Гость
Статьи
Реально ли сбросить 7 …

Реально ли сбросить 7 кг за 1,5 месяца?

Как считаете с 64 реально сбросить 7 кг за 1,5 месяца или 2? Кому удалось? #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

все индивидуально
64 - небольшой вес, поэтому быстро не получится, дефицит калорий и спорт - лучшее решение

Гость
#2

Мне удалось. Каждый день 500ккал, 5литров воды.
2 недели с 67кг на 60кг
(Я ела только овощи: картошку, морковь, капусту)

Не советую такие диеты, нет смысла. Вес вернется как начнете сново нормально есть!

Leti
#3

Спорт не причём к похудению. Я думаю это быстровато. Можно конечно, если прям сильно не доедать.

#4

согласна с предыдущими ответами, все индивидуально. но вообще, чем выше стартовый вес, тем быстрее он уходит. я с 95 до 70 довольно быстро похудела, а потом вес стал медленнее уходить, хотя главное по мне, что вообще уходит. Но пробуйте, дерзайте. Мне помогла похудеть диета Венеры Шариповой, спортом вообще не занималась.

Гость
#5

Возможно! На кето! Но имейте ввиду нельзя там много чего, углеводы и сахар зло! Если прочитаете, посмотрите что можно на этом питание, строгое соблюдение правили и у вас уйдёт больше чем вы думали!
А все эти способы ешь гречку, морковку варёную с грудкой ерунда полная!

Гость
#6

Изначально вес не такой критичный , поэтому ваш максимум, при максимальных усилиях кг4, 5- крайняк.

То есть чем больше вес, тем больше скидывается. Потом идет на уменьшение скорость сброса

И имейте ввиду, что по окончанию диеты -не бросайтесь во все тяжкие иначе вес вернется за месяц в изначальный или даже больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Слишком много сбрасывать 7 кг за 1,5 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: