Гость
Статьи
крем для депиляции …

крем для депиляции вельвет

Все так нахваливали этот крем. Ну купила, да еще взяла замедляющий рост волос. Удаляю волосы с рук. Через 1-2 волоски начинают расти. Я что - то не так делаю? Я рассчитывала что хватит на парунедель, а растут уже чуть ли не на следующий день.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О Господи зачем вы руки то удаляете??? у меня шок,вы что снежный человек ??

#2

ну тоесть с рук

1
#3

Купи электрический эпилятор. Его на 3-4 недели хватит!

гость
#4

мне нравится, хороший крем

Гость
#5

это точно такой же крем как и все остальные.

китяра
#6

отличный крем! а волосы у всех по разному растут

гость
#7

Классный! И дешевый ) вит даже не пробовала, а что вы думаете от другого крема волосы будут медленнее расти?

Олюня
#8

Мне этот крем тоже не понравился. Эффекта ноль. Купите Витэкс - давно пользуюсь, очень довольна.

Гость
#9

Никакой крем ничего не замедляет. Просто аккуратно удаляет, без травмирования кожи.

Дед Пердох
#10

не нра, только эпилятор и воск. я эпилятором даже усы удаляю

Натали
#11

Я сначала по старинке брила. Потом решила воск попробовать. Мне воск не подошел совсем. Больно очень и меньше волос не стало. От электроэпиляции до сих пор шрамы остались:( хотя многие говорят, что ээ помогает. Ну не мой это случай:( продолжала брить, цвет кожи вечно синеватый, постоянная щетина.

В итоге, слава богу, знакомая прошла курс элос эпиляции и порекомендовала мне косметолога с новым хорошим аппаратом. Увидела ее результаты, почитала в интернете и решилась! Сейчас уже полгода после процедур. Кожа гладкая, нормального цвета, волос НЕТ. Я счастлива, пропал комплекс. Записалась в фитнес клуб. Сейчас подтягиваю жирок, стремлюсь к совершенству.

Для москвичек или девушек из ближнего Подмосковья, с удовольствием порекомендую мастера. Пишите на boomtequilaboom@rambler.ru

Могу поделиться фотками до и после;) это моя гордость;)