Гость
Статьи
Сбросить 20 кг,за 3 …

Сбросить 20 кг,за 3 месяца реально?

особенно летом?или может кто пробовал?п.с пожалуйста не надо глупых ответов,вопрос четко сопоставлен,и прошу отвечать тем же.

Стэйша
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально.

Но без вреда для организма ВРЯДЛИ.

Я за пол года на 15 похудела (без вреда)

Гость
#2

http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=131&st=​160

Гость
#3

Я похудела за 4 месяца на 15 кг(или даже чуть больше). Это было весной-летом.

Я ела одни овощи и фрукты в основном, очень много гуляла и была на свежем воздухе(спортом не занималась!). Не ела мясо вообще, я его не люблю, не ела хлеб. Иногда рыба. Редко(может быть раз в месяц) что-то мучное типа макароны или лазанья :) Булки я тоже не люблю. Из сладкого были только сладкий чай с утра(не могу без этого) и немного горького шоколада, я тогда его много ела относительно того момента жизни :) Т.е. если раньше я бывало съем плитку раз в месяц, то тогда я съедала плитку за неделю, по чуть-чуть каждый день!

И ещё один фактор. Я влюбилась, просто до сумасшествия влюбилась в своего мужа :) Я не стремилась похудеть, хотя мне не очень нравилась моя фигура тогда. Все прошло само собой. Дело в том, что я действительно стало намного меньше питаться и вести более насыщенный образ жизни. Думаю, это и способствовало похудению.

Удачи вам!

Гость
#4

1000 ккал и не есть после 16.00

Эврика
#5

Реально, но вредно. Кожа останется растянутая висеть - оно вам надо? Лучше худеть медленнее, но чтобы кожа успевала подтянуться.

ПС: есть опыт похудения на 23 кг, заняло примерно полгода.

Гость
#6

Реально. Но большой риск для здоровья. В первую очередь исключаем мучное и сладкое. Хлеб заменяем на диетические хлебцы. Вместо сладкого едим мед, чернослив, курагу (в меру). Ограничиваем крупы (предпочтительнее выбирать гречневые и кукурузные каши). Из фруктов нужно выбирать менее сладкие. Налегаем на овощи, постное мясо, маложирные молочные продукты. Варим или запекаем. Соль в меру. Напитки-вода и хороший зеленый чай. Никаких поздних ужинов! Чтобы быстро похудеть на ужин полезно есть творог. Физическая нагрузка обязательна. Ежедневная ходьба (не менее 3 км) и фитнесс.

Гость
#7

Максимум худела на 8 кг за 3 месяца. Ела ВСЕ, но в пределах 1500 калорий.

Зато никаких растяжек, болезней, а главное - нет ощущения диеты.

Ненавижу чувствовать себя обделенной..

Так что если у вас большой вес, то за 3 месяца можете так похудеть

на 15 кг, 20 нереал.

Гость
#8

ну почему нет? Я худела на 7-8 кг за две недели однажды.

Гость
#9

Смотря с какого веса худеть начинать.

Если очень большой вес - к 90 и больше кг, то он очень быстро сначала уходит.

Чем меньше вес, тем труднее худеется.

Прейдите на правильное питание, вечером только овощи-мясо-рыба варёные или тушёные.

Много пить.

Двигаться, я по 6 км в день проходила быстрым шагом.

Помогают пару разгрузочных дней в неделю.

Т,е. каждые 3-4 дня.

что есть в разгрузочные дни - задайте в поиске, выбор огромный, можнона любой вкус подобрать.

Гость
#10

Гость 8, а как Вы худели? Очень надо! Пожалуйста, расскажите!

Темнота-А
#11

Так быстро, за лето - нереально. Скорее всего сброшенный вес вернется уже осенью, чтобы зимой в холод вам было тепло под слоем жира.

Темнота-А
#12

У меня так было, но не с 20, а с 5 килограммами

#13

Я из больницы. После операции на пищеводе есть долго нельзя, только жидкое. Народ за две недели на 10 кг худеет.

Гость
#14

можно. гречневая диета вам в помощ!за неделю несколько кг уже уйдет.потом медленнее конечно. только больше 10-15 дней не нужно на ней сидеть.а потом старайтесь питаться продуктами с клетчаткой,фруктами,овощами.и пить много воды.если есть время займитесь спортом.это ускорит ваш процесс и улучшит настроение во время диеты

Катя
#15

Привет Всем! У меня оч большой вес , 80 кг подскажите как похудеть. Мне нужно до января на 20 килограмм, но не меньше!!!

tatiana
#16

privet,vsem!za vremia beremenosti popravilas na 20 kg.seicas vesu 82 ,rost 156, OCEN TIAZELO!!! pomogite poxudet,rebenok na smesanom pitanii.

Pug
#17

я за месяц 10кг скинула))) до сих пор вешу 46))) а способ самый верный я безумно влюбилась))))

Ташуня
#18

за три с половиной месяца (февраль-май)скинула 20 кг, со 106 до 86 рост 168 без ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ!!!!! наоборот лучше чувствовать себя стала, но тут нужен личный подход и плюс влюбилась)))) начала с диеты Протасовки, потом англичанка, все срывалась с нее, а потом просто питаться стала отварными овощами, рыба, курица...не пропустила ни один др и майские праздники, главное желание...и возраст, мне 22, людям старше 30 уже тяжеловато и плюс физкультура обязательно и пресс качать!!!! еще были разгрузки раз в неделю на кефире, молокочае, яблоках, шоколаде...сейчас делаю обертывания холодное и горячие, дерзайте, организм у всех разный)))

Гость
#19

444

Ната
#20

Напишите как сбросить 15 кг за 3 месяца

мага
#21
Ната

Напишите как сбросить 15 кг за 3 месяца

на английской диете за 20 дней сбросила 10 кг,там 2 дня овощных,2белковых,2кефирных,держалась бы и дальше,но некуда было уже,был спорт дома по часу в день,пресс,на диске здоровья или обруче по полчаса,остальные полчаса что придумаю,прыжки и прочее.

Ира
#22

Народ помогите похудеть вешу 65 рост 170 срочно надо сбросить 20 кг, плиз

аня
#23
Гость

ну почему нет? Я худела на 7-8 кг за две недели однажды.

Можете сказать как именно вы худеем на 7-8 кг за неделю?

анастасия
#24

мне нужно срочно похудеть на 10-15 кг!!!! и времени 3 месяца(((( подскажите пожалуйста как это сделать!!!....

лина
#25

Моя подруга поспорила что похудеет до 1 июня на 20 кг . Она весит 90 . Это реально ? Если да то напишите пжл как . Потому что сумма большая

Алиса
#26

Вот тут я рассказывала, как быстро похудеть на 10 кг. Конечно, не "объедаясь на ночь", но вполне реальные советы. http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/10_14.html

Inferno
#27

нет, именно 20 кг жира нереально. Потому что это 160 000 Ккал. Допустим у вас сидячая работа и малоактивных образ жизни, тогда вы тратите на жизнеобеспечение примерно 1500 Ккал в день, или 135 000 Ккал за 3 месяца. Как видите - даже если вы ничего не будете есть за эти 3 мес, 20 кг жира не сбросите.

другое дело, что когда человек начинает голодать, или диетой увлекаться, само собой он начинает потреблять меньше соли, что приводит к ее высвобождению, и часть из этих 20 кг будет воды (причем солидная часть). Поэтому если соберетесь худеть про весы забудьте, используйте сантиметр.

чтобы похудеть, вам нужно тратить больше, чем потреблять. Например если вы сократите рацион до 1000 Ккал в день, то потеряете по 500 Ккал в день или 45000 Ккал за 3 месяца или 5,6 кг Жира + 3-4 кг воды. Это будет очень прилично по объему. Можете рацион не сокращать, но добавить физ нарузку: 500 Ккал это примерно 2 часа кардио упражнений с рабочим пульсом максимум 140

sirun
#28
Гость

ну почему нет? Я худела на 7-8 кг за две недели однажды.

sirun
#29

Kak vi tak poxudeli,rosskajite ochen proshu... ya toje xochu

Анорексичка
#30

Милые дамы,похудеть можно на 12 кг за неделю.
Самый лучший способ это - голод + вода.
Если не хотите чтобы кожа потом свисала,просто крутите обруч.
После недели вес будет уменьшаться медленнее,по 300-400 гр в день,но за 3 месяца 20 кг на голоде скинуть вполне реально.
Если прямо очень хочется кушать,можно съесть что угодно,но не более 500 ккал,иначе не будет результата за день.
На голоде сидеть желательно без физических нагрузок.
Есть ещё питьевая диета,можно пить все,но в меру и не газированную воду или лимонад.
На себе проверила,это работает.
с 67 до 55 за неделю.

Дина
#31
Pug

я за месяц 10кг скинула))) до сих пор вешу 46))) а способ самый верный я безумно влюбилась))))

Елена
#32

Можно , но сложно, я скинула 23 кг за 3 месяца, удачи

Ксения
#33

Девочки!!! С чего Вы взяли что худеть так сложно? Утром встала (туалет, мыльно-рыльные процедуры) на весы - записала...выпила 2!!! стакана воды,через пол часа позавтракала, перед обедом 2 стакана воды, пообедала, ужин в 19:00!!! а перед ним 2 стакана воды!!!!!!!
один стакан в среднем 200 грамм, вот и получается что мы выпиваем почти 1.5 литра воды
В моем рационе нет ни капли соли сахара и жира, разве что в кефире
Девочки!!! не пытайтесь интенсивно худеть без физ.нагрузок, превратитесь в шарпея!!!

Гость
#34
Гость

Я похудела за 4 месяца на 15 кг(или даже чуть больше). Это было весной-летом. Я ела одни овощи и фрукты в основном, очень много гуляла и была на свежем воздухе(спортом не занималась!). Не ела мясо вообще, я его не люблю, не ела хлеб. Иногда рыба. Редко(может быть раз в месяц) что-то мучное типа макароны или лазанья :) Булки я тоже не люблю. Из сладкого были только сладкий чай с утра(не могу без этого) и немного горького шоколада, я тогда его много ела относительно того момента жизни :) Т.*****. если раньше я бывало съем плитку раз в месяц, то тогда я съедала плитку за неделю, по чуть-чуть каждый день! И ещё один фактор. Я влюбилась, просто до сумасшествия влюбилась в своего мужа :) Я не стремилась похудеть, хотя мне не очень нравилась моя фигура тогда. Все прошло само собой. Дело в том, что я действительно стало намного меньше питаться и вести более насыщенный образ жизни. Думаю, это и способствовало похудению.Удачи вам!

Сонька
#35

я худела очень долго и очень мало... за 2 месяца похудела на 4 кг,НО я ела все что хочу на : завтрак,обед и ужин , не было перекусов,я всегда ела,ела,ела,то шоколадочку, то кока-колу,то мороженку, от эттх переусов я отказалась, просто была небольшая физическачя нагрузка. человек и так теряет около 1000 ккал за сидячей работой , то руку поднимет,то встанет и т.д. я ела только в завтрак , обед и ужин, сначало я пыталась пить чай без сахара,а потом привыкла, потом очень легко, ты уже не хочешь перекусывать и т.д. а если не есть после 18:00 то вообще класс будет :)

Динара
#36

Девочки помогите похудеть.
Рост 168,вешу 68,а хотелось бы хотя бы 50,очень надо,хочу любимому романтический вечер устроить и удивить своей фигурой

Настасья🐻
#37
Эврика

Реально, но вредно. Кожа останется растянутая висеть - оно вам надо? Лучше худеть медленнее, но чтобы кожа успевала подтянуться.
ПС: есть опыт похудения на 23 кг, заняло примерно полгода.

Даша
#38
Гость

Реально. Но без вреда для организма ВРЯДЛИ. Я за пол года на 15 похудела (без вреда)

Если за месяц можно на 10 кг похудеть

Анон
#38
Эврика

Реально, но вредно. Кожа останется растянутая висеть - оно вам надо? Лучше худеть медленнее, но чтобы кожа успевала подтянуться. ПС: есть опыт похудения на 23 кг, заняло примерно полгода.

как?

Гость
#39
Ната

Напишите как сбросить 15 кг за 3 месяца

Есть овощи и фрукты,постараться не есть мясо , иногда позволять рыбу.Я утром бегаю , занимает 20 минут , а энергии хватает на весь день !!) Не ешьте сладкое и мучное . Пить конечно же воду.Почувствуйте легкость организма. Предупреждаю :
Первые несколько дней будет тяжело.
Или первые недели.

Гость
#40
Анорексичка

Милые дамы,похудеть можно на 12 кг за неделю.
Самый лучший способ это - голод + вода.
Если не хотите чтобы кожа потом свисала,просто крутите обруч.
После недели вес будет уменьшаться медленнее,по 300-400 гр в день,но за 3 месяца 20 кг на голоде скинуть вполне реально.
Если прямо очень хочется кушать,можно съесть что угодно,но не более 500 ккал,иначе не будет результата за день.
На голоде сидеть желательно без физических нагрузок.
Есть ещё питьевая диета,можно пить все,но в меру и не газированную воду или лимонад.
На себе проверила,это работает.
с 67 до 55 за неделю.

Бред сивой кобылы,простите.
Я две недели пила только воду,и ничего не скинула,лишь заработала панкреатит и холецистит,к концу второй недели начала сознание терять и началась рвота водой с желчью,вызвали скорую врач сказала что я мало того что толстая я ещё и безмозглая,есть нужно но малыми порциями 5-6раз в день без прекусов

Кира
#41
Pug

я за месяц 10кг скинула))) до сих пор вешу 46))) а способ самый верный я безумно влюбилась))))

Как? Посоветуйте

Гость
#42

Метаболическая диета. Гугл в помощь.

Гость
#43
Гость

Гость 8, а как Вы худели? Очень надо! Пожалуйста, расскажите!

Просто не ешьте после 6 вечера, вообще кроме воды ничего, исключите газировки чипсы, будите быстро скидывать, а что бы сбить аппетит- настойка. из лимона имбиря и мёда заливаете кипятком, и на стакан воды 2 ст. Ложки этой настойки. Аппетит сбивается, и вы сможете легко откозатся от ночных перекусов. И немного спорта. За неделю 8 не скините, но за месяц 6 кг уйдёт. Да нормальный сон. Если трудно то хотя бы от мучного и сладкого откажитесь. После 6 веч

Гость
#44
Гость

Реально.

Но без вреда для организма ВРЯДЛИ.

Я за пол года на 15 похудела (без вреда)

Как подскажыте подалуста

Гость
#45

да это реально
У меня за два дня минус 2кг
при том что ела 2 раза в день это в 14:10 гречку 4ст ложок и в 19:30 гречаники на пару если что то гречаники это катлеты с гречки и фарша 2шт ела и так 2 дня и минус 2 кг и пила 2л в день воды

Гость
#47

Да, реально ! Я сбросил за три месяца 21 кг. Насчет вреда не знаю , единственно при физических нагрузках быстро устаю и чувствую слабость. Была небольшая дипрессия , сейчас как бы все в порядке.

Гость
#48

да реально. с пользой для здоровья. Применив для себя лечебное голодание и правильный выход из голода. Для этого лучше всего попасть в клинику лечебного голодания и под руководством врача достичь поставленной цели. Я не поехала в клинику и решилась самостоятельно. целью было восстановить печень. это комплекс в целом: правильное питание и массажи. Скинула за месяц 12 кг. осталось еще 2 месяца до поставленной цели. с 96 до 60. но моя цель восстановить печень, жкт, сердце и кости. Поскольку причина заболеваний нарушение гормонального баланса, мне был необходим и голод и правильный выход и отказ от сахара, соли, мяса и молока. Когда нет здоровья, то человек думает не о лишних кг, а о том, как восстановить работу и здоровье всех внутренних органов. напишите список овощей которые вы будете есть , чтобы в организм попадали все необходимые для вас микроэлементы, необходимые для организма.

Гость
#49
Гость

Смотря с какого веса худеть начинать.

Если очень большой вес - к 90 и больше кг, то он очень быстро сначала уходит.

Чем меньше вес, тем труднее худеется.

Прейдите на правильное питание, вечером только овощи-мясо-рыба варёные или тушёные.

Много пить.

Двигаться, я по 6 км в день проходила быстрым шагом.

Помогают пару разгрузочных дней в неделю.

Т,е. каждые 3-4 дня.

что есть в разгрузочные дни - задайте в поиске, выбор огромный, можнона любой вкус подобрать.

перед сном мясо и тушеные овощи? Не лучше ли перед сном капусту и морковь? а со временем вообще ничего перед сном. дыхательные практики и массаж. Массаж живота чтобы снять напряжение.

Гость
#50
Гость

Гость 8, а как Вы худели? Очень надо! Пожалуйста, расскажите!

у тром до завтрака за пол часа - стакан воды (лучше всегда теплой). завтрак плотный - салат из свежих овощей. На обед каша гречневая без соли, заправить тертой морковью, капустой, горчицей и красным перцем, ложка льняного масла + . помидоры огурцы свежие. На ужин овощи можно протереть, можно просто кусками нарезать.. и так меняя набор овощей продержаться целый месяц. Потом сменятся вкусовые приоритеты. Вес лишний будет уходить а здоровье восстанавливаться. за 2 месяца реально уходят излишки веса и восстанавливается здоровье.