Гость
Статьи
хочу потолстеть!

хочу потолстеть!

Здравствуйте!)))У меня такая проблема, хочу потолстеть в ногах! Слишком уж они у меня худые, мне 20 лет, а на каблуках я до сих пор ходить комплексую, ноги мне кажутся совсем непривлекательными, как спички...Не сказать уж чтоб вообще анорексичка))))Но худые)))На фитнес к сожалению сейчас средств нет, так как переехала в новый город и нужно обустраиваться...Девушки, у которых была или есть такая проблема, как вы с ней справляетесь?))

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
толстоногая
#1

завидую, вы счастливая

предпочла бы ноги-спички, нежели ноги-бочки

я думаю, у мужиков слюни капают при виде ваших ног)

Гостья
#2

ноги тонкие в щиколотках это красиво

#3
толстоногая

завидую, вы счастливая

предпочла бы ноги-спички, нежели ноги-бочки

я думаю, у мужиков слюни капают при виде ваших ног)

К несчастью для вас в данном случае мужиков худые бабы отпугивают гораздо сильнее чем полненькие.

#4

Автору - хотите похудеть - уберите ветер. Энергия вся улетает, в теле не остаётся. Вот и всё, собственно. Другое дело что это не минутное дело.

Тот самый аноним
#5
Диана

Здравствуйте!)))У меня такая проблема, хочу потолстеть в ногах! Слишком уж они у меня худые, мне 20 лет, а на каблуках я до сих пор ходить комплексую, ноги мне кажутся совсем непривлекательными, как спички...Не сказать уж чтоб вообще анорексичка))))Но худые)))На фитнес к сожалению сейчас средств нет, так как переехала в новый город и нужно обустраиваться...Девушки, у которых была или есть такая проблема, как вы с ней справляетесь?))

Да, представляю.

Хожу в спортзал, и туда ходит девушка с такими ногами, у меня даже рука больше, чем у неё ноги. Икр вообще нет.

Линда
#6

если кратко: пойти в зал, треня с тяжелыми весами + высококалорийное питание с большим содержанием белка,

месяцев так это 6-8

Гость
#7
Tekken

Автору - хотите похудеть - уберите ветер. Энергия вся улетает, в теле не остаётся. Вот и всё, собственно. Другое дело что это не минутное дело.

Так автор хочет потолстеть, какую стихию ей тогда убрать?

Наташа
#8
Диана

Здравствуйте!)))У меня такая проблема, хочу потолстеть в ногах! Слишком уж они у меня худые, мне 20 лет, а на каблуках я до сих пор ходить комплексую, ноги мне кажутся совсем непривлекательными, как спички...Не сказать уж чтоб вообще анорексичка))))Но худые)))На фитнес к сожалению сейчас средств нет, так как переехала в новый город и нужно обустраиваться...Девушки, у которых была или есть такая проблема, как вы с ней справляетесь?))

Я тоже худая, и ноги соответственно в икрах, решила подкачать дома, нужно заниматься самое главное регулярно:1. Ходить на носках в теч 2-3 мин, 2. Встать на небольшую приступку носками и опускаться пятками на пол снач. 10-15 раз, постепенно увеличивая нагрузку, 3. Ноги чуть шире плеч, в руки взять подушку (как груз) и делать полуприседания на носках, 4. Держась за спинку стула подниматься на носки и опускаться на пятки сначала на одной ноге, потом - на другой. Если выполнять регулярно - результаты будут, но не сразу. Я теперь спокойно ношу юбки, хотя конечно, надо учитывать свою конституцию, строение ног, при тонкой фигуре они вряд ли будут очень мощными

Гость
#9

У меня та же проблема, правда, меня больше беспокоит маленькая попа, чем ноги-спички, но икры меня 30 см. Пошла на пилатес, стараюсь есть почаще и побольше, но это не сильно получается. А что ещё сделаешь?

Гость
#10

а чо дома не заниматься? приседания или еще чего там? а вообще качать ноги нужно.

физ
#11

тем одинаковых развелось - не читаете что ли вообще??

Ноги увеличить - качать надо их!!

8. Наташа - расскажи, сколько занималась и какие результаты?

#12

http://vk.com/club53542535 группа в контакте, для тех, кто хочет набрать вес. вступайте))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: