Гость
Статьи
Реально при весе 89 кг …

Реально при весе 89 кг за 3 недели - месяц сбросить 10 кг?

Я занималась танцами и фигурным катанием. из за того что мы переехали за границу пришлось довольно резко бросить спорт . в итоге набрала много лишнего весе. реально ли при росте 1 м 69 см с весом 89 кг сбросить 10 кг за 3 недели?я подросток. прошу всех помочь кто чем может

16 ответов
Последний — Перейти
Ога
#1

Скажем так, вам будет это сделать проще, чем человеку, который никогда не занимался спортом. Несмотря на то, что считается, что здоровое похудение - это в пределах 1кг в неделю, сбросить при вашем весе 10 кг, думаю, реально. Другое дело - что выглядеть вы при этом будете не очень, и вес обратно быстро вернётся, причём с лихвой.

Гость
#2

за первые пять дней уйдет 3-4кило - это выйдут какашки из кишечника и вода из тканей. А потом по кило- полтора в нделю.

Гость
#3

Одно слово: нет.

Сейчас, конечно, набИгут и скажут "а вот я", "а вот у меня подруга", "да я за две недели на 15 кг и нечего не вернулось" - фигня. Сбросить-то вы, может, и сбросите, на полном голоде и с физическими нагрузками, да только жира там будет 2 кг, а остальное вода. Потом нажретесь до отвала, потом с понедельника худеть, потом опять наедитесь и тд. Разумеется, вы думаете, что уж к вам-то все это не относится, вы ведь точно выдержите и похудеете. Все так думают. Короче, после резкой потери веса путем сильных ограничений долгосрочный результат всегда один - набор веса. ВСЕГДА.

Гость
#4

Сможете, вес хорошо уходит на гречневой диете. И знаете что важно, первый результат вы увидите очень быстро, через 4-5 дней, что даст вам стимул к дальнейшему похудению, главное потом не забросить, а продолжать. Хотя правильно пишут, настройтесь что потом вес будет уходить медлено, кило-полтора в неделю, НО, все вместе это даст неплохой результат и вес хорошо закрепиться. Тот, кто пишет что вес вернется - не судите по себе - при правильном выходе с диеты и правильном питании в будущем - не поправитесь. Успеха вам Автор! ))

Гость
#5

мясной шар(

*
#6

конечно)

диета + спорт, желательно плавание, отлично жиры убирает)

норма
#7

а я пред пмс - как нажрусь сладкого так весь вес обратно. Так и бегаю от веса к весу..........то худею то полнею - в общем игра у меня такая!

юлия
#8

Дюкан. я с вашего веса скинула 10 кг за 3 недели. Но недостаток этой диеты запор. Потом набрала только через полгода.

Мурлита
#9

8, ключевое слово здесь - набрала...

Похудеть на 10 кг можно, но они вернутся с друзьями. И не факт, что сразу же. Думаю, они и через полгода врядли будут желанны.

Ку-ку
#10
норма

а я пред пмс - как нажрусь сладкого так весь вес обратно. Так и бегаю от веса к весу..........то худею то полнею - в общем игра у меня такая!

Аххахах, не вы такая одна. У меня такие же симптомы, перед пмс зверский аппетит, вечером хочется то сладкого, то саленного...прибавка в весе сразу 2кг. как только мес. проходят, все становится окей, аппетит исчезает чудесным образом, за счет этого факта я не поправляюсь, но и похудеть не могу. Уже думаю в эти дни закрывать холодильник на замок.

Гость
#11
Ку-ку

Аххахах, не вы такая одна. У меня такие же симптомы, перед пмс зверский аппетит, вечером хочется то сладкого, то саленного...прибавка в весе сразу 2кг. как только мес. проходят, все становится окей, аппетит исчезает чудесным образом, за счет этого факта я не поправляюсь, но и похудеть не могу. Уже думаю в эти дни закрывать холодильник на замок.

да вы уникум, в слове солёный ТРИ ошибки сделали

Гость
#12

Это вредно резко терять в весе, лучше постепенно

Гость
#13

Думаю это слишком резкий сброс веса. Я сбрасывала 27 кг за 9 месяцев. Постепенно сокращала рацион, оставила только полезные отварные и печеные продукты, творог, каши, фрукты, овощи, мясо....Никакой специальной диеты не придерживалась, просто ела мало -4 раза в день. И стала заниматься спортом, дома по видеоурокам качала пресс и ноги. и прыгала на скакалке. Сейчас продолжаю, н есть стала больше, потому что сил стала тратить еще больше. Корректируйте питание и +спорт, даже дома.

Красотко
#14

Я похудела 20 кг. Ела одни яблоки и кефир 1 месяц

Гость
#15
Мурлита

8, ключевое слово здесь - набрала...

Похудеть на 10 кг можно, но они вернутся с друзьями. И не факт, что сразу же. Думаю, они и через полгода врядли будут желанны.

если не правильно питаться то по любому наберешь даже если сбрасывать по 0.5кг в неделю вес кот. заложен от природы вернется полюбэ

#18

Сбросить на какой нибудь жесткой диете этот вес вы можете, но он вернется обратно. Также на жестких диетах вместе с весом из организма уходит много полезных веществ, потом замучаетесь лечиться. Лучше с помощью правильного питания и спорта сбрасывать по 2-3 килограмма в месяц, зато навсегда.