Гость
Статьи
мужчины, а вам …

мужчины, а вам нравятся ямочки на пояснице у девушек?

??

Аnn
167 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

я не мужчина, но мне не нравится

Гость
#3

фуу я такое наоборт терпеть не могу, такая рыгаловка! к этим ямочкам прилагается толстый кусок мяса на пояснице (за счет чего эти ямки и образуются) и вот это вот мясная платформа смотрится просто отвратно!

Шайба
#4

хм а мой бывшеньки говорил обожает такие ямки, но я не знаю есть уменя или нет

Гость
#5

Это ужасно, тк как сказали выше обычно это из за обилия мерзкого жирка вокруг этих самых "ямочек"

#6

шо за ямочки?!

Гость
#7

Считаю такие ямки уродством.

Гость
#8

Такие ямочки хирурги очень любят - это означает, что позвоночник хотя бы в районе поясницы не перекошен. А простые парни любят когда дают. С ямочками, без ямочек разницы нет.

Гость
#9

а если у стройной ямочки? вы че? это же физиология

Лицемер
#10

А мне очень нравится.

#11

Я не мужчина, но мне нравится. На стройном теле, конечно.

Гость
#13

по-ходу половина вообще не врубается, о каких ямочках речь, жиры приплели какие-то.

#14

ямочки на щечках-это дело. про спину не знаю

Гость
#15

Эти ямочки - признак правильного строения костей и здоровой поясницы, не в красоте дело! А вообще, многие мужчины без ума от них))) И кстати, их не бывает у заплывших жиром дам, как это высказывалось выше)))

Шайба
#16
Хомяк

Шайбапохвастаться решила ***?

больше нечем чтоли? у тя п--да еще есть не забудь

Шайба, вы в неадеквате. Фу. Надеюсь вам за себя стыдно.

неа

это автор в неадеквате чтобы такой идиотизм спрашивать

Гость
#17
Гость

а если у стройной ямочки? вы че? это же физиология

это и у строй может быть И ТО ЖЕ ЗА СЧЕТ КУСКА ЖИРА НА ПОЯСНИЦЕ, такой курдю кароче...

Бета
#18

Ой, хоть просвятили, что у меня на спине ямочки есть, я даже и не подозревала раньше о их существовании.

По теме: я - не мужик, но думаю, что мужики больше обращают внимание на лицо, грудь и попу, чем на ямочки невесть какие.

Гость
#19

что за х-ня? тп собралсь обсуждать у кого какие ямочки?

Гость
#20

Ну у меня есть, рост 175 вес 53,где жир? ау? подрабатываю фотомоделью, и говорю вам серьезно мужики тащаться от ямочек там, я как прочитала сразу поняла ,о чем речь. а те,кто не имеет их,не понимает о каких ямках идет разговор

Гость
#21

вот вам эти ямочки (правда не сильно выраженные )

http://tattook.ru/malenkiy-ieroglif-na-poyasnice-920/

и между ними как раз и видна эт овздутая плотформа жира буээээ

Гость
#22

Я как-то от мужчин слышала как они на пляже восхищались ямочками одной девушки, аж слюни пускали... Сама удивилась, раньше даже и не задумывалась, что они имеют такой эффект)))

гость
#23

А у меня есть ямочка в жо пе.это красиво .как считаете?

Гость
#25
Гость

Ну у меня есть, рост 175 вес 53,где жир? ау? подрабатываю фотомоделью, и говорю вам серьезно мужики тащаться от ямочек там, я как прочитала сразу поняла ,о чем речь. а те,кто не имеет их,не понимает о каких ямках идет разговор

к вашему сведению жир при весе больше 50 очень даже присутсвует, причем у одних при весе 53 может быть основная масса из мышц, а у других этот же вес ,но из жира... Не даром измеряют уровень жировой ткани - и у всех он разный. Далее... отложение жира в том или ином месте это еще не значит что человек толстый в целом... Эти ямки образуются за счет ЖИРОВИКА на крестце, при этом сам человек может быть худым или даже тощим (кстати на худых стройных девушках это еще более отвратительное зрелище... как будто что то инородное на теле)

Гость
#26
Гость

Я как-то от мужчин слышала как они на пляже восхищались ямочками одной девушки, аж слюни пускали... Сама удивилась, раньше даже и не задумывалась, что они имеют такой эффект)))

не придумывайте на ходу а ! ща вот они ага именно ямки на пляже высматривают... такие нюансы могут высмотреть только при личном знакомстве а уж восхищаться этем тем более надо быть долго знакомыми и кроме этого "достоинства" видимо мужику и отметить то больше нечего...

#27

щас долго отклянчивала заднюю точку перед зеркалом - ямочек не обнаружила. свое отношение к ямочкам выразить не могу- так как вживую никогда их не наблюдала.

Гость
#28

у моей бабушки тоже ямочки на пояснице.если автору большге нечем похвастаться-то жизнь её-полное гафно....

Гость
#29

Это говорит о правильном строении бедер!У меня есть, очень красиво, парни всегда восхищались.

Без каблуков
#30

Я поняла про какие ямочки идет речь. Это строение такое анатомическое, а не жиры. Могут быть как у очень худых, так и в меру полных.

Гость
#31

это супер секси, особенно, когда партнерша ко мне спиной находится..ммм.

А
#32

Сильно сомневаюсь, что мужчины заостряют внимание на этих пресловутых "ямочках на пояснице".

гость
#33
А

Сильно сомневаюсь, что мужчины заостряют внимание на этих пресловутых "ямочках на пояснице".

я тоже не знала об их существовании..пока с мужем не встретилась. выяснилось ему эти ямочки очень нравились.

мне по барабану есть они или нет.

гость
#34

это сексуально )))) и не надо ля ля пор жиры там)))парни балдеют и замечают такое

Мари я
#35
Гость

Это говорит о правильном строении бедер!У меня есть, очень красиво, парни всегда восхищались.

))они их обожают)

Гость
#36

жиров много, ямочек нет, - что за несправедливость...)

Гость
#37
Гость

что за х-ня? тп собралсь обсуждать у кого какие ямочки?

тебе тут чего надоть, придурок? иди на антивуман, и там длинну ч..а обсуждай, пиндюк.

Гость
#38

У меня на крестце такой жирок есть, видный прям. Но ямочек нет. Так что от жировика не зависит. Про правильные бедра возможно правда. У меня есть искривление(

Гостья
#40

"Уродство", "рыгаловка", "фуфуфу" ....))))

Девушки,вы что?

Это такое анатомическое строение,вариант нормы,а вы пишите об этом как-будто там не ямочки,а хвост длиною в метр весь в пупырках растет.

Диока
#41
Гость

фуу я такое наоборт терпеть не могу, такая рыгаловка! к этим ямочкам прилагается толстый кусок мяса на пояснице (за счет чего эти ямки и образуются) и вот это вот мясная платформа смотрится просто отвратно!

Вы чего??)) у меня нет лишних жиров, но ямочки есть

Гостья
#42
Гость

Гость

Ну у меня есть, рост 175 вес 53,где жир? ау? подрабатываю фотомоделью, и говорю вам серьезно мужики тащаться от ямочек там, я как прочитала сразу поняла ,о чем речь. а те,кто не имеет их,не понимает о каких ямках идет разговор

к вашему сведению жир при весе больше 50 очень даже присутсвует, причем у одних при весе 53 может быть основная масса из мышц, а у других этот же вес ,но из жира... Не даром измеряют уровень жировой ткани - и у всех он разный. Далее... отложение жира в том или ином месте это еще не значит что человек толстый в целом... Эти ямки образуются за счет ЖИРОВИКА на крестце, при этом сам человек может быть худым или даже тощим (кстати на худых стройных девушках это еще более отвратительное зрелище... как будто что то инородное на теле)

Ну вообще загнули....

По вашему мнению все стройные девушки с ямочками на пояснице должны немедленно пойти сброситься с крыши,а то как же так,такие уродки,никто замуж не возьмет)))

Кстати,это вовсе не жир,это как раз строение мышц такое.

гость
#43
Гость

Ну у меня есть, рост 175 вес 53,где жир? ау? подрабатываю фотомоделью, и говорю вам серьезно мужики тащаться от ямочек там, я как прочитала сразу поняла ,о чем речь. а те,кто не имеет их,не понимает о каких ямках идет разговор

и я сразу поняла. мой муж тоже тащится. сразу у меня отметил их. рост 165 вес( натот момент вообще был 44 где то)))))

да и вообще очень многие мужики их отмечают

Гость
#44

http://web1.fishki.net/comment.php?id=70419

вот здесь смотрите ямки, если кто то не понял о чем речь. на вопрос автора отвечать не буду, ибо тупость

гость
#45
Гость

к вашему сведению жир при весе больше 50 очень даже присутсвует, причем у одних при весе 53 может быть основная масса из мышц, а у других этот же вес ,но из жира... Не даром измеряют уровень жировой ткани - и у всех он разный. Далее... отложение жира в том или ином месте это еще не значит что человек толстый в целом... Эти ямки образуются за счет ЖИРОВИКА на крестце, при этом сам человек может быть худым или даже тощим (кстати на худых стройных девушках это еще более отвратительное зрелище... как будто что то инородное на теле)

кто то очень не ровно дышит к ямочкам, я смотрю. наверно бывший бросил ее из за красотки с ямочками на пояснице)))

Цветик
#46

те у кого этих ямочек нет -пишут что это ужас)) а на самом деле мужчины пруться от таких ямочек и замечают их

#47

у мня есть эти ямоски,но я считаю что это не красиво

Гость
#48

ха-ха.у нас в общаге девчрнка одна утверждала,что у кого ямочки,та ***.а мы в общий душ ходили,а у меня ямочки.все на меня пялятся,а я ни разу даже не целовалась.

мужу нравится и очень.я не толстая.

Цветик
#50
Цветик

те у кого этих ямочек нет -пишут что это ужас)) а на самом деле мужчины пруться от таких ямочек и замечают их

они как раз красиво смотрятся именно у стройных, не завидуйте)