Гость
Статьи
Скинуть 2 кг за 3 дня

Скинуть 2 кг за 3 дня

Реально ли скинуть 2 кг за 3 дня только завтракая кашей геркулесовой? При том, что вес немаленький? Что еще можно попить (много воды и тд.), чем заняться, чтобы вес снизился?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ю-я
#1

Здесь девушка писала тему "19 кг за 30 дней".

Завтрак овсянка на воде с медом

обед салат огурцы с помидорами,немножко масла и лимон.сок

вечером- мятный или зеленый чай.

Яблоки,по-моему,можно было все время хрумкать

Написала, что никакая кожа не обвисла и вообще была счастлива и доброжелательна по сравнению с тетками,который всю жизнь на ЗОЖ-)

Автор
#2

Ю-я, я не думаю, что если я буду все это есть, то скину эти 2 кг, мне же надо за такой короткий срок. А 19 кг за 30 дней при такой диете это много, даже как-то нереально. У нее наверное вес очень большой был. Либо это особенность ее организма- так реагировать на такую диету

Случайная гостья
#3

Завтракайте плотно. На обед съедайте мясо. И не ужинайте. Воду пейте, много. Если очень хочется вечером есть - пейте кефир.

От бега много сбрасываешь, попробуйте каждый день по кружочку побегать. И не ешьте сладкого! Желаю удачи :)

#4

на кефирной диете много теряют, в день 1кг можно скинуть! а вообще почитайте про водную диету! я строго придерживалась только первые 5 дней где то. Сложность в том что нужно делать часовые промежутки между приемом пищи и водой. Обычно же привыкли поел-чай выпил. А на самом деле нельзя еду запивать водой-нарушается обмен веществ. В итоге не знаю это на меня повлияло или что-то другое, но теперь я подолгу могу не есть, хватает выпить стакан воды,но тк воду не люблю, делаю кипяченную воду с ягодами замороженными или мяту запариваю или же чай зеленый. Холодную воду никогда не любила, тошнить от нее начинает, поэтому для меня это пытка) хотя вода на камчатке очень вкусная)

л-а
#5

всм спс