Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Выглядит прилично, 48 лет, был женат один раз 4 года назад, брак продлился всего полгода, потом жена сказала, что он её раздражает. Говорит, что хочет семью и детей. Девушки, скажите, что вы думаете о таком? Стали бы с таким встречаться?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
IHW
#1

У вас, баб, один коллективный мозг на всех? Вы, наверное, и как вытирать попу после туалета тут друг у дружки консультируетесь? Пиздец_.

Гость
#2
IHW

У вас, баб, один коллективный мозг на всех? Вы, наверное, и как вытирать попу после туалета тут друг у дружки консультируетесь? Пиздец_.

А почему это вас так задело? как -то непонятно!

Гость
#3
Автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Выглядит прилично, 48 лет, был женат один раз 4 года назад, брак продлился всего полгода, потом жена сказала, что он её раздражает. Говорит, что хочет семью и детей. Девушки, скажите, что вы думаете о таком? Стали бы с таким встречаться?

Все зависит от ваших предпочтений и целей, которые вы преследуете. Надо общаться, если он вам понравился, и узнавать, подходите ли вы ему. Как правило, люди состоят в отношениях, любых, только тогда, когда второй человек закрывает какие - либо ваши потребности, в безопасности, сексе и т.д. Если же этого у вас нет, то смысла в отношениях нет. Мало того, если с другим человеком вам хуже, чем без него, то зачем такие отношения?

Гость
#4
Автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Выглядит прилично, 48 лет, был женат один раз 4 года назад, брак продлился всего полгода, потом жена сказала, что он её раздражает. Говорит, что хочет семью и детей. Девушки, скажите, что вы думаете о таком? Стали бы с таким встречаться?

Ему 48! А вам сколько?

Автор
#5
Гость

Ему 48! А вам сколько?

мне 33

Гость
#6
Автор

мне 33

Что все на столько запущено, что вы рассматриваете таких возрастных мужчин!

Принцесса-мильонщица
#7

старый для вас. Ну при наличии хороших активов можно подумать, конечно.

Автор
#8
Гость

Что все на столько запущено, что вы рассматриваете таких возрастных мужчин!

на СЗ приличных мужчин вообще мало. :((

Автор
#9
Принцесса-мильонщица

старый для вас. Ну при наличии хороших активов можно подумать, конечно.

Работает главным инженером на каком-то производстве. Машина старая у него, квартира в ипотеку строится. Есть за городом дом какой-то. Живёт он на съёмной квартире.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#11

Зачем вам тот старпер???

Автор
#12
Гость

Зачем вам тот старпер???

ну он семью типа хочет

Гость
#13
Автор

Работает главным инженером на каком-то производстве. Машина старая у него, квартира в ипотеку строится. Есть за городом дом какой-то. Живёт он на съёмной квартире.

УУУ! и вы еще думаете? на ф и г а он вам надо? До 48 лет ничего нет при должности? смешно... машина старая? супер!!! ему 48 , вам 33, что может тогда быть общего? вы детей захотите, а он - неизвестно еще.... да и надо ли он ему уже в таком возрасте... оглянитесь вокруг! вы еще молодого найдете, а не этого старого пер ду на досматривать придется...

Автор
#14
Гость

УУУ! и вы еще думаете? на ф и г а он вам надо? До 48 лет ничего нет при должности? смешно... машина старая? супер!!! ему 48 , вам 33, что может тогда быть общего? вы детей захотите, а он - неизвестно еще.... да и надо ли он ему уже в таком возрасте... оглянитесь вокруг! вы еще молодого найдете, а не этого старого пер ду на досматривать придется...

х.рен там найдёшь на СЗ приличного молодого, там сброд один. Говорит, что типа хочет детей, своих, а с детьми девушек не рассматривает.

Гость
#15
Автор

х.рен там найдёшь на СЗ приличного молодого, там сброд один. Говорит, что типа хочет детей, своих, а с детьми девушек не рассматривает.

Он еще и выбирает в свои 48!!! Он может еще на девственницу претендует в таком возрасте! Да уж...решать конечно вам, но такая разница в возрасте...а ведь еще детей родить надо, вырастить...поставить на ноги...а он уже к школьному возрасту будет почти пенсионер (хоть и подняли пенсионный возраст), люди работающие на заводе здоровьем не особо блещут...

Гость
#16
Автор

х.рен там найдёшь на СЗ приличного молодого, там сброд один. Говорит, что типа хочет детей, своих, а с детьми девушек не рассматривает.

А зачем на сайте искать? других мест нет? он говорит, что хочет... говорить можно все что угодно, а по факту он живет на съемной квартире. Много чего можно говорить. А вы , я вижу, сильно за него уцепились. Думаете, это последний шанс? НЕТ!!! Очнитесь! Он хочет! А ВЫ что хотите? Выполнять то, что он хочет??? Самооценку надо повышать, а не бояться остаться одной. Надолго вас не хватит. Да и 15 лет это не совсем мало. Выбор, конечно, за вами. Желаю Удачи!

Автор
#17
Гость

А зачем на сайте искать? других мест нет? он говорит, что хочет... говорить можно все что угодно, а по факту он живет на съемной квартире. Много чего можно говорить. А вы , я вижу, сильно за него уцепились. Думаете, это последний шанс? НЕТ!!! Очнитесь! Он хочет! А ВЫ что хотите? Выполнять то, что он хочет??? Самооценку надо повышать, а не бояться остаться одной. Надолго вас не хватит. Да и 15 лет это не совсем мало. Выбор, конечно, за вами. Желаю Удачи!

Ну да. Негде мне больше искать, кроме СЗ. Вот уже и мама говорит хватай его, не упусти.. .

Автор
#18
Гость

А зачем на сайте искать? других мест нет? он говорит, что хочет... говорить можно все что угодно, а по факту он живет на съемной квартире. Много чего можно говорить. А вы , я вижу, сильно за него уцепились. Думаете, это последний шанс? НЕТ!!! Очнитесь! Он хочет! А ВЫ что хотите? Выполнять то, что он хочет??? Самооценку надо повышать, а не бояться остаться одной. Надолго вас не хватит. Да и 15 лет это не совсем мало. Выбор, конечно, за вами. Желаю Удачи!

Ну да. Где был раньше спрашивается? Говорит, что типа хотел сначала дом построить. Вот и женился первый раз в 44

Гость
#19
Автор

Ну да. Негде мне больше искать, кроме СЗ. Вот уже и мама говорит хватай его, не упусти.. .

Вы до сих пор слушаете маму? Своей головы нет? И нет своих желаний?

Автор
#20
Гость

Вы до сих пор слушаете маму? Своей головы нет? И нет своих желаний?

А родителей слушать не надо? Они вообще добра желают

Гость
#21
Автор

А родителей слушать не надо? Они вообще добра желают

Аааа... конечно, надо слушать, ты же несовершеннолетняя, за тебя все решают родители. А где твои желания, твои интересы? А не родители ли тебя так воспитали? Ты, конечно, молодец, что их уважаешь. Это очень хорошо. Но вот во всех твоих вопросах и оправданиях чувствуется, что не ответ ты ищешь на свой вопрос, а одобрения и поддержки, что тебе обязательно надо выйти замуж, и именно за него. Ты вправе решать сама. Но будешь ли ты с ним счастлива? Подумай. Пиши. Уж больно волнует меня твоя тема, сама была в такой, поэтому знаю о чем говорю. Пиши. Я еще загляну.

Автор
#22
Гость

Но будешь ли ты с ним счастлива? Подумай. Пиши. Уж больно волнует меня твоя тема, сама была в такой, поэтому знаю о чем говорю. Пиши. Я еще загляну.

Тоже был такой кавалер? А чем дело кончилось?

Гость
#23
Автор

Тоже был такой кавалер? А чем дело кончилось?

Автор, пиши мне на почту.... oksana.haha@mail.ru ....поговорим, как - то жаль, если разочаруешься в жизни, ты еще такая молодая, 33 это возраст

#30
Автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Выглядит прилично, 48 лет, был женат один раз 4 года назад, брак продлился всего полгода, потом жена сказала, что он её раздражает. Говорит, что хочет семью и детей. Девушки, скажите, что вы думаете о таком? Стали бы с таким встречаться?

Если вас он не раздражает , то не вижу проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: