Гость
Статьи
Будет ли польза от …

Будет ли польза от продуктов при гастрите?

Мне 20 лет, у меня то ли гастрит то ли язва, но полтора года назад на ФГДС был гастрит 1 степени, и вот что интересует, у меня вечные выбросы кислоты, метеоризм, отрыжка, изжога, болей и тошноты нет. Вечно кожа сухая, руки облазиют, я стала сейчас кушать авокадо больше, моцареллу, бананы, вопрос, будет ли толк от них если у меня гастрит или язва уже? Витамины будут усваиваться или это все вникуда будет падать? #здоровье #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будут, усвоение происходит в кишечнике. У вас, наверное, от нервов гастрит в таком молодом возрасте. Много тревожитесь, мышцы тела в постоянном напряжении. Желудок не любит, когда живот постоянно напряжен.

Гость
#2

Сходите к врачу, вы в свои 20 лет с гастритом уже тут столько тем настрочили

32 января
#3

Толк будет если питаться по диете при гастрите . Это считается лечебным питанием . Есть столы по номерам для больных .
У меня с детства гастрит . Кстати ,говорят ,что он вызван бактерией . Есть лечебный комплекс хиликобактер . Проконсультируйтесь с врачом . Я пропила его и меня перестали мучать проблемы пищеварительной системы и простуд было меньше . В зависимости от заболевания надо корректировать питание все равно ,ведь мы то,что мы едим )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#4

Для улучшения пищеварения мне помог именно препарат "эваларовское пищеварение". Понравилось его быстрее действие и плюс то, что хорошо усваивается. Он с легким ароматизатором, больше ничего химического не заметила в составе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: