Гость
Статьи
А что вас возбуждает в …

А что вас возбуждает в мужчинах?

Девушки!)) про какого мужчину вы можете сказать, что он по-настоящему сексуален? Что вас возбуждает больше всего?Мои критерии - это хорошая физическая форма и ЭНЕРГЕТИКА. Меня прет от внутренней бешеной мужской энергетики! А вас?

Sonar
184 ответа
Последний — Перейти
Милка
#1

А меня возбуждает легкая небритость(т.е. трехдневная как минимум щетина)и хрипловатый голос-ну просто балдею от этого....

Гость
#2

1.Деньги

2.Деньги

3.Деньги

Гость
#3

Щетина, упитанная крепкая комплекция, широкая спина.

кошечка
#4

голос, взгляд, манера держаться)) вообщем образ))

та-та
#5

А у меня последнее время появилось желание переспать с гопником!))

Тата
#6

а у меня с ментом

Кузькина мать
#7

коленки...

Гость
#8

Молодость.

Малыши
#9

уверенность в себе, не путать с самовлюбленностью...

#10
Кузькина мать

коленки...

+1:).

унук
#11

Привелекает внутреннее напряжение,поиск,неудовлетворенность,как ни странно.Когда идешь рядом с ним,а земля плывет..плывет..:))

Гость
#12

Меня в мужчинах больше всего возбуждает ум.

Жаль редко встречается.

Кузькина мать
#13
унук

Привелекает внутреннее напряжение,поиск,неудовлетворенность,как ни странно.Когда идешь рядом с ним,а земля плывет..плывет..:))

Плывет от неудовлетворенности, чтоля? Очень культурно -- лить свою неудовлетворенность вам под ноги...

Кузькина мать
#14
Гость

Меня в мужчинах больше всего возбуждает ум. Жаль редко встречается.

Знаете, я поняла, что ум в мужчине нужно искать.. Он у них очень глубоко спрятан...

Гость
#16

14, ум у мужчины как грудь у женщины - если нет, то и не вырастет.

Ананим (Леначка)
#17

Уверенность в себе,

голос! такой низкий, с хрипотцей, и произносить им вроде как обычную фразу, но такую, с двойным дном, с намеком.

ну и взгляд, прищуренный и как бы говорящий, такой... не знаю, как сказать... со смесью оценки, одобрения, желания, призыва. Но взгляд такой возбуждает только при уже имеющемся расположении и настрое, а иначе - смущает и может даже оттолкнуть. Такая вот я скромница.

Ананим (Леначка)
#18

Гость 12, ум - это само собой разумеющееся условие, но просто ум как может возбудить? Вот сидит он, толкает что-то умное, а вы уже готовы отдаться? Эдак и сама дура дурой останешься, ежели в студенческих годах на лекциях не на ус мотать, а в эротические фантазии впадать

Ананим (Леначка)
#19

Чорт, дИвчЁнки, я свой ужин сожгла из-за вашей темы!

Гость
#20

18, ум в моем понимании это более широкое понятие. и вовсе необязательно "толкать что-нибудь умное". Вожделенного мужчину необходимо уважать, тупых уважать не умею. Но это только моя личная точка зрения;)

Ананим (Леначка)
#21

20, Ага, тогда ясно.Просто я - про частности, про ситуации, а вы про общее.

GwinP
#22

ЗАД Зад зад :DКак ум может возбуждать??? Не ясно совсем ваше понятие. А прекрасный зад, хороший рост, стремительные глаза, уверенность в себе, спокоиствие - да это может возбушдать. :) даже очень... ммм есть пара таких кандидатов... надо пересмотреть свои принципы, плюнуть на все и прыгнуть с ними в постель :) еще желательно и с двумя сразу! :D ups pardon..

#23
Гость

14, ум у мужчины как грудь у женщины - если нет, то и не вырастет.

Ну грудь, в отличии от мозгофф и наростить можна =)

Незабудкина
#24

ум+'эточто-тонепередаваемоенооченьуловимое'=секс в больших упаковках. воть!

Гриб
#25
ДжЭлли

Гость

14, ум у мужчины как грудь у женщины - если нет, то и не вырастет.

Ну грудь, в отличии от мозгофф и наростить можна =)

Нет, ум и грудь нарастить реально невозможно. Можно это только имитировать ;-)

Гриб
#26
Кузькина мать

Гость

Меня в мужчинах больше всего возбуждает ум. Жаль редко встречается.



Знаете, я поняла, что ум в мужчине нужно искать.. Он у них очень глубоко спрятан...

То ли дело - коленки ;-)))))

Гость
#27

Из моего опыта общения с женщинами, так сказать, взгляд со стороны. Что привлекает женщину

1. Внешность

2. Внутренняя (скрытая, не напоказ) агрессивность. Т.н. "уверенность в себе" одно из проявлений этой "агрессивности"

3. Деньги

4. *********, если до секса дело дойдет

5. Наличие каких-либо талантов

6. Ум

P.S. Пункты 5 и 6 могут искренне приписываться женщиной своему мужчине, даже при явном их отсутствии при условии наличия пунктов 1 и/или 2

Славик и Димон
#28
Гость

Меня в мужчинах больше всего возбуждает ум. Жаль редко встречается.

да уж! в наше время инженеров и ученых все меньше и меньше, в основном бырыги и спекулянты торгующие нефтью и называющие себя олигархами.

Зёбра
#30
Кузькина мать

коленки...

ой, и меня. но только чтоб в джинсах были. так фактурнее.

#31

Конечно же ум и ничего кроме!

Andrey
#32
Гость

14, ум у мужчины как грудь у женщины - если нет, то и не вырастет.

Ничего, есть силикон.

Sтрекоза
#33

взгляд победителя.

Коза-Дереза
#34

Руки.

марьванна
#35

спокойный и уверенный взгляд--из этого многое вытекает.

хонда
#36

ум, деньги, амбициозность, приятный голос, глаза

гав
#37

щетина руки попка

#38

Автор, я так и не поняла, что Вы вложили в понятие "мужской энергетики". Меня возбуждает в мужчинах напористость, низкий голос, накачанные руки. Тоже могла бы тут упомянуть про ум, но потом, поразмыслив, пришла к выводу: вряд ли я возбужусь от плюгавенького заморыша, пусть даже с мегамозгом...

ПАНДОРА
#39

Руки и запах. И голодный взгляд.

Гость
#40

Кареглазка, большинство женщин говорят про ум, чтобы в своих собственных глазах дурами не казаться.

гость
#41

мужчина, который держит данное им слово

Натали
#42

ум

хладнокровие

власть

деньги

Гость
#43

запах

Tati
#44

меня возбуждает, когда мужчина может рассказать что-то такое, чего не знаю я, когда у него хороший вкус в музыке и кино и желательно философии, когда он разносторонне развит, но скромен и не кичится этими своими познаниями. мне нравятся вежливые и ненапористые мужчины, на которых надо прыгать самой!!! воть.

Натали
#46

45, тебе это не поможет

Кот Матроскин
#47

Жестите, девочки, особенно про коленки и гопников )))

анжела
#48
гость

мужчина, который держит данное им слово

самое главное качество в мужчине!!!!!!!!!!!!!

анжела
#49

ненавижу пошляков и хвастунов(((((((

Кора
#50

Если на животном уровне, то голос с хрипотцой и-внимание-кривые ноги! Да, а извращенка! Ну не так чтоб колесом, а с легкой такой кривцой. Сказала мужу, он в коллапс впал.

А при ближайшем рассмотрении однозначно ум и уверенность в себе, это как запах, волнами от мужиков идет.

Следующая тема