Гость
Статьи
Сбросить 5-7 кг за …

Сбросить 5-7 кг за месяц, при росте 162 см.

Всем привет! Мой рост 162 см, весила 50-52 кг +/-, за последние три месяца отожралась до 57 кг! Жуть просто! Кто подскажет реальную диету, способы, секреты, которые прижились и вы их придерживаетесь, даже когда привели себя в форму?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во сколько у кого последний прием пищи? Что совсем исключили из рациона? Возможно спорт помог?

Гость
#2

вот тоже самое- при таком росте отожралась до 54 с 51 кг, пожирая булки тоннами месяца три (это в дополнение к своему обычному рациону) и нифига не тренируясь почти месяц (ужас для меня)!! но вот уже третий день делаю зарядко-пробежку час (хотя моя норма 2 часа интенсивной тренировки с бегом, табатами и силовыми) на два часа пока нет времени утром. обычно мне таких интенсивных утренних тренировок хватает чтобы быстро придти в форму и держать вес при неограниченном питании. думаю к концу следующей недели будет 51 кг, т.к. чувствую отек от скорых месячных.

Гость
#3

я ничего не исключаю из рациона и ем на ночь всегда. не важно нужно похудеть или на поддержании веса или когда жру как лошадь просто так.
и вообще диет не соблюдаю. ну может быть убрать булки как пустой продукт. вместо них мясо яица рыбу мидии и творог со сметаной/кефиром/сахаром. короче побольше белков и поменьше пустых углеводов и не доводить себя до голодовки

Матильда
#4

Секрет прост- не жрать . Или вы какого то волшебства хотите

Гость
#5

но если вы не трените как лошадь. то могу вам посоветовать любую белково-витаминную диету на подобии японской. 2 недели и вы стройная лань))

Гость
#6
Матильда

Секрет прост- не жрать . Или вы какого то волшебства хотите

по логике вещей - да. но мышцы подвиснут. будет унылая попа и дряблые трицепсы. тогда нужно силовыми хоть не немного заниматься - поприседать с баклашкой воды на коврике попу подкачать пусть даже и без веса.

Матильда
#7
Гость

по логике вещей - да. но мышцы подвиснут. будет унылая попа и дряблые трицепсы. тогда нужно силовыми хоть не немного заниматься - поприседать с баклашкой воды на коврике попу подкачать пусть даже и без веса.

А у вас мышцы есть которые подвиснут) Делайте кардио , велик эллипс и не жрите.

#8
Гость

но если вы не трените как лошадь. то могу вам посоветовать любую белково-витаминную диету на подобии японской. 2 недели и вы стройная лань))

Cпасибо большое) Сейчас гляну в яндексе диету эту)

Джонииии
#9

Самая эффективная кето диета, + упражнения со штангой, + кардио по часу в день.

#10

Самая реальная диета это знать свою норму калорий и питаться правильно, так же без физических нагрузок никуда не деться, я ко всему этому комплексу добавила гербалайф, обычно думала что все эти коктейли на вкус не очень, оказалось вкусно и эффективно за месяц 6 кг пока не останавливаюсь на результате

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барбара
#11

Надо не диеты искать, а менять свое отношение к еде. Правильное питание самое лучшее решение проблемы, а вредности позволять себе только по праздникам и иногда на выходных. Конечно не все и не сразу у меня получалось, но со временем втянулась. Были даже первое время запоры из-за изменения питания. Здесь помог Лактобаланс. Он наладил работу кишечника.А про запоры на диете на довольно часто встречаю информацию.

Предыдущая тема