Гость
Статьи
На голодании не …

На голодании не похудел!

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста что такое с моим организмом? Я голодал 36 часов тоесть утром поел на весь день ничего а на следующий день вообще ничего не ел..... Встал на весы не похудел;( какой вес был такой и остался...но я еще до этого на диетах голодных сидел.и еще в конец последнего дня голодовки так настроение повысилось что я сделал кардио 1,5 часа с такой легкостью...... Но вес разочаровал!

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего женском форуме делаешь, Андрей? Ты *** али *** какой?

Гость
#2

Пфффф
Не заморачивайся, ты же мужик

Пупкина
#3

нажирал вес несколько недель , как минимум, а похудеть хочется за несколько суток. Так не бывает.

42
#4

Ты про праноедение слышал? Погугли.

Гость
#5
Пупкина

нажирал вес несколько недель , как минимум, а похудеть хочется за несколько суток. Так не бывает.

ну хоть бы он просрaлся, а то вообще никак не похудел

Андрей
#6

Спасибо всем за советы! Одни унижение!!!) какой классный форум и люди в нем

Гость
#7

возможно много воды выпил за время голодания, или в туалет не ходил, ну и 36 часов не такой большой срок, даже если бы вес и уменьшился, то не намного, вышла бы лишняя вода и в течение дня вес бы вернулся. Самый лучший способ похудеть - это есть всё, что хочешь, но считать калории, не надо мучать организм, обмен веществ только замедляется, если организм чувствует голод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чтобы похудеть-нужно правильно питаться,а все эти голодовки не дадут ничего,кроме проблем со здоровьем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: