Гость
Статьи
Массаж силиконовыми …

Массаж силиконовыми банками. Кому помог?

Кто делал себе такой массаж самостоятельно, был ли эффект? Как сильно нужно его делать: до боли или не сильно? Как много сеансов нужно сделать и по сколько минут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Очень хорошая вещь, если нет склонности к куперозу. Целлютит уменьшает за 10 сеансов основательно.

НЕАВТОР
#2

мне помог. сначала делала не сильно, чтобы без боли и синяков, так - кровь разогнать, постепеннл привыкала и делала уже сильнее. но сильно не увлкайтесь - а то проблем с сосудами. как написала мама, ещё никто не отменял. Дёшево, сердито и эффективно. Один недостаток - при отсутствии диеты и посл прекращения сеансов всё очень быстро возвращается. Всё хорошо в комплексе массаж/спорт/питание

Гость
#3

После родов живот ими убирала. В комплексе со всем остальным конечно.

Гость
#4

Силиконовыми банками ? Сиськами что ли ?

Гость
#5

у меня после нескольких раз появилась сеточка из капилляров, бросила делать. Осторожно надо с ними.

Гость
#6

банки купила давно, а делать не могу, не получается

Гость
#7

не знаю кому как, всё конечно индивидуально, но мне эти баночки буквально за 1 неделю уменьшили проявления целлюлита. Массаж делала через день, круговыми движениями на внешней и внутренней стороне бедра, использовала самый дешевый массажный крем Балет. Только большой защип не делайте, а то больно и синяки будут, лучше небольшой защип и подольше поводить.

Вика
#8
Автор

Кто делал себе такой массаж самостоятельно, был ли эффект? Как сильно нужно его делать: до боли или не сильно? Как много сеансов нужно сделать и по сколько минут?

Делала, вылезла сетка, близко капилляры расположены( В итоге избавлялась от целлюлита скипидарной ванной, и без боли и эффект есть!

#9

я тоже делать не смогла себе, больно, да и сосудистая сетка стала гараздо заметнее после процедуры с этой банкой.

#10
Вика

Делала, вылезла сетка, близко капилляры расположены( В итоге избавлялась от целлюлита скипидарной ванной, и без боли и эффект есть!

а вы какую именно эмульсию брали? тоже хочу попробовать это средство.

#11

делала массажистка, но вместе в ручным массажем.

олеся
#12

будет ли эффект если на ночь после массажа обертывать ноги пленкой(какое средство под пленку надо?),у меня полные ноги,может кто-то еще что нибудь подскажет эффективное,хочу еще попробовать скакалку,при росте 155,вес-70 кг,хотелось бы хотя бы -60 кг,заранее спасибо

#13

на ночь попробуйте крем для похудения. но мне просто после массажа на два часа укутывали пленкой. и штаны надевала наверх, чтобы теплее. а потом смывала и наносила крем антицел. очень довольна осталась курсом: и похудела и целлюлит ушел.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: