Гость
Статьи
Спорт. А у вас как …

Спорт. А у вас как было?

Есть люди которые качаются 20-25 ну результата в мышцах мало, но нормальные силовые. Есть разные вариации. А есть бицепс 48 см от природы. А у вас как было?

Опрос
Какой процент имеет возможность накачать мышцы 44+ см натурально и показывать силовые выше среднего?
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

В магазинах полно углеводов, а это сплошь энергия переходящая в жир, желодок от природы имеет объем, кишечник который должен работать, почки. Так, что приходится есть. А жизнь стала малоэнергозатратна 1600-1800 ккилокалорий в сутки, для взрослого. Это вдвое меньше чем 100 лет назад. Отсюда и массовое ожирение, даже пиво стали продавать большими бутылками, вместо 0.5 литра.
Отсюда, кто понял это, тот занимается спортом, кто нет, тот толстеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Как-то сумбурно написано...
Я думаю, что в натураху года за два можно заиметь банку 45 см. Если мой пример интересен, то за 11 месяцев кача бицепс стал 40 см (был около 35 см); рекорд в подъеме изогнутого грифа на бицепис - 62.5 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: