Гость
Статьи
Хочется обидеть …

Хочется обидеть мужчину

Люблю мужчину, но это не обычная, приносящая радость любовь - а больная зависимость. Когда мы вместе - нам очень хорошо, но МЧ часто меня обманывал, и делает это до сих пор, у него есть девушка, которая не знает о наших "ТИПООТНОШЕНИЯХ", он и ее обманывает,и меня. Отсюда у меня куча комплексов, ее ради меня не бросает, и их отношения идеальными не назовешь. У меня постоянная паника, где он, он с ней, он мне врет ( и я знаю что это так), но я знаю, что не могу без него, поэтому стараюсь делать вид, что ничего не замечаю. Словила себя на мысли - что очень хочется сделать ему больно, также как он делает больно мне своим поведением - это странно, но подскажите - какими способами это можно совершить? чтобы прям он страдал, задеть его самолюбие.. вообще это любовь , если у меня такие желания по отношению к нему?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё знаете, не уходите, а виноват он? С такой логикой бейтесь лицом об стену.

Рисовая каша
#2

Ему больно за что? За то что ты поилипла к нему как банный лист к жопее?

Гость
#3

Это энергетическая зависимость.Болезнь.ВЫы его вампирите.
Обычно это бывает, когда с папой не сложились отношения или его не было вообще.
Девочка недополучила мужской энергии (внимания отца) и теперь доит парня.А он это чувствует и ему некомфортно с ней.
Кому же понравится, когда у него забирают его жизненную энергию?
Энергетический вампиризм делает несчастными всех-и мужчин, и жекнщин.
Надо уметь жить на своей энергетике и ни от кого не зависеть, быть самодостаточной.
Для этого надо поднять уровень своей энергетики-найти хобби, увлечение, которое будет нравиться и будет давать радость и удовольствие.
Радость и удовольствие-это энегрии высокой частоты, они поднимают общий уровень энергетики человека. И человек становится самодостаточным и очень привлекательным для противоположного пола.

Так решается ваша проблема.

Гость
#4

Если он мужчина то он не обидеться на женщину, страдать и плакать они не умеют. Ваша месть его только рассмешит

Гость
#5

Это больные отношения, и ничего хорошего тебя с ним не ждет. Хочешь страдать? Оставайся с ним, и он дальше будет тебя использовать и унижать. Не хочешь? Уходи. Стань самодостаточной, смелой, уверенной и уйди. Ну а на счет мести, это не совсем хорошая затея. Надо всегда помнить, что всё возвращается бумерангом, даже если ты в это не веришь, ну, и конечно, не через минуту, хотя и такое может быть. Ну а если хочешь, чтобы он с тобой не общался, то просто посмейся над его сексуальными возможностями или сравни его с бывшим своим парнем, типа он в сексе был получше. 95% что он обидится и свалит. Вопрос: надо ли тебе это?

Алиса
#6
Гость

Это энергетическая зависимость.Болезнь.ВЫы его вампирите.
Обычно это бывает, когда с папой не сложились отношения или его не было вообще.
Девочка недополучила мужской энергии (внимания отца) и теперь доит парня.А он это чувствует и ему некомфортно с ней.
Кому же понравится, когда у него забирают его жизненную энергию?
Энергетический вампиризм делает несчастными всех-и мужчин, и жекнщин.
Надо уметь жить на своей энергетике и ни от кого не зависеть, быть самодостаточной.
Для этого надо поднять уровень своей энергетики-найти хобби, увлечение, которое будет нравиться и будет давать радость и удовольствие.
Радость и удовольствие-это энегрии высокой частоты, они поднимают общий уровень энергетики человека. И человек становится самодостаточным и очень привлекательным для противоположного пола.


Так решается ваша проблема.

Это точно . Сама такое прошла. Жила без отца. Но всегда было много поклонников. Встречалась сразу с 2 '3 одновременно. И все любили а я позволяла любить. И вот я влюбилась и он тоже . И хотела только его. И он начал меня ненавидеть. Кричал что после меня сил нет. Он опустошен. Я в шоке. Одно было спасение найти еще второго что бы отвлечься . И сразу все наладилось. А один не выносит мой поток вампира и любви ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема