Гость
Статьи
Реально сбросить 8-10 …

Реально сбросить 8-10 кг за 2 месяца с 65?

Хочу похудеть с 65 до 55. Реально ли сбросить да 2 месяца арианин? Подскажите кому удалось, как это сделать? Мне 32, рост 166

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, только вредно для организма и кожа немного повиснет.Только зачем вам такой резкий сброс?

Гость
#2
Digital mouse

Реально, только вредно для организма и кожа немного повиснет.Только зачем вам такой резкий сброс?

А за какое время нормально?

Гость
#3
Гость

А за какое время нормально?

ну безопасно один кг в неделю худеть, не знаю, что там у той дамы виснет
но вес сам по себе небольшой, может и до четырех месяцев растянуться

Гостья
#4

От нормального веса (для здоровья),тяжело худеть, поэтому думаю вряд-ли...если постараться можно за три, без вреда для здоровья и кожи,ну и как раз к лету))

Гость
#5

У вас нормальный вес, худеть необязательно.

Гость
#6
Гость

У вас нормальный вес, худеть необязательно.

Хочу быть именно стройной с плоским животом и меньше бёдра

Гость
#7
Гость

Хочу быть именно стройной с плоским животом и меньше бёдра

Здоровье важнее каких-либо стандартов красоты. Если у вас все в порядке(давление, холестерин, сахар) худеть незачем.
А плоского живота вы не сможете добиться, потому что вы девушка, у вас в нижней части живота находятся матка и яичники. Жирок на животе нужен для менструации, нормального протекания беременности, для защиты органов репродуктивной системы от переохлаждения и ударов.
А широкие бедра помогают легче выносить детей во время беременности, и родить их тоже.
И в жировых клетках женщин содержится эстроген-женский гормон, который как раз отвечает за большинство втор. половых признаков у женщин.

Гость
#8
Гость

Здоровье важнее каких-либо стандартов красоты. Если у вас все в порядке(давление, холестерин, сахар) худеть незачем.
А плоского живота вы не сможете добиться, потому что вы девушка, у вас в нижней части живота находятся матка и яичники. Жирок на животе нужен для менструации, нормального протекания беременности, для защиты органов репродуктивной системы от переохлаждения и ударов.
А широкие бедра помогают легче выносить детей во время беременности, и родить их тоже.
И в жировых клетках женщин содержится эстроген-женский гормон, который как раз отвечает за большинство втор. половых признаков у женщин.

Но у многих девушек плоский живот..как они этого добились тогда.

Гость
#9

Кг 8 точно можно сбросить, если без читмилов и отлыниваний.

Главное не садитесь на моно и другие жесткие диеты. Как новичок -считайте калории в фастсекрет, если лень пользуйтесь методом здоровой тарелки (погуглите)

Гость
#10
Гость

Но у многих девушек плоский живот..как они этого добились тогда.

Вы на себя смотрите, а не на других.

Гость
#11
Гость

Но у многих девушек плоский живот..как они этого добились тогда.

Чтоб абсолютно плоского живота добиться, нужно почти ничего не есть и не пить и весить, наверное, 50 кг. Более того, вы скорее всего, смотрите на фотографии моделей в интернете, а их фотографии часто обработаны(т.е. это фотошоп). Если будете худеть именно ради получения такого живота, можете еще и потерять месячные, или сделать их менее регулярными.

Гость
#12

Я очень надеюсь, что до вас дошла моя мысль🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

ну безопасно один кг в неделю худеть, не знаю, что там у той дамы виснет
но вес сам по себе небольшой, может и до четырех месяцев растянуться

Та дама, как вы выразились, т.е. я, похудела на 8кг за 1,5месяца с 56 до 48кг в возрасте 25лет. Кожа у меня эластичная, но, она не подтянулась так же быстро, как сбросился вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: