Гость
Статьи
Сбросить 15-20 кг за 3 …

Сбросить 15-20 кг за 3 месяца - реально?

Девочки, привет! Реально ли сбросить около 15-20 кг за 3 месяца без сильного вреда для здоровья?
Кто уже сбросил - напишите пожалуйста, как вы это сделали? Было тяжело?
P.S. Рост - 170, вес - 80 кг.

16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Безопасный сброс веса- 500 г в неделю. Вот и посчитайте. Лучше медленно, но уверенно...

Гость
#2

Без вреда для здоровья - нет.

Гость
#3

Это зависит от того, сколько вам лет. Если до 30 - реально и легко, если после 40 - очень сложно.
Лично я худела в 21 год очень легко - вышла замуж, готовила мужу всякие вкусности и разожралась до 82 кг как-то быстро и незаметно. Стала на весы, ужаснулась, и сразу после Нового года села на диету в 800 ккал в день. В первый месяц похудела до 72, во второй - до 65, в третий - до 60. К июню месяцу весила уже 55 кг, последние кг давались с трудом, как обычно. Но это было экстремальное похудение, у меня даже месячные шли раз в 2 месяца. Было больно купаться - в ванной сидела на костях. Потом стала нормально, но некалорийно питаться, стала весить 60 кг (за счет воды в основном). Через пару лет забеременела и родила здорового ребенка (ему уже 22, рост 195, вес 100, программист).
А вот после 30 худеть сложнее, после 40 - намного сложнее. Просто диетой не обойдешься, нужен интенсивный спорт и периодические разгрузочные дни. Но в принципе, тоже реально, хотя и намного сложнее.

Ника
#4

Это вредно - быстро сбрасывать большой вес. Когда я занялась спортом и за питанием лучше стала следить, то тренер мне говорил, что худеть нужно примерно на 0,5 кг в неделю и это правильно.

Гость
#5

А я тоже 170,но 76кг. Вот тоже надо бы сбросить. А то уже не в одни штанины не влезаю, всё в шире да в ширь, животяра есть (хоть и не выпиваю алк). А ведь когда то для меня 65кг было ОГОГООООО. Я весила 55-56кг

Гость
#6

Похудеть без вреда для здоровья можно, а вот потолстеть без вреда для здоровья, это практически невозможно. Худейте смело, хуже, чем сейчас , не будет. Пойдите к диетологу или нутриционисту

#7

Вы понимаете, что для любых результатов нужно будет приложить огромное количество усилий? Не одна диета вас так не похудеют. Но все реально благодаря комплексу. Главное не ставьте цель лишь 15-20 кг, не зацикливайтесь.
Спорт обязателен с тренером (лучше кроссфит), естественно правильное питание для похудение (правильное ограничивание калорий), обязательно аппаратные процедуры - в виде массажа, рф-лифтинга или что-то вроде того, можно добавить обертывания в домашних условиях мне нравится термообёртывание медовое для коррекции фигуры от Aravia Laboratories (оно не дорогое, одной банки хватит на курс).

Гость
#8

Конечно и легко но придеться полу голодной ходить

#9
Гость

Это зависит от того, сколько вам лет. Если до 30 - реально и легко, если после 40 - очень сложно.
Лично я худела в 21 год очень легко - вышла замуж, готовила мужу всякие вкусности и разожралась до 82 кг как-то быстро и незаметно. Стала на весы, ужаснулась, и сразу после Нового года села на диету в 800 ккал в день. В первый месяц похудела до 72, во второй - до 65, в третий - до 60. К июню месяцу весила уже 55 кг, последние кг давались с трудом, как обычно. Но это было экстремальное похудение, у меня даже месячные шли раз в 2 месяца. Было больно купаться - в ванной сидела на костях. Потом стала нормально, но некалорийно питаться, стала весить 60 кг (за счет воды в основном). Через пару лет забеременела и родила здорового ребенка (ему уже 22, рост 195, вес 100, программист).
А вот после 30 худеть сложнее, после 40 - намного сложнее. Просто диетой не обойдешься, нужен интенсивный спорт и периодические разгрузочные дни. Но в принципе, тоже реально, хотя и намного сложнее.

Спасибо за ответ. Мне сейчас 20 лет :) Перехожу на правильное питание и занятия спортом. Надеюсь, все получится!

#10
Али-баба

Безопасный сброс веса- 500 г в неделю. Вот и посчитайте. Лучше медленно, но уверенно...

Хорошо. Спасибо :)

#11
cotik.lesya

Вы понимаете, что для любых результатов нужно будет приложить огромное количество усилий? Не одна диета вас так не похудеют. Но все реально благодаря комплексу. Главное не ставьте цель лишь 15-20 кг, не зацикливайтесь.
Спорт обязателен с тренером (лучше кроссфит), естественно правильное питание для похудение (правильное ограничивание калорий), обязательно аппаратные процедуры - в виде массажа, рф-лифтинга или что-то вроде того, можно добавить обертывания в домашних условиях мне нравится термообёртывание медовое для коррекции фигуры от Aravia Laboratories (оно не дорогое, одной банки хватит на курс).

Спасибо за советы 😊 Я готова трудиться! Надеюсь, все получится ✊

Гость
#12

Да полуголодной это ладно,а вот постоянно жить с головной болью и мошками перед глазами тот ещё кайф,я вот сбросила 4 кг за две недели (после праздников набралось),думала коньки отброшу,но я ж упертая,поспорила просто что сброшу. А так автор,тут дело не только в том а смогу ли я без булочек и терпеть голод,это можно смочь если захотеть, а вот общий ужасный упадок сил при быстром похудении,вот этого надо боятся и подумайте нафига оно надо,ай да по 1 кг в неделю?)) И волосы на месте))

Гость
#13

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство ( https: //clck .ru/ MDUUZ пробелы соответственно убрать), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте, вдруг поможет!

Альбина
#14
Гость

Это зависит от того, сколько вам лет. Если до 30 - реально и легко, если после 40 - очень сложно.
Лично я худела в 21 год очень легко - вышла замуж, готовила мужу всякие вкусности и разожралась до 82 кг как-то быстро и незаметно. Стала на весы, ужаснулась, и сразу после Нового года села на диету в 800 ккал в день. В первый месяц похудела до 72, во второй - до 65, в третий - до 60. К июню месяцу весила уже 55 кг, последние кг давались с трудом, как обычно. Но это было экстремальное похудение, у меня даже месячные шли раз в 2 месяца. Было больно купаться - в ванной сидела на костях. Потом стала нормально, но некалорийно питаться, стала весить 60 кг (за счет воды в основном). Через пару лет забеременела и родила здорового ребенка (ему уже 22, рост 195, вес 100, программист).
А вот после 30 худеть сложнее, после 40 - намного сложнее. Просто диетой не обойдешься, нужен интенсивный спорт и периодические разгрузочные дни. Но в принципе, тоже реально, хотя и намного сложнее.

А какой у Вас рост?)

Даша
#15
Гость

А я тоже 170,но 76кг. Вот тоже надо бы сбросить. А то уже не в одни штанины не влезаю, всё в шире да в ширь, животяра есть (хоть и не выпиваю алк). А ведь когда то для меня 65кг было ОГОГООООО. Я весила 55-56кг

Такая же ситуация, у меня рост 175, весила 58, была просто идеальной, а за осень набрала до 80кг :(
Поэтому худею к лету на 20к

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Смотрите, пишите
https://www.instagram.com/p/CFz0mVRpcCP/?igshid=2l7i1x6m7hv8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: