Гость
Статьи
Мне 16. Рост 172, вес …

Мне 16. Рост 172, вес 72 кг. Cколько нужно скинуть?

Я выгляжу на 66-67 кг. Если скину 5-6 кг., то буду выглядить очень хорошо, но как??? Начну с того, что в 9 классе мой вес зимой доходил до цифры 87. В конце 10 класса я решила похудеть и стала 82-83 кг примерно. За это лето я похудела до 72-73 кг. Вcе говорят, что я сильно похудела, но мне мало все равно. Я хочу быть как остальные, ну хотя бы 66-67. Талия у меня 67 см, объем бедер 96. Не люблю жирную пищу, зато очень сладкое люблю, но не ем конфеты килограммами, так в среднем 3-4 штуки с чаем без сахара. А сейчас стараюсь вообще сладкое не покупать. Как потерять 6 кг???

Оля
119 ответов
Последний — Перейти
magenta
#1

НУ чтобы ты смотрелась не худой слишком уж, думаю вес в 60 кг для твоего роста был бы нормальным. Во мне 175 см и 52 кг веса )) Я тощая слишком ))

так вот. Думаю, физические тренировки тебе помогут. только систематические, постоянные .даже когда вес сбросишь, не бросай заниматься.

Гость
#2

напишу к примеру. у меня подружка ей 26 рост 173 вес 53-56кг. мне 27 рост 169 вес 57кг. Автор,обьемы у вас далеко не плохие но весите почему то многовато. чтоб похудеть лучше всего конечно не садится на диеты они дают временный результат уж сколько я их перепробовала я посоветую вам уменьшить обьем съедаемой за раз порции +отказаться от сладкого, мучного, газированных напитков итп.

L.B.
#3

Сегодня были с дочкой у эндокринолога, ей 12 лет, рост 156, вес 51кг 600г. Сказали лишние 3 кг, будем бороться.

Гость
#4

ёпвашумать

ого
#5
Гость

ёпвашумать

)))))

ого
#6

хватит врать, при 172-72 не могут быть бедра 96, а талия 67)

Кэти
#7

Вес в 60 кг был бы отличен...у меня рост 175 и сейчас поправилась до 65 кг - многовато, бедра широкие. Когда весила 61 кг, было отлично

Гость
#8
ого

хватит врать, при 172-72 не могут быть бедра 96, а талия 67)

могут.

Просто у одних - жир, а у других-мышцы. А мышцы весят больше, а по объему - меньше.

Не сбрасывать ничего. Идеальный вес и параметры.

пинокио
#9

жрать над меньше на воде сиди...

#10

у меня 174 рост, идеальный вес 53.. Стройненькая..

Гость
#11

я вешу 71 рост 165 возраст 18 сколько у меня лишнего помогите буду ждать

#12
ого

хватит врать, при 172-72 не могут быть бедра 96, а талия 67)

+100!

Ариша8
#13

12. Ничего и не вранье. У меня рост 175. До 30 лет вес держался 64 кг. Так вот у меня узкие бедра - фигура такая, 92 см были при таких параметрах. Правда талия была 70. И вообще, у меня размер брюк тогда был 42-44, а верх был 46-48. Узкие бедра, большая грудь и сама по себе грудная клетка широкая.

Ариша8
#14

Сейчас, правда, поправилась. Теперь вес 70 кг при моих 175 см роста. Но веду активную борьбу с лишними кг. И, кстати, при одинаковой видимой стройности, вес может быть у разных ледей различным. На то масса примеров. У меня подруга выглядит очень худенькой, а вес у нее 61 кг. Я всегда думала, что ее вес и на 55 не тянет.

ого
#15
Гость

могут.

Просто у одних - жир, а у других-мышцы. А мышцы весят больше, а по объему - меньше.

Не сбрасывать ничего. Идеальный вес и параметры.

не могут! сама спортом занималась, у самой мышцы...если бы у нее были рост 165 вес 63-65-еще могла бы поверить, но при 172-72 -никогда!

Гость
#16

10 килограм.

В идеале рост, минус 110.

Но у кого какая кость.

Пушкин
#17

62-63раз самый раз. Поменяйте конфеты на шоколад хороший.Мне будет 39 и лопаю шоколад сколко влезет, но не поравлйусь совсем.

Пушкин
#18

62-63кг , сорри

Гост
#19

с вашим ростом надо кг 53 весить..не больше

Мелоди
#20

Я ростом 170, вешу около 47.. но у меня тонкая кость, я еще расту, и в роду не было толстых женщин:)

Яхка
#21

10 кг скинуть надо бы... 16 лет. 172см, 72 кг - многовато. Даже не верится, что при этом еще есть талия. Мышечную массу в таком возрасте вряд ли наращивают. Она чуть позже начинает нормально расти. Автор, может быть, у Вас грудь большая?

Lemonka
#22
ого

Гостьмогут.

Просто у одних - жир, а у других-мышцы. А мышцы весят больше, а по объему - меньше.

Не сбрасывать ничего. Идеальный вес и параметры.

не могут! сама спортом занималась, у самой мышцы...если бы у нее были рост 165 вес 63-65-еще могла бы поверить, но при 172-72 -никогда!

Да бросьте! Я 179 см и 65 кг. Бёдра 100, а талия 68

Сергей
#23

Нормальный вес для твоего роста и возраста 55 и не более. Не хочу пугать, но 72 - это страшно много, так можно годам к 25 и до 100 "разогнаться". Так что 5 - 6 кг. это даже не заметно будет, тут нужны более радикальные меры.

Просто Богиня
#24
Гост

с вашим ростом надо кг 53 весить..не больше

Кому надо? Откуда столько апломба?

Просто Богиня
#25
Сергей

Нормальный вес для твоего роста и возраста 55 и не более. Не хочу пугать, но 72 - это страшно много, так можно годам к 25 и до 100 "разогнаться". Так что 5 - 6 кг. это даже не заметно будет, тут нужны более радикальные меры.

Вы, Сергей, за руку девушку держали? Объем запястья мерили или жировых складок? Чего стращаете, прости Господи, сам -то Шварцу в молодости конкурент?

Просто Богиня
#26
Оля

Я выгляжу на 66-67 кг. Если скину 5-6 кг., то буду выглядить очень хорошо, но как??? Начну с того, что в 9 классе мой вес зимой доходил до цифры 87. В конце 10 класса я решила похудеть и стала 82-83 кг примерно. За это лето я похудела до 72-73 кг. Вcе говорят, что я сильно похудела, но мне мало все равно. Я хочу быть как остальные, ну хотя бы 66-67. Талия у меня 67 см, объем бедер 96. Не люблю жирную пищу, зато очень сладкое люблю, но не ем конфеты килограммами, так в среднем 3-4 штуки с чаем без сахара. А сейчас стараюсь вообще сладкое не покупать. Как потерять 6 кг???

Деточка, а вы спортом занимаетесь каким-нито? Регулярно ли питаетесь? Во сколько ужинаете? Завтракаете ли? В каком режиме живете? Сколько раз в день чаек с конфетками пьете?

Пустыня
#27

У меня такой же рост, но я по старше (лет так на 15) вешу 52 кг.

Гость
#28

ого ты заплыла жЫром ДУРА и врунишка

Гость
#29

Автор, в вас 10 кг лишнего веса минимум... что бы вы там неи привирали по поводу своей очаровательной внешности - я вам не верю, вы просто пухлый разъевшийся подросток...

Гость
#30

Нормальные объемы при таком росте, худеть не надо. Вес сброшенный в результате диет очень быстро возвращается, если только всю жизнь на диете не сидеть - оно тебе надо?

У меня рост 170, такие же объемы. Вешу правда 67 кг. Я спортом занимаюсь, у меня масса без жира 56 кг, процент жира идеальный, так что не надо тут вещать про 53/57 кг идеального веса - каждому свое.

Гость
#31

30! правильно.

Она уже скинула с 87?

Ей пора остановиться а то изуродует фигуру и станет воблой больной и дохлой.

Гость
#32

31 - это точно. У всех разная конституция и это никаким спортом и диетами не изменить. Если человек плотный от природы, то он стройной газелью никогда не станет, но можно иметь подтянутую атлетическую фигуру, что также очень красиво смотрится. Я вот по молодости тоже всяких идиотов слушала про идеальные веса в 53 кг, ну не может у меня быть такого веса. В результате действительно подпортила себе тельце диетами, грудь опустилась, растяжки от потолстений и похуданий. Лучше бы была упитанной, но с хорошей грудью. А потом с возрастом тургор меняется и человек смотрится суше и стройнее при том же весе. Сейчас мне все говорят, что я худая, а вешу я больше чем в 16 лет, когда меня толстухой обзывали.

Гость
#33
Гость

Нормальные объемы при таком росте, худеть не надо. Вес сброшенный в результате диет очень быстро возвращается, если только всю жизнь на диете не сидеть - оно тебе надо? У меня рост 170, такие же объемы. Вешу правда 67 кг. Я спортом занимаюсь, у меня масса без жира 56 кг, процент жира идеальный, так что не надо тут вещать про 53/57 кг идеального веса - каждому свое.

и вы толстуха, дамочка... с ростом 170 нормальный вес 57-58 кг

Ваш текст

Гость
#34

Какая же я толстуха, когда моя масса без жира 56 кг? То есть одни кости и мышцы столько весят. Измеряется специальным прибором, если кто не знает. Вы представляете, как я буду выглядеть при весе 57/58 кг? Хаха. Да я сдохну от истощения.

Гость
#35

34

не спорьте с ними.

это - зависть. У них масса костей и кожи 53 кг и больше ничего нет.

Гость
#36

Я себе нравилась когда при своем росте 172 весила 62 кг.

Т.Е вес минус 110.

Когда была дохлее 53-55-57 кг, выглядела ужасно, ребра все пересчитать было можно, ключицы выпирали, а когда нагибалась, позвонки как шипы торчали.

Долго старалась набрать хоть немного.

60 кг было уже ничего.

Но супер 62! И грудь на размер больше стала, и попец округлился, и бедра округлились, благо талия тонкая.

Но вот после больницы (3 х операций, и мощной гормонотерапии) попраилась на 15 кг.

Ужос конечно! Почти 80, и не скинуть :-((((

Гость
#37

34 - ))) Я не из-за себя даже спорю, просто не хочу, чтобы несведующие люди промывали мозги молодым девушкам и толкали их на порочный путь диет и похудений.

Гость
#38

36

эксперименты над женским организмом редко проходят бесследно увы

Гость
#39
Гость

36 эксперименты над женским организмом редко проходят бесследно увы

Да не говорите, врачам ведь важен ИХ результат, их динамика.

А что там потом будет с внешностью у женщины??.....

Причем заверяли, нет, не поправишся о этих гормонов (это от дексаметазона-то!!!)

Когда попраилась, Ничего, вес быстро нормализуется....

Нихрена! третий год держится :-(((

Гость
#40

Да, не говорите, врачам ведь важен ИХ результат, их динамика.

А что там потом будет с внешностью у женщины??.....

Причем заверяли:

- Нет, не поправишся о этих гормонов!! (это от дексаметазона-то!!!)

Когда попраилась:

- Ничего, вес быстро нормализуется....

Нихрена! третий год держится :-(((

Гостю 39
#41

если вы не читали книгу - ИМЕННО книгу Миримановой, обязательно почитайте, даже если не посчитаете нужным и возможным следовать

Врачам действительно фигура ваша ни к чему, им надо ваше здоровье. И именно врачи говорят, что идеальный вес - рост минус сто плюс минус 5 кг.

Гость
#42

41.

Спасибо,уже не так прискорбно :-))

скинуть придется всего 5гк :-)))

Но ведь главное и в гармонии с собой быть.

Если женщина не удовлетворена собой как автор, она создает подобные темы, а такие как я находят с ней нечто общее.

Гость
#43
Гость

Какая же я толстуха, когда моя масса без жира 56 кг? То есть одни кости и мышцы столько весят. Измеряется специальным прибором, если кто не знает. Вы представляете, как я буду выглядеть при весе 57/58 кг? Хаха. Да я сдохну от истощения.

http://megalife.com.ua/interest/45461-samaya-xudaya-devushka​-v-mire.html !!!!

Гостю 39
#44
Гость

41.

Спасибо,уже не так прискорбно :-))

скинуть придется всего 5гк :-)))

Но ведь главное и в гармонии с собой быть.

Если женщина не удовлетворена собой как автор, она создает подобные темы, а такие как я находят с ней нечто общее.

это путь в никуда.

Вы должны худеть до тех пор до каких вы считаете нужным.

Гостю 39
#45
Гостю 39

Гость41.

Спасибо,уже не так прискорбно :-))

скинуть придется всего 5гк :-)))

Но ведь главное и в гармонии с собой быть.

Если женщина не удовлетворена собой как автор, она создает подобные темы, а такие как я находят с ней нечто общее.это путь в никуда.

Вы должны худеть до тех пор до каких вы считаете нужным.

а может быть если у вас все окей ваша задача сейчас одно - не набирать)

Удачи вам.

Гостю 39
#46

читаем индекс массы тела по Кетлеру)

Введем рост 172 вес 72.

и смотрим.)

Гостю 39
#47

По Кетлеру. Норма от 54 до 73 для роста 172. Все остальное зависит от веса костей, мышц и мозга.

Гостю 39
#48
Гостю 39

По Кетлеру. Норма от 54 до 73 для роста 172. Все остальное зависит от веса костей, мышц и мозга.

Короче если весишь 53 вместо 54 явно чего то не хватает. Явно не мышц)

Гость
#49
Гость

http://megalife.com.ua/interest/454​61-samaya-xudaya-devushka​-v-mire.html !!!!

И чего вы мне эту ссылку кидаете? Нашли с кем сравнить - у нее болезнь и кость вон какая тонкая.

Аргентина
#50
Гость

http://megalife.com.ua/interest/454​61-samaya-xudaya-devushka​-v-mire.html !!!!

Гость

http://megalife.com.ua/interest/454​61-samaya-xudaya-devushka​-v-mire.html !!!!

гост стремись к идеалу) рост то у тетки 150

Рост минус сто минус 20, как у тебя

150-100-20= 30кг (до 23 не далеко)

172-100-20=52кг (как у тебя почти - 53 52 разницы нету)

Вот Так ты и выглядишь)

Поздравляю.