Гость
Статьи
Высокий рост и танцы

Высокий рост и танцы

Добрый вечер всем!Похоже у меня комплексы..Мой рост 187 см вес 70,я начала заниматься Pole Dance.И тут начались проблемы,все девчонки маленькие,одна я дылда,трюки у всех со второго раза получаются,а у меня все как через одно место(порой мне кажется что они все там на меня косо смотрят,из за моего роста(что делать незнаю,раньше я каблуки одевала и даже незаморачивалась,а теперь мне что-то стремно стало(((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

187 вы откуда такая вообще из чернобыля

Ani
#2

Я видела однажды (давно) в клубе высокую танцовщицу. Она ТАК лазала по пилону, во всех направлениях. Рост ей нисколько не мешал. И еще у нее была стрижка "под машинку". все в целом смотрелось завораживающе...

катя
#3

дело не в вашем росте, а в том, что координация у вас плохая.

Гость
#4

С высоким ростом тяжелее. Я 180, тоже к танцам не способна, да и как-то некрасиво смотрится. Вот если какие-нибудь типа восточных может еще ничего будет. А так маленькими ручками и ножками быстрее получается двигать, чем длинными.

Записки Шкодного Кота
#5

Тут дело не в росте, а правда в координации. Я 180, танцевала в своё время и бальные танцы и в клубе на подтанцовке работала- и ничего не мешало, смотрелось красиво) А если вспомнить воллейболистку Гамову Екатерину, точнее если посмотреть игру с её участие-станет понятно, что рост-не всему помеха (эта девушка с ростом в 2 местра поднимает мячи почти с пола, тогда как в других командах все кто поднимает в пола всегда самые маленькие в команде, а Екатерине это не мешает, хотя казалось бы, сознуться с 2 метром или со 170 см-вещи разные)

Гость
#6
Ani

Я видела однажды (давно) в клубе высокую танцовщицу. Она ТАК лазала по пилону, во всех направлениях. Рост ей нисколько не мешал. И еще у нее была стрижка "под машинку". все в целом смотрелось завораживающе...

это был ***

Асина
#7
Гость

187 вы откуда такая вообще из чернобыля

а вы откуда? не из марианского ли желоба?

Гость
#8

Я тоже высокая. Раньше переживала. Потом растянулась на шпагаты, накачала кубики на прессе и оазаю по пилону отлично)))) Хватит ныть - прочь от компа на треню! И каблуки повыше - лучше вообе стёкла. В них больше динамика и легче вращаться. Иди на джаз-модерн и растяжку. Научись ощущать себя в пространстве. Удачи:)

Яна
#9

"Я вам хочу сказать,что высокий рост это красиво(если вы стройная,конечно)Высокие девушки более грациозные и статные,опять же,если умеют себя правильно подать,а не ходят сутулые и закомплексованные,потому-что горбатые высокие девушки-это жуть!А вот с красивой осанкой,стройные и грациозные,любящие себя-это супер!Так-0что не комплексуйте,и не слушайти завистников,танцуйте себе на здоровье!!!Я тоже всегда хотела иметь тонкую кость и 180 см рост,но я другая...)"

Гость
#10
Гость

187 вы откуда такая вообще из чернобыля

Очень много высоких девушек , даже выше , это ты дура из Чернобыля

Виктория
#11

Вааау , я представляю насколько вы красиво смотритесь 😍
Обязательно у вас всё получится , я в вас верю 💖
Надевайти каблуки и все супер!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: