Гость
Статьи
Спортивные энергетики

Спортивные энергетики

Прочитала в интернете,что эти энергетики помощнее аптечных и их можно употреблять и вне спорт. зала,не занимаясь спортом.Кто -нибудь пробовал?Хочу что-нибудь купить в спорт.магазине.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура, сколько уже говорено переговорено, что это наркотик и нельзя их пить, но все равно появляются такие как ты спрашивают.

да уж
#2

пробовал

l-karnitine для начала сойдёт

а я сейчас перешла на karnitargine gold и очень довольна там карнитин таурин и кофеин

да уж
#3
Гость

дура, сколько уже говорено переговорено, что это наркотик и нельзя их пить, но все равно появляются такие как ты спрашивают.

сама ты...

Гость
#4
да уж

сама ты...

да сама сама, жри их, да сдохни, я о тебе не буду заботиться.

Гость
#5
да уж

пробовал l-karnitine для начала сойдёт а я сейчас перешла на karnitargine gold и очень довольна там карнитин таурин и кофеин

Через пару лет ваше сердце будет как у 70 летнего человека...инфаркты молодеют,сердце не выдерживает физических нагрузок....и енергетики играют в етом не последнюю рол. В некоторых странах европы на енергетики ест возрастные ограничения..именно потому,что они вредны для здоровя. Почитайте в нете (толко на англ. или нем. яз.)

транслит

Гость
#6

А зачем? ))) После них какой-то особенный приход?

Гость
#7
Гость

дура, сколько уже говорено переговорено, что это наркотик и нельзя их пить, но все равно появляются такие как ты спрашивают.

Это эфедрин что ли.?Та прям наркотик!!!!!!!!Хлебать вёдрами не надо просто и частить с приёмом, и всё нормально будет

Гость
#8
Гость

Гость

дура, сколько уже говорено переговорено, что это наркотик и нельзя их пить, но все равно появляются такие как ты спрашивают.

Это эфедрин что ли.?Та прям наркотик!!!!!!!!Хлебать вёдрами не надо просто и частить с приёмом, и всё нормально будет

нормално не будет,спросите у кардиолога.

да уж
#9

Да вы достали со своими страшилками.

Всё норм у меня и с сердцем и анализы крови в порядке.

А вы здоровенькими думаете умрёте?

Всё равно какая-нить болячка да вылезет.

Ani
#10

Я купила л-карнитин в ампулах. Пью иногда по утрам вместо кофе. Эффект слабее. Насчет вреда - не думаю, что спортивные энергетики вреднее (по совокупности воздействия), чем заварной кофе.

xp
#11

Без нагрузок эти углеводы превратятся в жир...

Милана
#12

Я Леветон Форте пью. И энергии придает, и здоровье укрепляет, ив целом полезно.

Афанасий
#13

Все что написано в коментах выше-БРЕД. Настоящее может сказать только спортивный врач, и то не у всех есть инфа по энергетикам так как кол-во их очень высокое :) Любое мнение кроме мнения професионала являетса не более как словесный понос троля.

Вика
#14

Я покупала Stimul8 для бега на улице и тренировок в тренажерном зале. Это из спортивного питания. Дает много энергии и вообще не устаешь при беге. Прям как заряженная батарейка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: