Гость
Статьи
бывший сожрал мою …

бывший сожрал мою привлекательность и женскую энергетику ??

Может ли быть , что бывший сожрал мою привлекательность и женскую энергетику ??
Мне кажется , что из за моих токсичных отношений , кстати со СКОРПИОНОМ , который меня ужасно ревнует и тд, моя женская привлекательность погасла! Мне кажется он ее сожрал , что бы я не ушла . Мне уже страшно порой, что он энергетический вампир. Я всегда нравилась парням, спортивная, всегда даже девчонки меня выделяли как красотку ( не хвастаюсь) просто подробнее хочу рассказать. А тут в последнее время заметила, будто как чары наложили ! Не замечают, если начинается общение, пропадают. Что такое ?? У кого было ?!

Ксюша
49 ответов
Последний — Перейти
#1

побрейте усики и все будет как раньше

Ксюша
#2
Well.Gi

побрейте усики и все будет как раньше

Можно адекватных людей в комментариях увидеть ?

Гость
#3

Меня тоже уничтожил скорпион, не думаю что это от гороскопа зависит. Из уверенной в себе красотки сделал неуверенную плаксивую плюс 10 кило и рыдающую. Я не верю в хорошее будущее и Виноват он. Своим безразличием убил меня

Гость
#4

Патологическая ревность убивает все живое. Нах посылать этих токсинов ревнивцев.

Ксюша
#5
Гость

Меня тоже уничтожил скорпион, не думаю что это от гороскопа зависит. Из уверенной в себе красотки сделал неуверенную плаксивую плюс 10 кило и рыдающую. Я не верю в хорошее будущее и Виноват он. Своим безразличием убил меня

Сочувствую... вы заметили изменения поведения мужчин в Ваш адрес? Просто мой НАОБОРОТ очень « перебор» в моей жизни , все пытается контролировать , сильный энергетический вампир , как чувствую. Начинаю опасаться, что некое колдовство ( хоть и ненамеренно ) но есть . Такого не было , всегда все стремились а тут как отрезало . Будто у меня выросли рога и хобот

Ксюша
#6
Гость

Патологическая ревность убивает все живое. Нах посылать этих токсинов ревнивцев.

Думаете , возможно , что он жрет мою женскую энергию , привлекательность и тд. ?

#7

ну хоть закусил мужик, хоть какая-то польза от тебя.

Ксюша
#8
Моногамус

ну хоть закусил мужик, хоть какая-то польза от тебя.

Ещё один

Гость
#9
Ксюша

Сочувствую... вы заметили изменения поведения мужчин в Ваш адрес? Просто мой НАОБОРОТ очень « перебор» в моей жизни , все пытается контролировать , сильный энергетический вампир , как чувствую. Начинаю опасаться, что некое колдовство ( хоть и ненамеренно ) но есть . Такого не было , всегда все стремились а тут как отрезало . Будто у меня выросли рога и хобот

Да просто вы подсознательно стали вести себя недоступно для других мужчин. Чтоб не дать повода для ревности своему токсину. Женщины слишком ревнивых мужчин инстинктивно превращаются в невидимку.

#10

У меня что то похожее. Встречалась год, тяжело разошлись и я уже 3 месяца как не в себе, поправилась, стала неуверенна в себе, вообще ничего не радует, депрессия короче. Думаю высосал из меня энергию...
Как вернуть ее не знаю

Гость
#11

Ну раз сожрал, надо подождать, пока он ее выс рет, намазаться выс раным или употребить внутрь и будет как раньше.

3,14
#12

Вы за себя в ответе. Почему не ушли от него, как могли ему позволять подобное отношение к вам? Сейчас займитесь собой. Смотрите вперед, а не назад.

Ксюша
#13

Слушайте, наверное так и есть
Но иногда я стараюсь вести себя раскрепощённо..а сама в голове думаю , что веду себя как то глупо , хотя просто хочу быть « девочкой « а не глыбой
Что за фигня то(

Ксюша
#14
Melaniyatramp

У меня что то похожее. Встречалась год, тяжело разошлись и я уже 3 месяца как не в себе, поправилась, стала неуверенна в себе, вообще ничего не радует, депрессия короче. Думаю высосал из меня энергию...
Как вернуть ее не знаю

Капец...что то никогда Я не думала , что попаду в такую ситуацию , жесть просто..
вы почему расстались?

Гость
#15

Я не знаю всех скорпионов, но у меня единственный мужчина скорпион. Ничего он не сжирает. Было в начале отношений что то пытался мне навязать, но я всегда шла наперекор. У меня всегда было свое мнение, ни он ни родня, ни соседки, ни прохожие, никогда не могли повлиять на мое мнение. Может дело не в нем и его гороскопе? Может у вас у самой стержня нет?

Ксюша
#16
Гость

Да просто вы подсознательно стали вести себя недоступно для других мужчин. Чтоб не дать повода для ревности своему токсину. Женщины слишком ревнивых мужчин инстинктивно превращаются в невидимку.

Вы правы

#17
Ксюша

Капец...что то никогда Я не думала , что попаду в такую ситуацию , жесть просто..
вы почему расстались?

Ругались часто, у меня были истерики по поводу того, что у него от бывшей дети, даже на отдых не съездить, он лучше к детям поедет, и тд. Ну какие это отношения? Сидишь как на пороховой бочке, ждёшь очередных сообщений от его бж-хи, что ей там в голову взбредёт

Ксюша
#18
Гость

Я не знаю всех скорпионов, но у меня единственный мужчина скорпион. Ничего он не сжирает. Было в начале отношений что то пытался мне навязать, но я всегда шла наперекор. У меня всегда было свое мнение, ни он ни родня, ни соседки, ни прохожие, никогда не могли повлиять на мое мнение. Может дело не в нем и его гороскопе? Может у вас у самой стержня нет?

Как раз таки я очень твёрдый и независимый , даже наверное где то эгоистичный человек.. он меня пытался с первый дней под себя подмять, а я упиралась . В итоге борьба , ревность , потом какое то затишье и где то ему удалось проскользнуть и сделать меня уязвимой . Сама чувствую, что уйти тяжело , какая то каша ... неуверенная стала и правда .. мне это очень не нравится .

Ксюша
#19
Melaniyatramp

Ругались часто, у меня были истерики по поводу того, что у него от бывшей дети, даже на отдых не съездить, он лучше к детям поедет, и тд. Ну какие это отношения? Сидишь как на пороховой бочке, ждёшь очередных сообщений от его бж-хи, что ей там в голову взбредёт

Ох, даа..это жесть , присутствие женщины бывшей , табу... ну тут возможно и понятно , почему неуверенность у вас нарисовалась . От постоянного не удовлетворения , что вы единственная .
А у меня не так, наоборот слишком его много, что я ему как наркотик.

сэнт-максимин
#20

так а вам нынче лет сколько:?? может то вы в 18 в красотках ходили?

Ксюша
#21
сэнт-максимин

так а вам нынче лет сколько:?? может то вы в 18 в красотках ходили?

Мне 22

#22
Ксюша

Ох, даа..это жесть , присутствие женщины бывшей , табу... ну тут возможно и понятно , почему неуверенность у вас нарисовалась . От постоянного не удовлетворения , что вы единственная .
А у меня не так, наоборот слишком его много, что я ему как наркотик.

Вообще мужики сосут твою энергию и твой ресурс. Потом, если отношения не сложились, нужно себя долго восстанавливать. Нужно самой в них сильно не влюбляться что бы подобных ситуаций не возникало

#23

Есть такие существа - Дементоры, они выпивают чужую силу и радость. Ну почти тоже самое, шо и энергетические упыри.

Ксюша
#24
Гость

Да просто вы подсознательно стали вести себя недоступно для других мужчин. Чтоб не дать повода для ревности своему токсину. Женщины слишком ревнивых мужчин инстинктивно превращаются в невидимку.

Слушайте, наверное так и есть
Но иногда я стараюсь вести себя раскрепощённо..а сама в голове думаю , что веду себя как то глупо , хотя просто хочу быть « девочкой « а не глыбой
Что за фигня то(

Гость
#25
Ксюша

Как раз таки я очень твёрдый и независимый , даже наверное где то эгоистичный человек.. он меня пытался с первый дней под себя подмять, а я упиралась . В итоге борьба , ревность , потом какое то затишье и где то ему удалось проскользнуть и сделать меня уязвимой . Сама чувствую, что уйти тяжело , какая то каша ... неуверенная стала и правда .. мне это очень не нравится .

Внешняя борьба не есть стержень. Бывают очень мягкие и деликатные люди, но в личных решениях и действиях тверды и непреклонны. Бывают внешне девчонки грубоватые и дерзкие, но сломать их одним словом, которое сильно их заденет, за секунду можно. Открытые столкновения лбами не стержень, а грубость.
Мой тоже кстати ревнивый. Но от его ревности мужчины не стали меня меньше замечать. Если и были упрёки с его стороны, я всегда знала как ответить и замять конфликт. Меня это не задевало.
В любом случае вам попался токсичный человек. Зачем накручивать что энергия снизилась, что вас опустошили? Не думайте так (мысли имеют свойство реализовываться в жизнь), вы остались все той же какой и были. Какой вы себя видите? Какой лучшей версией себя? Вот это и есть вы.

Гость
#26

Женская энергетика. Гороскоп. Ещё одна долбанутая.

Гость
#27
Ксюша

Как раз таки я очень твёрдый и независимый , даже наверное где то эгоистичный человек.. он меня пытался с первый дней под себя подмять, а я упиралась . В итоге борьба , ревность , потом какое то затишье и где то ему удалось проскользнуть и сделать меня уязвимой . Сама чувствую, что уйти тяжело , какая то каша ... неуверенная стала и правда .. мне это очень не нравится .

Он искал и нашел ваше уязвимое место, нащупал точку болевую. Вам надо самой проанализировать что это конкретно за точка и прокачаться в этом месте.
Тут же изменится ваш чувачок. . Скорпионы уважают только силу, слабых презирают и добивают.
А и еще, им очень важно знать что партнёр не способен на измену ни при каких обстоятельствах. Это всем важно, но для скорпов это просто мания.

Ксюша
#28
Melaniyatramp

Вообще мужики сосут твою энергию и твой ресурс. Потом, если отношения не сложились, нужно себя долго восстанавливать. Нужно самой в них сильно не влюбляться что бы подобных ситуаций не возникало

Я не сильно влюблена .. скорее терплю в какой то степени уже , настолько привыкла и столько уже всего было. Плюс , страх что не найду лучше , по многим причинам он хорош действительно , мало таких ( хотя может я этого просто не видела ) но он меня уже просто БЕСИТ ВСЕМ. Как говорит, как ест и тд

Ксюша
#29
Гость

Он искал и нашел ваше уязвимое место, нащупал точку болевую. Вам надо самой проанализировать что это конкретно за точка и прокачаться в этом месте.
Тут же изменится ваш чувачок. . Скорпионы уважают только силу, слабых презирают и добивают.
А и еще, им очень важно знать что партнёр не способен на измену ни при каких обстоятельствах. Это всем важно, но для скорпов это просто мания.

Он всегда считал и говорит что я сильная и ему это очень нравится , что независимая . А я уже даже и сама не уверена, что это так .
Как минимум я привыкла к помощи финансовой , ну как помощи , он взял все на себя . А я учусь в меде. Работать не могу .

Гость
#30
Ксюша

Слушайте, наверное так и есть
Но иногда я стараюсь вести себя раскрепощённо..а сама в голове думаю , что веду себя как то глупо , хотя просто хочу быть « девочкой « а не глыбой
Что за фигня то(

Это ваши внутренние противоречия.
Одна часть вас хочет быть сама собой, другая часть хочет быть такой, чтоб устраивала вашего парня. Зачем он вам сдался такой? Вы молодая, найдете себе мужчину, который позволит вам быть такой какая есть. А этот пусть ищет себе созависимую размазню, желающую подстраиваться под хозяина.

Гость
#31
Гость

Меня тоже уничтожил скорпион, не думаю что это от гороскопа зависит. Из уверенной в себе красотки сделал неуверенную плаксивую плюс 10 кило и рыдающую. Я не верю в хорошее будущее и Виноват он. Своим безразличием убил меня

Т.е.мужчина виноват что Вы наели 10 кг.? Он в вас силком еду пихал что ли ?

Гость
#32

Бывший друг и друг соседки. Нечаянно оскорбила ее. Временами уходит в алкоголизм, обвешан женами и детьми. Тоже сильный товарищ. Тоже плачущие дети. Боюсь своим упорством и настойчивостью он превратит меня в говорящую куклу. Страх, какой упрямый!

Гость
#33
Гость

Т.е.мужчина виноват что Вы наели 10 кг.? Он в вас силком еду пихал что ли ?

Это не от еды( мне прописали антидепрессанты, когда мы расстались, чтобы я что-то не сделала с собой, так как была в затяжной депрессии Год и уже на грани. А от них я набрала 10 кг Побочка врач сразу сказал и в том же состоянии и спустя год и еще и кг теперь

#34

Привет. На самом деле ты просто стала сама себя меньше любить. Находясь в токсичных отношениях он тебя разными способами принижал. И в итоге ты сама поверила что ты не высшего сорта. Упала самооценка. Также перестроилась химия в теле. Гормоны которые вырабатывались раньше сейчас вырабатываются меньше. Люди это видят и чувствуют.

Гость
#35

Ум, заточенный на авантюры, харизма, красота и все это для того, чтобы преподать мне жизненный урок. Я не хочу уроков. Поэтому достается близким людям, моим совместным детям, женам, подругам. Вот хочет он щелкнуть мне по носу!

моника
#36
Вирсавия Бат-Шеба

Привет. На самом деле ты просто стала сама себя меньше любить. Находясь в токсичных отношениях он тебя разными способами принижал. И в итоге ты сама поверила что ты не высшего сорта. Упала самооценка. Также перестроилась химия в теле. Гормоны которые вырабатывались раньше сейчас вырабатываются меньше. Люди это видят и чувствуют.

Боже мой как вы правы Читаю ваш комментарий и вижу себя Сейчас я понимаю что если тебя не любят значит надо любить себя самой а не стараться заслужить любовь

Гость
#37

Никого я не любила. Это невроз. Переполненная невротическая чаша, выливающаяся из за кроев. Теперь сосуд пуст и я заполняю его хорошими эмоциями, удачей и любовью.

см
#38

некоторые ревнивые мужчины делают своей пассии отворот на весь мужской пол.

Ксюша
#39
Вирсавия Бат-Шеба

Привет. На самом деле ты просто стала сама себя меньше любить. Находясь в токсичных отношениях он тебя разными способами принижал. И в итоге ты сама поверила что ты не высшего сорта. Упала самооценка. Также перестроилась химия в теле. Гормоны которые вырабатывались раньше сейчас вырабатываются меньше. Люди это видят и чувствуют.

Очень полезный отзыв, спасибо большое !

Гость
#40

Что это за зоофилия, какой ещё скорпион? Где вы скорпионов вообще нашли, в сарае живёте?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#41

У меня было такое в прошлом. После абьюзера от мужчин отвернуло совсем. Я думала дело во мне, но со временем разобралась и поняла что это блоки поставил бывший чтобы я никому не нужна была больше. Блоки я сняла, свою энергию забрала у него. Плюсом как неустойку за моральные и даже физические унижения я забрала у него и у всей его семьи (жена и двое детей появились) всю жизненную силу. Он долго не проживет, его вторая дочь будет очень сильно болеть, первая дочь будет всю жизнь недолюбленная, а жена его бочка будет смотреть на крах своей семьи и недоумевать как же так. А ведь я его предупреждала.

Ксюша
#42
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

У меня было такое в прошлом. После абьюзера от мужчин отвернуло совсем. Я думала дело во мне, но со временем разобралась и поняла что это блоки поставил бывший чтобы я никому не нужна была больше. Блоки я сняла, свою энергию забрала у него. Плюсом как неустойку за моральные и даже физические унижения я забрала у него и у всей его семьи (жена и двое детей появились) всю жизненную силу. Он долго не проживет, его вторая дочь будет очень сильно болеть, первая дочь будет всю жизнь недолюбленная, а жена его бочка будет смотреть на крах своей семьи и недоумевать как же так. А ведь я его предупреждала.

Как забрали? Ну дети тут не причём , это уже не стоит того. Какой то мужик и Здоровье психическое и физическое детей.

Гость
#43
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

У меня было такое в прошлом. После абьюзера от мужчин отвернуло совсем. Я думала дело во мне, но со временем разобралась и поняла что это блоки поставил бывший чтобы я никому не нужна была больше. Блоки я сняла, свою энергию забрала у него. Плюсом как неустойку за моральные и даже физические унижения я забрала у него и у всей его семьи (жена и двое детей появились) всю жизненную силу. Он долго не проживет, его вторая дочь будет очень сильно болеть, первая дочь будет всю жизнь недолюбленная, а жена его бочка будет смотреть на крах своей семьи и недоумевать как же так. А ведь я его предупреждала.

Какие такие блоки? Боже, с какими только идиотами приходится жить в одной стране, люди уже космос осваивают, а эти эзотерикой занимаются. Вы хоть школу заканчивали?

Гость
#44

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Miele
#45
Гость

Внешняя борьба не есть стержень. Бывают очень мягкие и деликатные люди, но в личных решениях и действиях тверды и непреклонны. Бывают внешне девчонки грубоватые и дерзкие, но сломать их одним словом, которое сильно их заденет, за секунду можно. Открытые столкновения лбами не стержень, а грубость.
Мой тоже кстати ревнивый. Но от его ревности мужчины не стали меня меньше замечать. Если и были упрёки с его стороны, я всегда знала как ответить и замять конфликт. Меня это не задевало.
В любом случае вам попался токсичный человек. Зачем накручивать что энергия снизилась, что вас опустошили? Не думайте так (мысли имеют свойство реализовываться в жизнь), вы остались все той же какой и были. Какой вы себя видите? Какой лучшей версией себя? Вот это и есть вы.

Было приятно вас читать, очень разумные мысли.

Miele
#46
Гость

Это не от еды( мне прописали антидепрессанты, когда мы расстались, чтобы я что-то не сделала с собой, так как была в затяжной депрессии Год и уже на грани. А от них я набрала 10 кг Побочка врач сразу сказал и в том же состоянии и спустя год и еще и кг теперь

Очень вам сочувствую.
Восстанавливайтесь и приходите в себя. Мужчины не стоят таких переживаний. Прежде всего нужно беречь, ходить и лелеять саму себя.
Все будет хорошо!

Гость
#47

● Основанные на силах природы Купальские обряды - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#48

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#49

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: