Гость
Статьи
похудела и …

похудела и разочаровалась...

похудела на 20 кг..всегда была общительной ..в компаниях всегда находила себе место. с личной жизнью было все нормально но не сразу. сейчас я похудела осознанно для себя. веду здоровый образ жизни....и начинаю ловить себя на мысли что я становлюсь такой же как все..обычной..со стандартной фигурой....приставания на улице и прочее....у кого нибудь такое было?

надя
22 ответа
Последний — Перейти
тоник
#1

Вы вечно голодная просто. И у вас скрытая депрессия.

надя
#2

я ем все что хочу. просто знаю свой организм. просто в меру. не отказываю себе во вкусняшках. суббота воскресенье всегда отдыхаю.а вот по поводу депрессии...может по осени фигня такая.

Гость
#3

наверное была какая-то причина подсознательно у вас, ради который вы худели т.е. осознанно или нет вы расчитывали получить что-то после похудения, но не получили вот и депресняк естественно накрыл

Олеся
#4
Гость

наверное была какая-то причина подсознательно у вас, ради который вы худели т.е. осознанно или нет вы расчитывали получить что-то после похудения, но не получили вот и депресняк естественно накрыл

тем более человек всегда досгнув чего хотел неколько растерян..поскольку не полностью осмысливал,что это ему даст и для чего это делает

надя
#5
Олеся

Гость

наверное была какая-то причина подсознательно у вас, ради который вы худели т.е. осознанно или нет вы расчитывали получить что-то после похудения, но не получили вот и депресняк естественно накрыл

тем более человек всегда досгнув чего хотел неколько растерян..поскольку не полностью осмысливал,что это ему даст и для чего это делает

это еще не конечная цель. я довольна результатом к тому же я не ставила таких целей которых достигла сейчас. просто не пойму почему так...может весной эта хандра пройдет?!

Гость
#6

вообще все люди одинаковы, если вы не заметили и также все разные, не стоит заморачиваться я считаю

Гость
#7

Ну поправляйтесь опять, килограмм так на 25, и все встанет на свои места...

одиночка
#8

Было, ужасное разочарование и бесили всякие пристающие, больше всех бесил свой собственный родной муж, который не отлипал от меня ни на секунду, стал контролировать и ревновать, хотя до этого ему абсолютно покуй на меня было, я зажигала у него под носом с любовниками, а он наверное не видел, или его психика отказывалась верить, что толстых тоже ***? не знаю, после этого я развелась , разочаровалась во всех мужчинах и обратно поправилась)

оленька
#9

меня постигло глубочайшее разочарование в людях, когда я похудела. они вдруг настолько лучше стали все разом ко мне относиться, я вдруг для них стала умненькой миленькой и всегда нужной, меня стали принимать во все компании.. в общем то, мне бы радоваться, но не получилось блин. на самом деле была жуткая депрессия..казалось, что все люди сволочи пустые в душе, и что бы там высокопарные книжки ни говорили, а красота для людей важнее внутреннего мира, это уж точно...

Гость
#10

У вас упадок сил. Витамины + спорт, который закаляет и укрепляет организм)

Гость
#11
оленька

меня постигло глубочайшее разочарование в людях, когда я похудела. они вдруг настолько лучше стали все разом ко мне относиться, я вдруг для них стала умненькой миленькой и всегда нужной, меня стали принимать во все компании.. в общем то, мне бы радоваться, но не получилось блин. на самом деле была жуткая депрессия..казалось, что все люди сволочи пустые в душе, и что бы там высокопарные книжки ни говорили, а красота для людей важнее внутреннего мира, это уж точно...

Верно, а лично вам приятны полные люди, инвалиды?

Гость
#12

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело!

К слову, душа и ум напрямую зависит от внешности, чем красивее девушка, тем счастливей, за любое дело берется с энтузиазмом)

ольгА
#13
Гость

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело!

К слову, душа и ум напрямую зависит от внешности, чем красивее девушка, тем счастливей, за любое дело берется с энтузиазмом)

Как наивно вы рассуждаете.Давайте заглянем немного в прошлое, Понятие- красивая-стройная, возникли у нас в России в 90-х годах, а мир возник не 20 лет томе назад , Если вы когда нибудь интересовались историей Руси, то наверное должны знать , что худую девушку замуж не брали т.к она детей слабеньких будет рожать! А сейчас нам навязаны стереотипы- модельерами (гомиками) и вы с удовольствиет с ними соглашаетесь.

одиночка
#14
Гость

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело!

К слову, душа и ум напрямую зависит от внешности, чем красивее девушка, тем счастливей, за любое дело берется с энтузиазмом)

То есть юзать её можно по полной программе, это вы хотели сказать? Эгоист.

Гость
#15

да ладно, я после похудения на 15 кг рада без ума была

Гость
#16
Гость

да ладно, я после похудения на 15 кг рада без ума была

Я тоже сбросила 10 кг, и рада до уссачки? надо бы еще 5, но и так уже неплохо. Видимо, те у кого не очень много лишнего веса, не так радикально меняются, и к ним относятся так же как и раньше.

z
#17

я похудела почти на 20кг, и нифига не разочаровалась. Похудею еще на 5-7 - вообще супер будет. А все потому, что худеть надо только и исключительно для себя любимой. И не ждать, что вот сейчас похудею, и тогда... Нифига. Такого не будет.

надя
#18

в том то и дело что похудела для себя любимой!!!спорт 3 раза в неделю в удовольсвие!не ради кого то-мужчины или еще чтою. сейчас у меня нет отношений и пока не хочу. и сейчас чувсвую себя просто куском мяса на которое кидаются мужики в куртых тачках и думают что от одного их привет прыгну к ним в машину! жутко бесит. просто игнорирую. вообще даже не смотрю в их сторону. и еще могу услышать пошлости чистого вида...как сильно и чего им хочется! поправляться обратно не собираюсь-здоровье дороже!

Гость
#19
надя

в том то и дело что похудела для себя любимой!!!спорт 3 раза в неделю в удовольсвие!не ради кого то-мужчины или еще чтою. сейчас у меня нет отношений и пока не хочу. и сейчас чувсвую себя просто куском мяса на которое кидаются мужики в куртых тачках и думают что от одного их привет прыгну к ним в машину! жутко бесит. просто игнорирую. вообще даже не смотрю в их сторону. и еще могу услышать пошлости чистого вида...как сильно и чего им хочется! поправляться обратно не собираюсь-здоровье дороже!

у меня нормальная женственная фигура без лишней худобы-и тоже самое ,как будто ты не личность а тело

Дашулити
#20
надя

в том то и дело что похудела для себя любимой!!!спорт 3 раза в неделю в удовольсвие!не ради кого то-мужчины или еще чтою. сейчас у меня нет отношений и пока не хочу. и сейчас чувсвую себя просто куском мяса на которое кидаются мужики в куртых тачках и думают что от одного их привет прыгну к ним в машину! жутко бесит. просто игнорирую. вообще даже не смотрю в их сторону. и еще могу услышать пошлости чистого вида...как сильно и чего им хочется! поправляться обратно не собираюсь-здоровье дороже!

Может вы как-то вульгарно одеваетесь? Много стройных девушек и не к каждой клеются все подряд. Ко мне постоянно все клеются, независимо от веса, но я стараюсь не зацикливаться на этом, не делаю из этого депрессию.

Федя
#21
оленька

меня постигло глубочайшее разочарование в людях, когда я похудела. они вдруг настолько лучше стали все разом ко мне относиться, я вдруг для них стала умненькой миленькой и всегда нужной, меня стали принимать во все компании.. в общем то, мне бы радоваться, но не получилось блин. на самом деле была жуткая депрессия..казалось, что все люди сволочи пустые в душе, и что бы там высокопарные книжки ни говорили, а красота для людей важнее внутреннего мира, это уж точно...

А может ваш внутренний мир пустой. А так хоть красота. вот людей и стала привлекать хоть этим.

labcess
#22
z

я похудела почти на 20кг, и нифига не разочаровалась. Похудею еще на 5-7 - вообще супер будет. А все потому, что худеть надо только и исключительно для себя любимой. И не ждать, что вот сейчас похудею, и тогда... Нифига. Такого не будет.

А как вы похудели?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: