Гость
Статьи
губительная вода

губительная вода

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня проблема следующего характера: очень сухая кожа. Постоянно возникает кожный даже зуд после душа… Я уже ничего не говорю про хлорированный бассейн, солярий, от которых я уже к огромному сожалению давно отказалась… Почти с рождения мамочка меня водила к различным дерматологам, к врачам. Ой, девочки, как же мне надоели эти старые ничего не понимающие маразматики, которые все говорят одно и то же (надо меньше мыться, надо больше гулять, чтобы кровь насыщалась кислородом, надо больше СПАТЬ …..). Как же они все мне надоели……. В пятницу, когда я ехал на электричке из Конаково в Москву (опять одна..), на станции Конаковский Мох ко мне подсела циганка, которая принялась выклянчивать у меня деньги, предлагая погадать на ладони. У меня в кармане было рублей 20. Ну я ей и протянула.. А она, взяв деньги и поводив у меня по ладони пальцами сказала (гадание я вам не скажу, а то может не сбыться, а она мне такого рыцаря предсказывала), но последняя фраза была «твои проблемы уйдут как только ты перестанешь иссушать себя». Именнно иссушать, а не искушать. Я ничего не спросила тогда, поскольку не верю всем этим трепушкам. Долго я думала над значением последней фразы, но так и не смогла понять. Лучшая подруга сказала, что я должна больше ПРАВИЛЬНОЙ ВОДЫ пить. Я, конечно, посмеялась, но уже потом подумала, что может быть это правда. Но как же пить простую воду, а не мой обожаемый лемонадик? Подскажите, пожалуйста, какую воду мне пить лучше? и сколько? И когда? В не опасно ли это для фигуры? Вдруг что-то случиться с моими прелестными формами? В интернете читала, - нашла только про мифические «Ионизатор воды».
ОЧЕНЬ ПРОШУ, напишите, если вы что-то можете мне посоветовать. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Очень прошу помочь,… Меня из за этого мужики бросают. Эти скоты говорят, что на ощупь я не приятная….. Козлы они. Помогите!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Боже.... Вынос мозга... И не только на ощупь, я вам скажу!

Блондинка
#2

Похоже на разводку. Цыганка, лимонадик вместо воды, мужики бросают из-за сухости кожи... не верю!

яяяяяяяя
#3

в день нужно выпивать около 2 литров жидкости, сюда входят и супы и чай, вообщем если вес 60 кг, то 1л800( вес умножать на 3), а лимонадики свои забросьте, и пользуйтесь кремом для тела и не обязательно дорогим,я в обычный крем добавляю несколько капель облепихового масла , правда я мажу только лицо( у меня лицо постоянно было сухое), пользуюсь только неделю, но на ощупь стало нежное, бархатное,

я думаю в крем можно добавлять любое масло( льняное,кедровое)

гость
#4

Иссушать себя, автор, - это уже психология. Нужно разобраться, какими мыслями, поступками ты себя сушишь. Может, безответная любовь? Автор, меняй отношение к жизни!

Афродита
#5

Если у тебя прелестные формы,то не думаю чтобы из-за неидельной кожи тебя бросали!

Ёжа
#6

4, согласна. Не "правильную воду" пить надо - годится любая более-менее подходящего качества, хоть фильтрованная, хоть кипяченная, хоть бутилированная - а пересмотреть свое отношение к жизни, к людям, к самой себе. Может, гиперответственность покоя не дает, зависть, ревность, привычка думать "да мне вечно не везет"?

Ёжа
#7

А, "эти скоты меня бросают..." Вот вы сами все и сказали! Не мужчины бросают, потому что кожа неидеальна, а кожа неидеальна, потому что изначально считаете всех мужчин скотами! Вот что вас сушит! Знаете, есть такое выражение - "желчный человек", "сухопарый"? Улыбнитесь, и все у вас наладится! Для начала перестаньте всех мужчин записывать в козлы, бараны итп. За собой ухаживайте, пробуйте разные косметические средства, наверняка что-то вам подойдет. А так - тут и без мистики, от стресса, депрессии реально могут быть некоторые нарушения обмена веществ, усваиваемости, так что вы своей обиженностью можете только усугублять свое состояние.

Гость
#8

для начала кремом для тела начни пользоваться, с цыганками не разговаривать, со скотами не общаться!

Гость
#9

да еще...перестань пить лимонад, минералку или сок хотя бы

Мама-бабушка
#10

Накопай в инете косметику Xerolys. в нашей державе её нету, но на заказ досталяют. Это фирма специализируется на суперулажнялках для супер сухой кожи. Если на мочевину реакции нет значит тебе подойдет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: