Гость
Статьи
А Вас возбуждают …

А Вас возбуждают мужские попы?

Вопрос в теме

Анастасия
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа! Попы-орехи при красивой осанке, сильной спине и широких плечах !

Анастасия
#2
Гость

Дааа! Попы-орехи при красивой осанке, сильной спине и широких плечах !

Ну вот я не одна такая! Ненавижу когда у мужика попа шире плеч и как бы растекшаяся. Хотя такое редко бывает. Обычно даже у мужиков постарше попы упругие, так и хочется потрогать.

Гость
#3

Нет, попа это даже не второстепенное. Конечно, если у него бабский зад, то это приговор, но для меня во внешности гораздо важнее руки, спина, лицо, взгляд, губы, ну а попа уже потом. Хотя, естественно, если у него с фигурой все окей, то и попа будет хорошая.

pearlfriend
#6

нет. мне больше нравится то что спереди.

#7

Смотря чья попа

Гость
#10
Анастасия

А зачем тогда пишете, что попа МЧ нравится? Да мне тоже нравится. Иногда прям хочется помять и даже покусать мужнину попу. А что обсуждать. По проблемам советов дельных не дают, про жизнь напишешь, сразу сбегаются жадные и ленивые и пишут, что такого не бывает.

во-во ! И мне всегда ущипнуть охота, да только не получается - больно твердая она у него. А ещё я люблю его вперед пропустить и идти сзади любоваться )))

КСАНА
#11

это смотря какая попа...

Дарья
#12

нет, мне нравятся руки)

Гость
#14

Мне нравится попа мужа. И спина, и руки, и ноги, и лицо и конечно член ) Он у меня красавец )

Анастасия
#15
Дарья

нет, мне нравятся руки)

Руки. Ну не знаю, сомнительно. Для меня руки как руки, а вот попа. Что касается хвостов, так меня больше яйца возбуждают. Они такие аккуратненькие висят)))

Гость
#19
Дарья

нет, мне нравятся руки)

т.е. попа пущай будет так себе ? ))))

Юляша
#22
Анастасия

Вопрос в теме

Ооооооочень !!!!!!!!!! Обожаю попу своего мужа !!!!!! ))))

Мама Стифлера
#23

Да, очень!

Круглые, накачанные, упругие, без целюлита!)) У женщин таких не встретишь.

да ладно тебе
#24

мужская крепкая задница это ваще прухаааа...

но на первом месте у меня руки,потом туловище,а потом попа,такая градация

Гость
#25

"[quote="Мама Стифлера"]Да, очень!\n
Круглые, накачанные, упругие, без целюлита!)) У женщин таких не встретишь.[\/quote]\n
может, тебе еще жаль, что и члена у женщин нет?)"

Барбариска
#26

"Всегда смотрю на мужские попы, ноги, и чтоб поволосатее люблю."

#28

"Да"

Кукла Па
#31

Возбуждают СИЛЬНО-СИЛЬНО эти сладкие персики :о)))

Гостья
#33

мужская попа - самая смешная часть мужской фигуры))

Гостья
#34

сомневаюсь что мужицкая задница может возбуждать

КСАНА
#35
Гостья

сомневаюсь что мужицкая задница может возбуждать

оооо!ещё как может....

гость
#36

нравится, но не возбуждает

Элен
#37

Ооо даааа, я люблю красивые, крепкие попки! А если еще и спина красивая...*улетела*

Екатерина
#42

Упругая мужская попка очень возбуждает ))

Озабоченная зубрилка
#43

Дааа,особенно в спортивных черных штанах из приятного,гладкого материала.Также заводит,когда они присаживаются слегка на подоконники(мммм) или ваще к перилам прислоняются в автобусе прям ,вблизи тебя(елси ты на заднем сидении на колесе),класс же.Это же-интимная зона,такая близость)).Раншье меня возбуждали мужские задницы в джинсах,но сейчас я вообще не понимаю этого.Вот в шортах тоже не особо,так как деление как бы идет,лучше уж когда в штанах,так гармоничней.

алена
#44

ммм .....упругая мужская попа обожаю...

Я за нравственность
#45

Нет))

НАТА
#49

Меня возбуждает член меньше 10см.длины!Серьезно!