Гость
Статьи
Где купить крем для …

Где купить крем для депиляции вельвет?

вопрос в названии темы. Заранее спасибою

Гость
52 ответа
Последний — 01 декабря 2016, 16:57 Перейти
2.
sava

А в магазинах спрашивать не пробывали?

3.
Автор

2, пробовала, если бы хоть где-то нашла - наверно не создавала бы тему...

4.
Барбацуца

Город какой? В Питере в О"кей.

5.
Яна

Москва

6.
Автор

5 - мой пост

7.
Гость

На рынке видела

8.
Алина

Автор, вы не думайте, что он чудо сотворит. Он конечно лучше других(всяких витов и т.п.), но только в том, что от него раздражения нет и стоит он в разы дешевле. Но волосы он удаляет не лучше, чем остальные марки.

9.
Virgo

я покупала в переходах подземных на "развалах", кстати, хорошая альтернатива более дорогих кремов, на него нет ни аллергии, ни раздражения, в отличии от некоторых........

10.
Virgo

:) у меня от Салли Хендсон такое раздражение в зоне бикини было, я ходить 2 дня не могла:), А СТОИТ ОН 400р. - вельвет 60р.по-моему

11.
Алина

Вельвет 30 рублей :)

12.
Бьянка

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm интересная статья о фотоэпиляции

13.
Юляшка

в ашане точно есть

14.
?Z

В Ашане есть..Стоит 30 рублей...Еще в магазинах Южный Двор, Fix price

15.
Гость

В ашане,рамсторе,в переходах метро.Кстати подорожал он че то,в прошлом году рублей 15 в ашане стоил,а щаз в 2 раза дороже.

16.
Небо

точно-точно, в ашане стоил 17 руб, в переходе метро покупала за 30. Хороший крем, отлино работает, нет раздражения. От вита кожа воспалилась, и зачем переплачивать в пять раз дороже...

17.
Машенька

Вчера купила на Войковской при выходе из метро (из первого вагона на лево, если не ошибаюсь) в одном из ларьков, которые ещё под землей. Около пяти вариантов по 40 рублей.

18.
МАШУНЬка

в СЕТИ МАГАЗИНОВ рУБЛЬ бУМ,И в мелких лотках с бытовойхимеей,стоит около 35-40 рублей)

19.
Л@пуля

Девчонки, я вот обычно пользуюсь бритвой, но хочу попробовать кремом. А вит покупать нехочу, деньги жалко. Скажите, о Вельвет не хуже тех же самых "подороже"?

20.
Кисюка

А у меня от Вельвета раздражение есть-ноги расчесывала до каростин!А накупила от жадности в Ашане упаковок 10 разных...:(

21.
оля

Мне очень понравился вельвет замедляющий рост волос.Он идеально подходит для волос плохо поддающихся депиляции.

22.
Анна

Кто-нибудь знает, а в Омске продаётся ВЕЛЬВЕТ???

23.
Лилу

девчонки, а из Воронежа кто-нить есть? весь город обошла уже, никак Вельвет не найду....

24.
Ира

в ашане покупала 24 р.)) как вит за 270 или скока он там , тока написано держать можно аж 20 минут, а вит вроде до 6 минут.

25.
лиля

сегодня воспользовалась этим чудо-средством(вельвет)и...ноги горят ужас.у всех кожа разная будте осторожны.

26.
Окси

а в Кургане никто не знает где найти можно??? заранее спасибо

27.
Окси

все найти никак не могу

28.
Гость

вельвет хороший и дешёвый

29.
Мариша

Девчонки,где можно вельвет купить в ижевске?

30.
Гость
Мариша

Девчонки,где можно вельвет купить в ижевске?

в магазинах сети Привет. по крайней мере в таком на Молодёжной был.

31.
ЛЕРИЙ

в Ашане =)

32.
Лесе4ка

Кто нибудь знает в каком из магазинах продаётся Вельвет в городе Бугуруслане???((

33.
Дарья

а в ярославле????

34.
алевтина

а в казани?)

35.
Лера

Я в СПб покупала в строительном - "Домовом" =) Хороший кремик

36.
Анна

А в Томске?

37.
Депилятор

а в аптеках есть?

38.
Гость

девчонки а кто из таганрога?весь город лбошла и не знаю где искать?...:(

39.
Марси

В АПТЕКАХ ЕСТЬ ЭТОТ КРЕМ?

40.
Ки$

а в чите?скажите пожалуйста:)

41.
аня

подскажите где я могу в хабаровске его купить?*

42.
Oksana

Здрасьте всем ! Вот хотелось бы узнать в Петрозаводске кто-нить знает где можно купить крем для депиляции VELVET ??? Брала 1 раз в "Ариане" на Гоголя, и больше там нет (((( В сети магазинов " Улыбка радуги " только Вит ((( Очень хороший он, так нужен )) Можно написать мне ВК http://vk.com/ksyn4

43.
Катерина

Где можно купить в Запорожье и цена?

44.
валерия

А вильвет продается в аптеках или магнит - косметик?

45.
настя

подскажите в архангельске где можно купить

47.
Гость

Привет девченки кто нибудь подскажите где в астане можно купить крем "вельвет"

48.
Гость

даже в ухте есть

49.
Гость

А где можно купить крем этот в Кирсанове и за сколько?

50.
_KitKach_
Гость

вопрос в названии темы. Заранее спасибою

В все по 41 или какая уже у них там цена?