Гость
Статьи
Хочется обьятий …

Хочется обьятий мужчины.

Из дневника моей бабушки 1926года!!!
Мне 15 любовь была но платоническая,светлая чистая как глоток талой воды,учусь в колледже мечтаю думаю,,,,.ведь миллионы мужиков на земле нет миллиарды!!! И они даже не догадываются что меня лично,и огромное количество девушек возбуждает в них...нет то что у них в Брюках ,и не то что в манерах..........и не в бицепсах ......а в "руках" Именно руки мужчины сводят нас женщин сума,как иконастрас,как ветер который висит на их манжетах,худые и жилистые,веновыперающие и пухлые,мощьные и накаченные,покрытые волосами или нежные и гладкие не важно....именно руки,когда мужчина или молодой парень берет девушку руками,,,,,.кажется что внутри мутируют все чувства,становясь бешенными,сердце раздирает на мясо,простите за этот пафос что я пишу но для меня лично так и есть,когда парень обнимает всё рассудок умирает,я становлюсь больная от счастья вся вне себя,а желание таким мощьным что даже мысли устоять перед парнем не возникает,гордость катится к чертям,воспитание и рамки тоже,еслиб захотела умереть в старости ,у последней черты попросила бы чтоб какой нибудь лечащий меня мужчина врач лет 50-60подержал меня на руках,это безумие когда кровь прожигает изнутри Господи столько эмоций.Руки мужские руки именно их вид,их тепло их энергетика творят с женщиной нечто ужасное и возбуждающее одновременно.Мужские руки какой Дьявол вас сотворил???? Чтоб угроблять женские судьбы женские сердца? Вы мужские руки самые опасные.похотливые и всемогущественные Боги соблазнения,жрицы губительной страсти...я хочу вас ...я иду к вам на заклание....(Дневник моей Пробабушки хранящийся у нас дома.От 27.08.1926ГОДА!!!! Вроде пафосно ,вроде несколько наивно когда я прочитала но вот так моя пробабушка была актрисой! #мужчины #мужскиеруки

Вика Суворова
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колледж в 1926 году?
Она где жила?

Лариса Орликовна Луис
#2

Озабоченная бабушка. Читать противно

Гость
#3

Сори, но какие-то там руки рандомного мужчины не способны возбудить меня

Гость
#4

"В России колледжи появились после распада СССР в начале 1990-х годов." А до этого были техникумы и училища.

Авторишке стыдно было описать саму себя, вот и приплела прОбабушку.
Орфографию подтяни.
Не обижайся, но пусть лучше тебя обо.срут на вумане, чем где-то ещё. Тут народу много, быстрее забывают ляпы.

Гость
#5
Гость

Сори, но какие-то там руки рандомного мужчины не способны возбудить меня

а её возбудили. С пол-оборота. Имеет право возбуждаться. Хотя и дурочка, конечно, малолетняя.

Гость
#6

фуфло

Гость
#7

Очень понравилось.

#8

Ошибок конечно вагон и пока креатифчик никуда не годится, но по некоторым моментам вижу определенные задатки.

Вика Суворова
#9
Гость

Колледж в 1926 году?
Она где жила?

Забыла добавить что слово (Колледж тогда не существовало.Это я добавила от себя.бабушка училась в театральном ущилище

Вика Суворова
#10
Гость

Колледж в 1926 году?
Она где жила?

Забыла добавить что слово (Колледж тогда не существовало.Это я добавила от себя.бабушка училась в театральном ущилище.

Вика Суворова
#11
Гость

"В России колледжи появились после распада СССР в начале 1990-х годов." А до этого были техникумы и училища.

Авторишке стыдно было описать саму себя, вот и приплела прОбабушку.
Орфографию подтяни.
Не обижайся, но пусть лучше тебя обо.срут на вумане, чем где-то ещё. Тут народу много, быстрее забывают ляпы.

я добавила от себя,и мне за пробабушку мою не стыдно,она достойно прожила свою жизнь.А ты учись и развивай свой примитивный разум

Вика Суворова
#12
Гость

а её возбудили. С пол-оборота. Имеет право возбуждаться. Хотя и дурочка, конечно, малолетняя.

Умный человек на дурость другого чтоб оправдать свою не сошлётся никогда.Я мать,жена а вот сопляк это ты,который решил сдесь посамоутверждатся,

Вика Суворова
#13
Гость

"В России колледжи появились после распада СССР в начале 1990-х годов." А до этого были техникумы и училища.

Авторишке стыдно было описать саму себя, вот и приплела прОбабушку.
Орфографию подтяни.
Не обижайся, но пусть лучше тебя обо.срут на вумане, чем где-то ещё. Тут народу много, быстрее забывают ляпы.

Твоё мнение для меня как гора навоза,не имеет стоимости извени...

Вика Суворова
#14
Черный принц

Ошибок конечно вагон и пока креатифчик никуда не годится, но по некоторым моментам вижу определенные задатки.

да не моё это сочинение,это дневник моей пробабушки Антонины Васильевны,она после революции эмигрировала в Великобританию,затем вернулась в СССР.Гайки в то время были ещё незакручены

Вика Суворова
#15
Гость

"В России колледжи появились после распада СССР в начале 1990-х годов." А до этого были техникумы и училища.

Авторишке стыдно было описать саму себя, вот и приплела прОбабушку.
Орфографию подтяни.
Не обижайся, но пусть лучше тебя обо.срут на вумане, чем где-то ещё. Тут народу много, быстрее забывают ляпы.

Умение грамотно писать некоторым не помогает продемонстировать свой ум,орфография ещё далеко не всё сынок

Вика Суворова
#16
Гость

"В России колледжи появились после распада СССР в начале 1990-х годов." А до этого были техникумы и училища.

Авторишке стыдно было описать саму себя, вот и приплела прОбабушку.
Орфографию подтяни.
Не обижайся, но пусть лучше тебя обо.срут на вумане, чем где-то ещё. Тут народу много, быстрее забывают ляпы.

А так ты способен в своей жизни только ***?Ну мне жаль тебя в таком случае

Вика Суворова
#17

Забыла добавить что слово (Колледж тогда не существовало.Это я добавила от себя.бабушка училась в театральном ущилище.До этого в 1917она эмигрировала в Великобританию и может училасьв коллежде там.Я не могу сказать ибо место действия не описано да и разобрать подчерк из старого пожелтевшего от времени дневника 90летней давности тяжело

.
#18
Вика Суворова

я добавила от себя,и мне за пробабушку мою не стыдно,она достойно прожила свою жизнь.А ты учись и развивай свой примитивный разум

За себя стыдись, безграмотная графоманка.
И тупая. Тебя уже поправили, как писать "прАбабушка", не дошло...

.
#19
Вика Суворова

Умение грамотно писать некоторым не помогает продемонстировать свой ум,орфография ещё далеко не всё сынок

Да, не всё.
Но показатель, однако.
А эту дуру учить бесполезно. Не вникает.

.
#20
Вика Суворова

Твоё мнение для меня как гора навоза,не имеет стоимости извени...

извЕни???

.
#21
Вика Суворова

Умный человек на дурость другого чтоб оправдать свою не сошлётся никогда.Я мать,жена а вот сопляк это ты,который решил сдесь посамоутверждатся,

Сдесь???
Да включи редактор, безмозглая!!!

Вика Суворова
#22
.

За себя стыдись, безграмотная графоманка.
И тупая. Тебя уже поправили, как писать "прАбабушка", не дошло...

хорошо хорошо тупая.Успакойся малыш а то тупая тёта тебя пошлёт за нобелем.Ландау ты наш грамотный.Мне на твою грамматику *** я не собираюсь ради тебя выводить буквы и мучиться искать запятые

Вика Суворова
#23
.

извЕни???

да *** сказала же ***

Вика Суворова
#24
.

Сдесь???
Да включи редактор, безмозглая!!!

пишу так как хочу придурок пойми наконец

.
#25
Вика Суворова

хорошо хорошо тупая.Успакойся малыш а то тупая тёта тебя пошлёт за нобелем.Ландау ты наш грамотный.Мне на твою грамматику *** я не собираюсь ради тебя выводить буквы и мучиться искать запятые

"ради тебя ..."
Да тебе на весь форум ***.

.
#26
Вика Суворова

пишу так как хочу придурок пойми наконец

Не как хочешь, а как МОЖЕШЬ.

.
#27
Вика Суворова

хорошо хорошо тупая.Успакойся малыш а то тупая тёта тебя пошлёт за нобелем.Ландау ты наш грамотный.Мне на твою грамматику *** я не собираюсь ради тебя выводить буквы и мучиться искать запятые

Ландау физик был. Грамотный, конечно.
Ну, хоть одну фамилию ты выучила.

Вика Суворова
#28
.

Ландау физик был. Грамотный, конечно.
Ну, хоть одну фамилию ты выучила.

ну а вы узнали хоть что то

Вика Суворова
#29
.

Не как хочешь, а как МОЖЕШЬ.

Да хоть так,поживи сынок в Казахстане с 1997года по 2015,и я посмотрела бы как ты на русском писал и говорил

Вика Суворова
#30
.

Ландау физик был. Грамотный, конечно.
Ну, хоть одну фамилию ты выучила.

а уважению к людям,научится бы тебе для начала,а то ходишь по форумам кого бы обозвать.Сказал бы ты такие слова моему Амбалу мужу(Он КМС по АРБ)выступал в Казахстане в тяжелом весе,у тебя и язык бы не повернулся бы,и штаны кровью б обос....лись.А как девушкам хамить щенки недоношенные так вы смелые,да я поделилась воспоминаниями человека о его прошлом,достойном или нет не нам судить,в любом случае я работаю с 14лет.в 20родила первого ребёнка,поставила его без мужа на ноги одна,,,,,стань отцом .или хотяб мужчиной,прежде чем вякать на людей и хамить.....много у тебя ума? Ты великий учёный? Изобрел что нибудь? Наверняка живёшь на мамины с папой деньги и жрёшь за их счёт.Вся истина в том что в жизни тебя унижают сильные здоровые мордовороты,ты попросту боишься за себя постоять,тебя колотят морально и физически,и под анонимом(ты себя мужичком почувствовать хочешь хоть немного)Уметь писать хорошо,иметь высшее или среднее образование тоже прекрасно,но первым для мужчины в моём пониманри является совесть,и мужская часть,которой у тебя пока нет она ещё в стадии эмбрианального развития.Вырости её сначала.Дотсойный мужчина никогда не оскорбит девушку на это спосбно только говноматериальное ,оно.В семейных трусах трусливое и жалкое,,,,,становись мужчиной дам совет,научись как вежливо говорить с женщиной

.
#31
Вика Суворова

Да хоть так,поживи сынок в Казахстане с 1997года по 2015,и я посмотрела бы как ты на русском писал и говорил

Я полжизни прожила в Узбекистане, а мне 60+.

.
#32
Вика Суворова

а уважению к людям,научится бы тебе для начала,а то ходишь по форумам кого бы обозвать.Сказал бы ты такие слова моему Амбалу мужу(Он КМС по АРБ)выступал в Казахстане в тяжелом весе,у тебя и язык бы не повернулся бы,и штаны кровью б обос....лись.А как девушкам хамить щенки недоношенные так вы смелые,да я поделилась воспоминаниями человека о его прошлом,достойном или нет не нам судить,в любом случае я работаю с 14лет.в 20родила первого ребёнка,поставила его без мужа на ноги одна,,,,,стань отцом .или хотяб мужчиной,прежде чем вякать на людей и хамить.....много у тебя ума? Ты великий учёный? Изобрел что нибудь? Наверняка живёшь на мамины с папой деньги и жрёшь за их счёт.Вся истина в том что в жизни тебя унижают сильные здоровые мордовороты,ты попросту боишься за себя постоять,тебя колотят морально и физически,и под анонимом(ты себя мужичком почувствовать хочешь хоть немного)Уметь писать хорошо,иметь высшее или среднее образование тоже прекрасно,но первым для мужчины в моём пониманри является совесть,и мужская часть,которой у тебя пока нет она ещё в стадии эмбрианального развития.Вырости её сначала.Дотсойный мужчина никогда не оскорбит девушку на это спосбно только говноматериальное ,оно.В семейных трусах трусливое и жалкое,,,,,становись мужчиной дам совет,научись как вежливо говорить с женщиной

Вы омерзительны.

Андиара Нейша
#33
.

Вы омерзительны.

да пошла ты или пошёл...без разницы шайтан

Гость
#34

Не в обиду, ну *** какая то написана....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: