Все так нахваливали этот крем. Ну купила, да еще взяла замедляющий рост волос. Удаляю волосы с рук. Через 1-2 волоски начинают расти. Я что - то не так делаю? Я рассчитывала что хватит на парунедель, а растут уже чуть ли не на следующий день.
Купи электрический эпилятор. Его на 3-4 недели хватит!
гость
[3486425924]
#4
мне нравится, хороший крем
Гость
[3336267860]
#5
это точно такой же крем как и все остальные.
китяра
[589164056]
#6
отличный крем! а волосы у всех по разному растут
гость
[2707900649]
#7
Классный! И дешевый ) вит даже не пробовала, а что вы думаете от другого крема волосы будут медленнее расти?
Олюня
[3070914687]
#8
Мне этот крем тоже не понравился. Эффекта ноль. Купите Витэкс - давно пользуюсь, очень довольна.
Гость
[1014620162]
#9
Никакой крем ничего не замедляет. Просто аккуратно удаляет, без травмирования кожи.
Дед Пердох
[3818679228]
#10
не нра, только эпилятор и воск. я эпилятором даже усы удаляю
Натали
[336368696]
#11
Я сначала по старинке брила. Потом решила воск попробовать. Мне воск не подошел совсем. Больно очень и меньше волос не стало. От электроэпиляции до сих пор шрамы остались:( хотя многие говорят, что ээ помогает. Ну не мой это случай:( продолжала брить, цвет кожи вечно синеватый, постоянная щетина.
В итоге, слава богу, знакомая прошла курс элос эпиляции и порекомендовала мне косметолога с новым хорошим аппаратом. Увидела ее результаты, почитала в интернете и решилась! Сейчас уже полгода после процедур. Кожа гладкая, нормального цвета, волос НЕТ. Я счастлива, пропал комплекс. Записалась в фитнес клуб. Сейчас подтягиваю жирок, стремлюсь к совершенству.
Для москвичек или девушек из ближнего Подмосковья, с удовольствием порекомендую мастера. Пишите на boomtequilaboom@rambler.ru
Могу поделиться фотками до и после;) это моя гордость;)