Гость
Статьи
Смирилась с тем, что …

Смирилась с тем, что не буду худой, зайдите все

Мне нравится нездоровая худоба, не стройность, а именно худоба. 2 года себя мучила, пыталась похудеть, истязать себя - организм отомстил, и я покрылась прыщами на полгода, обмен веществ жесть как замедлился. Ну не дано мне быть худой, я постоянно в депрессии без еды, злая, как собака. Срывалась часто. Рост у меня 170-171, а минимальный вес был 63 (по меркам вумена это прям коровистая свинка).. Всё, меньше не получается, хоть убей. И голодом себя морила, и на диетах сидела, и правильно питалась - ничего не помогает, хоть убей. Может, ну его на фиг? Хорошо хоть с фигурой повезло, я песочные часы, талия чётко очерчена, ну или "гитара" у меня тип фигуры

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
урур
#1

попробую гречневую диету
семь дней -семь килограмм + очищает организм

Гость
#2

а спорт не пробовали?

Sherfik
#3

Не лицемерьте хоть себе. Было бы правильное питание и спорт, то похудели бы. У меня рост 170, вес 54, Инсанити от Шона Ти заканчиваю и питаюсь правильно (утро - каша или творог с мёдом, или омлет + чай с мёдом, перекус - овощ/фрукт/орехи, обед - курагрудка/индейка/семга/форель с овощами+чай с мёдом, перекус - овощ/орехи, тренировка, после протеиновый коктейль и фрукт.) Воду пью 30 мл на 1 кг веса. Раньше весила 70 кг.

Sherfik
#4
урур

попробую гречневую диету семь дней -семь килограмм + очищает организм

сажает метаболизм

Sherfik
#5
Гость

а спорт не пробовали?

вы видели анорексичек, они вообще отказываются от еды, лишь бы быть худой, а спортом заняться - ж*о*п*у поднять лень.

Гость
#6
Sherfik

сажает метаболизм

??????правда?????

Гость
#7

http://www.dobriiden.ru/content/anoreksichka-10-foto

Sherfik
#8
Гость

??????правда?????

правда, в организм не поступают необходимые элементы в виде белка, из него строятся мышцы. А, как известно, чем больше мышц, тем меньше жира. А также жиры необходимы для того, чтобы не пропали месячные, росли волосы и ногти. На одних сложных углеводах далеко не убежишь. Но они нужны для энергии.

Гость
#9

после того как я посмотрела эти фотки, я сразу съела ааафигенный десерт и решила, что лучше куплю одежду на размер больше

Автор
#10
урур

попробую гречневую диету семь дней -семь килограмм + очищает организм

Пробовала, я на гречке очень хорошо худею. А потом разжираюсь. Сила воли похудеть есть, а удержать не получается.

Гость
#11
Гость

??????правда?????

Уж поверьте.

Автор
#12
Sherfik

Не лицемерьте хоть себе. Было бы правильное питание и спорт, то похудели бы. У меня рост 170, вес 54, Инсанити от Шона Ти заканчиваю и питаюсь правильно (утро - каша или творог с мёдом, или омлет + чай с мёдом, перекус - овощ/фрукт/орехи, обед - курагрудка/индейка/семга/форель с овощами+чай с мёдом, перекус - овощ/орехи, тренировка, после протеиновый коктейль и фрукт.) Воду пью 30 мл на 1 кг веса. Раньше весила 70 кг.

За какой срок вы сбросили 16 кг?

Sherfik
#13
Гость

после того как я посмотрела эти фотки, я сразу съела ааафигенный десерт и решила, что лучше куплю одежду на размер больше

Ваше право. По мне так лучше быть здоровой, спортивной и подтянутой, чем толстой или худющей + больной.

Автор
#14
Гость

а спорт не пробовали?

Спорт пробовала, но он помогает только смоделировать тело. А сбросить вес можно только пищевыми ПОСТОЯННЫМИ ограничениями

line123
#15

Правильно автор. Нечего себя мучить. Просто не злоупотреблчйте сладким, жареным. Еду выбирайте понатуральней. Не ешьте на ночь. И спорт иногда. И этого достаточно.

Sherfik
#16
Автор

Пробовала, я на гречке очень хорошо худею. А потом разжираюсь. Сила воли похудеть есть, а удержать не получается.

Вот поэтому нужно есть нормально, а не назначать себе идиотские диеты.

Автор
#17
line123

Правильно автор. Нечего себя мучить. Просто не злоупотреблчйте сладким, жареным. Еду выбирайте понатуральней. Не ешьте на ночь. И спорт иногда. И этого достаточно.

Спасибо за поддержку ;)

Гость
#18

Как я Вас понимаю, мне тоже нравится именно худоба, а не стройность. Рост 172, вес падал максимум до 50. За зиму набрала 5 кг, не могу их сбросить хоть убей. И ограничила в еде( не голодаю, правильное питание) и велотренажер со скакалкой, и массаж антицеллюлитный, стимуляторы, обертывания, а вес стоит и все тут. Что делать?

Гость
#19
Sherfik

Ваше право. По мне так лучше быть здоровой, спортивной и подтянутой, чем толстой или худющей + больной.

я вешу 47-49 кг, максимум была однажды 52, но уж лучше так, чем изводить себя, заработать болезни или стать таким скелетом

Sherfik
#20
Автор

За какой срок вы сбросили 16 кг?

Начинала без фанатизма, ела всё, что под руку попадётся, начала тренироваться дома по Синди Кроуфорд, скинула 5 кг, потом пошла в тренажерку, там узнала о правильном питании, спортпитании и режиме, за месяц потеряла 7 кг, итого 12 кг, потребовалось полгода. А 4 кг - каждый месяц по 1 кг, не вредя здоровью, сейчас поддерживаю. После тренажёрки узнала про разные курсы Джиллиан майклз, а затем про Шона Ти, у которого сейчас прохожу в 4-ый раз Инсанити, готовлю рельеф к пляжу.

Sherfik
#21
Автор

Спорт пробовала, но он помогает только смоделировать тело. А сбросить вес можно только пищевыми ПОСТОЯННЫМИ ограничениями

80% успеха зависит от питания, что верно, то верно, но 20% от спорта. Жир можно сжечь интенсивными кардионагрузками. И это не то. как девочки листают журнал в фитнес залах и еле передвигают ногами по степперу или ходьбе.

Sherfik
#22
Гость

Как я Вас понимаю, мне тоже нравится именно худоба, а не стройность. Рост 172, вес падал максимум до 50. За зиму набрала 5 кг, не могу их сбросить хоть убей. И ограничила в еде( не голодаю, правильное питание) и велотренажер со скакалкой, и массаж антицеллюлитный, стимуляторы, обертывания, а вес стоит и все тут. Что делать?

Может потому что плато? И следует 1 раз сделать читтинг? Либо это те кг, которые реально нужны организму.50 кг при 172 - перебор. Мне при 170 53 кг кажутся краем.

Sherfik
#23
Гость

я вешу 47-49 кг, максимум была однажды 52, но уж лучше так, чем изводить себя, заработать болезни или стать таким скелетом

Согласна. Я тоже не понимаю, зачем себя изводить.

Sherfik
#24

Ну и насчет отмазок - у меня астма, но я всё равно треню. Если бы не тренила, то мой пульмонолог бы ошиблась с дозой препарата, так что спорт - это здоровье!

Гость
#25

Ну вы просто дурная.
Во-первых, может у вас просто кости весят дофига?
Во-вторых, нечего сидеть на диетах, нужно правильно питаться - постоянно, регулярно, маленькими порциями, пищей, богатой витаминами и минералами.
В-третьих, нужно заниматься кардио тренировками - быстрая ходьба, аэробные нагрузки, да даже стретчинг вам пойдет на пользу, что уж там.

Если будете все это делать регулярно в течение полугода - я вам гарантирую, что ваш вес будет в районе 57 кило. У меня рост 173, я вешу 57 кило. На диетах в принципе не сидела никогда, это все дело привычки - надо ее выработать, потом будет легко. А вы губите свое тело.

Я
#26

какая разница какой вес? главное, чтобы тело было подтянутое и красивое. я например не хочу, чтобы грудь обвисла, поэтому диетами не увлекаюсь и считаю, что здоровое питание и физ. нагрузка - ключ к здоровью и офигенной фигуре.
истязают себя диетами в основном необразованные в вопросах похудения люди. кушать всю жизнь нужно правильно, и все будет ок

программист не из Москвы
#27

О боже, а зачем при росте 172 весить 50? А грудь, а попа, а бедра как же?
Не знаю, я при росте 165 вешу 50-52 и то стройная..

Гость
#28

Я вот наоборот худая, мечтаю хоть на несколько кг поправиться, но никак. Автор, если у вас такая конституция, может и не стоит себя мучать. Вы, я так понимаю, выглядите нормально, слишком худые мужчинам не нравятся. Зачем вам это?..

Sherfik
#29

Автор, прислушайтесь к нормальным людям!

Sherfik
#30
Гость

Я вот наоборот худая, мечтаю хоть на несколько кг поправиться, но никак. Автор, если у вас такая конституция, может и не стоит себя мучать. Вы, я так понимаю, выглядите нормально, слишком худые мужчинам не нравятся. Зачем вам это?..

А Вам надо также питаться правильно и ходить в зал, чтобы мышцы появились, тем более они весят тяжелее, чем жир.

программист не из Москвы
#31

вес вообще штука относительная, лучше параметры напишите.
Я вот прямоугольник, 86-66-90, живу-не тужу..

Я
#32
Гость

Ну вы просто дурная.
Во-первых, может у вас просто кости весят дофига?
Во-вторых, нечего сидеть на диетах, нужно правильно питаться - постоянно, регулярно, маленькими порциями, пищей, богатой витаминами и минералами.
В-третьих, нужно заниматься кардио тренировками - быстрая ходьба, аэробные нагрузки, да даже стретчинг вам пойдет на пользу, что уж там.

Если будете все это делать регулярно в течение полугода - я вам гарантирую, что ваш вес будет в районе 57 кило. У меня рост 173, я вешу 57 кило. На диетах в принципе не сидела никогда, это все дело привычки - надо ее выработать, потом будет легко. А вы губите свое тело.

Вот!!!!!!! здравомыслящий человек!!!!

программист не из Москвы
#34

зловлад ру вы уже задолбали в каждой теме себя рекламировать:) тоньше надо раскручиваться, тоньше..

Sherfik
#35
программист не из Москвы

вес вообще штука относительная, лучше параметры напишите.
Я вот прямоугольник, 86-66-90, живу-не тужу..

Хых, а я палка))) 70-64-90)))

программист не из Москвы
#36
Sherfik

программист не из Москвывес вообще штука относительная, лучше параметры напишите.

Я вот прямоугольник, 86-66-90, живу-не тужу..
Хых, а я палка))) 70-64-90)))

Да вы троллите, не бывает груди 70 :)

Sherfik
#37
программист не из Москвы

Sherfikпрограммист не из Москвывес вообще штука относительная, лучше параметры напишите.



Я вот прямоугольник, 86-66-90, живу-не тужу..

Хых, а я палка))) 70-64-90)))
Да вы троллите, не бывает груди 70 :)

Ах, если бы! Не титьки, а пфф!

программист не из Москвы
#38
Sherfik

Ах, если бы! Не титьки, а пфф!

Не может быть разница между талией и титьками быть 6 см :) грудная клетка без грудей и то шире была бы :))

Гость
#39
программист не из Москвы

Sherfikпрограммист не из Москвывес вообще штука относительная, лучше параметры напишите.



Я вот прямоугольник, 86-66-90, живу-не тужу..

Хых, а я палка))) 70-64-90)))
Да вы троллите, не бывает груди 70 :)

бывает-бывает) у нее наверное еще грудная клетка узенькая)
я вот 78-63-91, до того как 5 кг набрала была 78-57-88, короче жир как всегда бывает не в тех местах откладывается, и ляхи на 4 см увеличились..

программист не из Москвы
#40
Гость

бывает-бывает) у нее наверное еще грудная клетка узенькая)
я вот 78-63-91, до того как 5 кг набрала была 78-57-88, короче жир как всегда бывает не в тех местах откладывается, и ляхи на 4 см увеличились..

Ну 78 и 70 это разница в 2 размера!!
Ну 77-63 и я была, когда весила 46 кг, но тогда у меня ребра просвечивали даже межу так называемых сисек наверное 0 размера:) так что откуда отнимать лишние 7 см, плохо понимаю :)
Да троллит она :)

Sherfik
#41
программист не из Москвы

Гость

бывает-бывает) у нее наверное еще грудная клетка узенькая)

я вот 78-63-91, до того как 5 кг набрала была 78-57-88, короче жир как всегда бывает не в тех местах откладывается, и ляхи на 4 см увеличились..
Ну 78 и 70 это разница в 2 размера!!
Ну 77-63 и я была, когда весила 46 кг, но тогда у меня ребра просвечивали даже межу так называемых сисек наверное 0 размера:) так что откуда отнимать лишние 7 см, плохо понимаю :)
Да троллит она :)

Дык я не заставляю верить. От того, что Вы не верите, грудь не увеличится)))

р
#42
Sherfik

Вот поэтому нужно есть нормально, а не назначать себе идиотские диеты.

Какая же вы умница!!! Все правильно говорите девушке!
Прям глаза лопаются, когда предлагают диеты гречневая кефирная яблочная. Девочки, диета: это временно. Как только дадите слабину все вернется назад, плюс угробите обмен веществ.
Правильное питание +спорт. Нет других вариантов

р
#43

Но единственно с чем не согласна, с тем что чем больше мышц тем меньше жира. Жир это жир, мышцы это мышцы. Для убирания первого одно питание, для наращивания последнего другое.

Sherfik
#44
р

Какая же вы умница!!! Все правильно говорите девушке!
Прям глаза лопаются, когда предлагают диеты гречневая кефирная яблочная. Девочки, диета: это временно. Как только дадите слабину все вернется назад, плюс угробите обмен веществ.
Правильное питание +спорт. Нет других вариантов

Спасибо за поддержку!=) Жалко таких вот, которые морят себя голодом то ли от скудности ума, то ли... я даже не знаю от чего.

программист не из Москвы
#45
Sherfik

Дык я не заставляю верить. От того, что Вы не верите, грудь не увеличится)))

Уф, хотела бы я увдитеть такую конструкцию тела, а то с воображением плохо, видимо :) Ну да ладно :)

программист не из Москвы
#46
р

Но единственно с чем не согласна, с тем что чем больше мышц тем меньше жира. Жир это жир, мышцы это мышцы. Для убирания первого одно питание, для наращивания последнего другое.

Это да. Вот сумоисты - и мышц вагон и жира гора!

Sherfik
#47
р

Но единственно с чем не согласна, с тем что чем больше мышц тем меньше жира. Жир это жир, мышцы это мышцы. Для убирания первого одно питание, для наращивания последнего другое.

Ну так я про правильное питание, не для сумоистов))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sherfik
#48
программист не из Москвы

Уф, хотела бы я увдитеть такую конструкцию тела, а то с воображением плохо, видимо :) Ну да ладно :)

В вк есть группа ● Insanity (личные тренировки) ●, мой дневник - "Мои тренировки =)". Если интересно)))))))))

р
#49

Пока мы тут мило чирикаем автор куда то утекла(

р
#50

Я сейчас кстати на массе, с понедельника сушится начинаю. Так что автор можем вдвоем)