕТ? Вы проф спортом не занимались ли случаем с детства?вот в том-то и дело,что не занималась. еслиб занималась,глядишь и сохронила бы талию. а она у меня когда-то роскошная была,правда,без балды! но потом 4 полноценные беременности и лень-матушка сделали таки своё чёрное дело.

Ну главное-что не кости. Значит исправимо. Хоть при беременности гр клетка расшириться, но не до такой же степени, чтоб шикарную талию сделать бревном. Вам удачи в возращении прежних результатов Кстати- моя подружка свою талию и грудную клетку после родов уменьшила на 2см- она просто стянулась корсетом когда матка сократилась(не бандаж!!) Узнала, что при Б выделяется некий гормон, благодаря которому суставы становятся поддатливыми(тот гормон, что вызывает симфиз - состояние расхождения тазовых костей, или в этом роде что то ) Ну и отталкиваясь от обратного- если рёбра расширяются, то так же можно и их сузить. Проносила 3 месяца, ГК реально уменьшилась. Она худая, так что точно по костям мерила, не по жиру. так шо всё возможно. Знала бы я при своей беременности о таком- точно воспользовалась бы

у меня кесарево,в корсете больно былобы. шов долго болел. да я в общем-то не растроилась сильно.воспринимаю потерю фигуры филосовски,как плату за материнство. да и на личном фронте всё норм. чего печалиться? я это я,при любом раскладе...

Гость
#35

талия широковата конечно, но и грудная клетка схуднет еще на пару см, вообще талия у вас будет не меньше 65 -67 при весе 55

у меня при весе 68 под грудью 80, талия 68, бедра 100, если худеть на 10-12 кг, то будет 72-73 под грудью, талия 58-60, бедра 92-94, считаю себя песочными часами.

КСАНА
#36
Йа котэ

КСАНА

Йа котэХочу талию!! из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса? Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.о, а у меня сейчас так. лепота!

Ну...у всех свои представления о прекрасном :)

а для меня,когда я в хорошем настроение,вообще все красивые!

#37
КСАНА

Йа котэКСАНА

Йа котэХочу талию!! из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса? Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.о, а у меня сейчас так. лепота!

Ну...у всех свои представления о прекрасном :)а для меня,когда я в хорошем настроение,вообще все красивые!

А когда в плохом? :)

КСАНА
#38
Йа котэ

КСАНА

Йа котэКСАНА Йа котэХочу талию!! из за выпирающего живота? То есть не из за жира на боках а из за отсутствия пресса? Ага, из-за того самого. Жира на боках у меня отродясь не было. Но лопала что попало, плюс спортом не занималась совсем. У меня тогда ещё и целлюлит был здоровский, и ляхи как у слона, и грудь висела...отврат, в общем.о, а у меня сейчас так. лепота! Ну...у всех свои представления о прекрасном :)а для меня,когда я в хорошем настроение,вообще все красивые!

А когда в плохом? :)

а в плохом на вуман лучше вообще не соваться...

#39

Я хочу очень тонкую талию, явный сильный изгиб. Я сама тоже не пойму кто. Бедра широкие, 158 рост. под грудью 70. 83-56-93. Но плечи равны бедрам, не узкие. Когда толще была верх поправлялся тоже сильно. Грудь двойка. Хоть талия и 56, но с нее 6 см еще точно убрать можно. Жирок имеется, особенно если сесть. Худею сейчас, кручу обруч, обертывания. Хочу ляхи меньше и талию. Попробуйте нижние ребра нащупать. У меня они сужаются, то есть как бы уходят внутрь. Не могу объяснить. Нащупайте их, сожмите жир. Вот примерно та талия, которая у вас может быть. Есть расположение ребер, при котором талия тонкая не будет. Но оно обычно у яблок.

Хочу талию!!
#40
Карамелька

Я хочу очень тонкую талию, явный сильный изгиб. Я сама тоже не пойму кто. Бедра широкие, 158 рост. под грудью 70. 83-56-93. Но плечи равны бедрам, не узкие. Когда толще была верх поправлялся тоже сильно. Грудь двойка. Хоть талия и 56, но с нее 6 см еще точно убрать можно. Жирок имеется, особенно если сесть. Худею сейчас, кручу обруч, обертывания. Хочу ляхи меньше и талию. Попробуйте нижние ребра нащупать. У меня они сужаются, то есть как бы уходят внутрь. Не могу объяснить. Нащупайте их, сожмите жир. Вот примерно та талия, которая у вас может быть. Есть расположение ребер, при котором талия тонкая не будет. Но оно обычно у яблок.

у меня очень сужаются рёбра но на данный момент талия находится на самом широком месте рёбер. Надо худеть чтобы линия талии сползла вниз к самому узкому месту.

#41

Вес 45. рост 167, 78-57-83, под грудьми 66 см, 1 размер груди. Песочные часы, так как плечи равны бёдрам и талия выражена. Я хочу ещё тоньше талию - 55 см. Вообще, 1 кг сброшенного веса равен 1 см в талии, лично убедилась. Когда я весила 48 кг, талия была 60 см. Худеть не хочу, 45 кг стала без диет, просто был последний скачок роста в старших классах, а вес не увеличился. Надеюсь, мэджик хуп поможет.

Элисия
#42

Под грудью?? Дорогая моя, талия находиться не под грудью, вообще-то.

Если она у вас там, то вы-уникум.

Гость
#43
Элисия

Под грудью?? Дорогая моя, талия находиться не под грудью, вообще-то.

Если она у вас там, то вы-уникум.

яркий пример -гляжу в книгу, вижу фигу))))))))))))))))))

КСАНА
#44
Гость

Элисия

Под грудью?? Дорогая моя, талия находиться не под грудью, вообще-то. Если она у вас там, то вы-уникум.

яркий пример -гляжу в книгу, вижу фигу))))))))))))))))))

гыыы

Гость
#45

Чётко выраженная талия зависит не от ширины грудной клетки, а от расстояния между нижним ребрами и подвздошными костями таза. Чем оно больше, тем выраженнее талия. Поэтому при так называемой "спортивной фигуре", когда расстояние это не большое, талия никогда не будет узкой-преузкой, ну, только рёбра если удалять)) Зато будут длиньше ноги, что тоже хорошо - у всех свои плюсы)))

Катеринка
#46

Девушка,если вы считаете что проблема именно в ребрах-подойдите к зеркалу и максимально сожмите руками ребра-если вы видете что талия появилась при сжатии ребер-то проблема в их ширине.Действительно,это бывает,не единичный случай.

В основном в этом случае ничего не делается.Но если уж у вас мания,единственный выход есть-Перетягиваются ребра эластичным бинтом на ночь и так через каждые 2 дня.Других сопсобов нет.Но этот действенный и самый ужасный.Для тех у кого уже борьба с талией переросла в болезнь...

Катеринка
#47

Талию не возможно сделать упражнениями,обручами,нет таких способов что выражало бы изгибы этой замечательной части фигуры.Либо она дана от природы-либо нет

Если решитесь на перетягивание с эластичным бинтом-сильно не утягивайте или повредите внутренние органы,средняя утяжка должна быть.Эффект действительно есть.Но способ ужасный.

дианочка
#48

заматай салофаном ту облость тела которую хочешь скинуть сверху его теплую жаро держащую ткань возьми в руки скакалку и минут пятнадцать прыгай каждый день в свободное время..........поверь поможет

дианочка
#49

а так гость прав талия дана от природы ну лишнее по моему методу сто процентов за месяц уйдет

Гость
#50

я 66 кг рост 168 талия 65 бедра 98 грудь 98 на талии жира не наблюдается даже когда сижу.