Гость
Статьи
Очень нужен ваш …

Очень нужен ваш совет!!

Помогите, кто знает, можно ли подтянуть грудь при помощи упражнений.?! Мне 31 год.
Грудь -большая и никогда не была достаточно подтянутой , а теперь еще сильно опустилась. Я как то сильно неуверена , что упражнения принесут какую либо пользу, а как помочь себе не знаю.((Девочки, если кто то решил такую проблему -выручайте! Подскажите , что нужно делать и можно ли что т о еще изменить!

Колибри
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите видеоуроки по теме. Пробуйте. В любом случае результат будет.

гость
#2

Подтянуть можно только грудные мышцы, упражнения вы легко найдете в инете. Но это только немного скорректирует форму, выправит осанку. А что-то большее - это пластика.

Дарина
#3

я бы вам пластику посоветовала..а вот упражнения - вы подкачаете грудные мышцы! Я так лет в 17 имея размер груди 2, 5 начала спортом заниматься активно, в фитнес зале, так вот грудь уменьшилась и стала 2 размера!!! вот тогда я офигела, теперь только прессс качаю, чтоб живот был плоский, и попу чуть чуть! А вот ноги и руки тоже перестала, уж очень не хочется мне мышц! Но к счастью, так как мне было тогда только 17 грудь у меня еще выросла ))) однако качать я её больше никогда не буду!!!

офф
#4

упражнения с гантелями врятли помогут, для этого нужна штанга и опытный инструктор! но при всем при этом не факт, что подтянется или прибавится упругость. женская грудь не такая как мужская и поэтому накачать ее практически невозможно.

#5

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: