Гость
Статьи
Подскажите,как убрать …

Подскажите,как убрать жир с живота

Мой рост 166 см,вес - 51 кг.Не могу назвать себя худой,скорее просто стройной.Но есть одна вещь которая меня ужасно раздражает - живот.Не знаю как его убрать.2 месяца делю упражнения на пресс.Чувсвую,что мышци в этой области хорошо укрепились,но жир с живота не ушел.Подскажите пожалуйста,как его убрать.Может я недостаточно долго занимаюсь и стоит просто терпеливо ждать результата?
Если что,на ночь я не ем.Вообще стараюсь питаться только здоровой пищей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас возраст?

Может это предрасположенность, тогда будет сложновато. Используйте специальный пояс для похудения, крема, обертывания. Уколы.

Злата
#2

Мне помогало крутить железный обруч.Крутила так,что вокруг талии выли синяки...

Гость
#3

Надо жрать меньше. Вкуснях всяких. Может у тебя вздутие живота? ты уверенна что это жир вообще?

Гость
#4

жир уходит не от качания пресса, а от кардио-нагрузок (бег, быстрая ходьба, плавание, прыжки, танцы, занятия на тренажерах-эллипсоидах и т.д.)

Александра Т
#5

плавание (ежедневно, кроль и на спине) + пешие прогулки)

ну и пресс)

#6

Не думаю, что у вас на живоет много жира, скорее всего физиологическая прослойка. Может это и не верно, но я сужу по себе - при атком же росте вешу 50 кг (84-62-92), мягкая складочка на животе есть, но не до безобразия. Может вы слишком строги к себе?

123
#7

прыгать на скакалке, обруч. кардио-нагрузки, в общем. погуглите

Юля, мать двоих детей)
#8

Блин ) а я при росте 167 вешу 57 кг )) второй размер груди, стремящийся к третьему)) и знаете... Мужчины на улице со мной знакомяться и считают меня с очень аппетитной фигурой)

А после ваших слов я чувствую себя толстой, пойду ка на кардио(

физ
#9
Гость

жир уходит не от качания пресса, а от кардио-нагрузок (бег, быстрая ходьба, плавание, прыжки, танцы, занятия на тренажерах-эллипсоидах и т.д.)

Полностью согласен! Но основа - разница калорий съеденный и потраченных. К тому же, ещё лучше ускорить обмен веществ. Лучше всего это сделает силовая нагрузка.

Даша
#10

Поможет физическое и инъекционное воздействие: Вакуумный массаж SKINTONIC+ инъекционный липолиз - в сочетании эффект просто потряссный!!!