Гость
Статьи
не могу похудеть после …

не могу похудеть после родов

Помогите,кто сталкивался с такой проблемой. После первых родов поправилась на 25 кг.,похудела очень быстро, за полтора месяца скинула почти 15 кг. Через 2,5 года опять родила, после родов лишние 13 кг. у меня. Прошло почти 2 месяца, а я не двигаюсь с места. Ни голодание, ни нагрузки не помогают((

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К гинекологу сходите и узи сделайте. Сколько вам лет?

Старая Кукрыникса
#2

Если человек очень мало ест, постоянно голодный, он однозначно похудеет!

А если еще и физические упражнения применить - похудеет, как пить дать!

Гость
#3

Личный тренер и спортзал -диета -за 2 месяца все лишнее ушло - даже живот стал плоским!!!

Гость
#4
Старая Кукрыникса

Если человек очень мало ест, постоянно голодный, он однозначно похудеет!

А если еще и физические упражнения применить - похудеет, как пить дать!

соглашусь

Гость
#5
Автор

К гинекологу сходите и узи сделайте. Сколько вам лет?

)))))

жрать надо меньше (с)

Гость
#6

Я боюсь потолстеть после родов, что все толстеют? Может есть такие кто похудел?

Гость
#7
Гость

Я боюсь потолстеть после родов, что все толстеют? Может есть такие кто похудел?

у меня знакомая после родов жуть как похудела, одни кости, но она в 20 лет родила. До родов обычная была.

Гость
#8

так у вас, автор, небось обе бабушки по полной нагружены?:) бабушек по домам и давайте сама-сама. я вас уверяю - от такой жизни можно будет не только похудеть, но и сдохнуть :)))

я
#9

блин, я набрала 22 кг до родов, из роддома вышла минус 12 кг, за год ушли и остальные 10, потому что крутилась одна, ела на ходу....

Диама
#10
Алена

.Ни голодание, ни нагрузки не помогают((

врите себе, зачем нам то врать?

Гость
#11

я лично похудела больше чем до родов, чему очень рада. а то никак до этого похудеть никак не могда. кормёжка грудью очень хорошо сжигает калории. + постоянная возня с ребёнком, когда ни пожрать вовремя не успеваешь, ни в туалет сходить. я вообще удивляюсь что кто то ещё толстеет при этом...

Iris
#12

Я из роддома вышла на 3кг меньше , чем до беременности.А потом приехала мама и родственники, куча пирогов сделали свое дело.. Теперь 2кг лишние..нет,нет,нет и еще раз нет еде!!!

Маха
#13

Я не занималась спортом никогда, кроме бассейна.

Похудела так: стала меньше есть. Реально меньше. И похудела. Теперь придерживаюсь этого.

Гость
#14
Маха

Я не занималась спортом никогда, кроме бассейна.

Похудела так: стала меньше есть. Реально меньше. И похудела. Теперь придерживаюсь этого.

ВОООООТ!!!! плюсуюсь под каждым словом!!!!

Гость
#15

надо просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

#16

Я смог бы вам помочь, все зависит от того где Вы находитесь территориально, и сколько готовы заплатить за каждый килограмм сброшенного веса. мой эл. адрес sgordon1987@mail.ru

Гость
#17

я лично похудела больше чем до родов, чему очень рада. а то никак до этого похудеть никак не могда. кормёжка грудью очень хорошо сжигает калории. + постоянная возня с ребёнком, когда ни пожрать вовремя не успеваешь, ни в туалет сходить. я вообще удивляюсь что кто то ещё толстеет при этом...

а вот никак не могу похудеть. хотя я одна с2мя детьми. тоже без бабушек и дедушек справляюсь. нагрузки много но нехудею..... жаль

Гость
#18

ну и мамочки пошли "жрать", "сдохнуть"...вам бы за языком не помешало следить, а не на форумах писать

hotvoice
#19

Одно время тоже набрала лишний вес, не знала как избавиться от него, сидела на всевозможных диетах, заработала гастрит, затем задумалась о таблетках почитала в интернете о них отзывы, решила не рисковать здоровьем, а времени на спортивные залы просто не было, затем через подруг нашли мне хорошего, опытного коуча, для тех кто не знает это практика давно в америке существует и относительно недавно к нам пришла, в общих чертах для тебя составляют персональный план по похуданию и умело мотивируют, не знаю как другим, но мне это действительно очень помогло. Так что девчат если нужна помощь пишите frozenblood70@mail.ru помогу чем смогу, сама знаю что это такое

Вика
#20

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: