Гость
Статьи
Жую, но не глотаю

Жую, но не глотаю

Я питаюсь нормально. Но у меня бывают срывы. И я решила жевать, но не глотать. То есть я весь день на диете, а потом когда захочется чего-нибудь вкусного я прожую и выплену. Зрелище конечно ужасное. Кто так делает?

Nastya48
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это зачем? Силы воли не хватает отказаться от вредной еды?

Nastya48
#2
Гость

Вам это зачем? Силы воли не хватает отказаться от вредной еды?

Нет хватает, просто для себя.

Гость
#3

Я марковку сырую ем ))) она нейтральная и не толстею от него

Nastya48
#4
Nastya48

Нет хватает, просто для себя.

При чём тут вредная еда, я имею ввиду нормальную пищу

Nastya48
#5
Гость

Я марковку сырую ем ))) она нейтральная и не толстею от него

ахаха тоже

Nastya48
#6
Гость

Ну и дура, при жевательных движениях вырабатывается желудочный сок и если при этом пища не будет попадать в желудок, то он начнёт есть сам себя. Так Вы себе благополучно заработаете язву желудка! В ПЕРЁД!

ахахаах не надо умничать! Я потом нормально питаюсь. Назад!

Гость
#7

судя по комментариям автора, у нее не желудок сам себя переваривает, а мозг

Nastya48
#8
Гость

судя по комментариям автора, у нее не желудок сам себя переваривает, а мозг

согласна с вами. Просто не надо так грубо писать,не люди, а звери как будто

#9

автор, вы неадекват, у вас реально язва может быть, вам совет дали, а вы ржете как дура (без обид)

тата
#10

Автор, Вы в школе учились? Или еще нет? Не выплЕну, а выплЮну, запомните))

Гость
#11

автор, при жевании начинает активно вырабатываться желудочный сок в ожидании пищи. вы на верном пути к гастриту, а то и язве.

Nastya48
#12
Гость

автор, при жевании начинает активно вырабатываться желудочный сок в ожидании пищи. вы на верном пути к гастриту, а то и язве.

спасибо , я так не буду делать

Гость
#13

учтите, что желудочные заболевания очень портят внешность. прыщи, землистый цвет лица, выпадания волос - это еще самые мягкие и распространеные симптомы.

Nastya48
#14
чертенок с пушистым хвостом

автор, вы неадекват, у вас реально язва может быть, вам совет дали, а вы ржете как дура (без обид)

Извините

Шейла
#15

Красавицы совсем с ума посходили... Кто ж это придумал-то- жевать и не глотать?

Nastya48
#16
Шейла

Красавицы совсем с ума посходили... Кто ж это придумал-то- жевать и не глотать?

Я поняла что это очень вредно и не буду так делать

*
#17

автор, займитесь спортом, ежедневно (на выбор)

я плаваю ни в че себя не ограничиваю + вес стабильный))

света
#18

насколько я знаю питательные вещества начинают всасываться еще при пережевывании)

Гость
#19
света

насколько я знаю питательные вещества начинают всасываться еще при пережевывании)

Плохо знаешь!!! Питательные вещества всасываются в кишечнике!!!!!!!

Nastya48
#20

Я решила заняться спортом лучше, а не гробить организм. Что посоветуете?

***
#21
Nastya48

Я решила заняться спортом лучше, а не гробить организм. Что посоветуете?

шейпинг

***
#22

Кстати я неделю ела так как ты пишешь, ну почти. Половину порции съедала нормально, половину сплёвывала. Похудела ощутимо. Желудок не заболел. Просто надоело всё время плеваться и я бросила это дело)

Мистер
#23

да ну,автор,не сходите с ума. Наверняка вы нормальная,стройная и красивая, наслаждайтесь! Еда - это вкусно.Это- наслаждение. Как секс. Вот представьте, я вас целую,обнимаю,дразню и распаляю всячески... и вдруг- хоп! встал резко и ушел. А вы уже почти готовы были! КАК вы себя будете чувствовать??? Вот и ваш желудок также себя чувствует после ваших манипуляций))

Авторица другой темы
#24

Вы не поверите, но у меня тоже такая мысль была!!! Жевать и не глотать. Мне кажется, когда совсем уже невмоготу, отлично должно помочь

Авторица другой темы
#25
Мистер

да ну,автор,не сходите с ума. Наверняка вы нормальная,стройная и красивая, наслаждайтесь! Еда - это вкусно.Это- наслаждение. Как секс. Вот представьте, я вас целую,обнимаю,дразню и распаляю всячески... и вдруг- хоп! встал резко и ушел. А вы уже почти готовы были! КАК вы себя будете чувствовать??? Вот и ваш желудок также себя чувствует после ваших манипуляций))

Кхм...А как бы Вам помягче сказать. Вы бы хотели девушку пышку?? Нет? Вот и молчите тогда. Еда- это кайф, но большинству кайфовей быть худенькой и нежной девушкой. И парни именно таких предпочитают. Тут уж каждый для себя выбирает, что ему важнее

Мистер
#26
Авторица другой темы

Кхм...А как бы Вам помягче сказать. Вы бы хотели девушку пышку?? Нет? Вот и молчите тогда. Еда- это кайф, но большинству кайфовей быть худенькой и нежной девушкой. И парни именно таких предпочитают. Тут уж каждый для себя выбирает, что ему важнее

Так вот именно худенькие и худеют до скелетонов! На фига? И так нормальные! Просто надо умеренно есть и нагрузки плюс. Но жевать и выплевывать или выблевывать съеденное- это клиника! Уж лучше тогды толстушка, довольная жизнью и нормальным аппетитом и к еде,и к сексу, чем освенцим ходячий, утомленный диетами и энергия на нуле.

зашел из любопытства
#27

худышки конечно красивые. не то что пышки... но сплевывать еду.... совсем девицы рехнулись)))))))))))))

Авторица другой темы
#28
Мистер

Так вот именно худенькие и худеют до скелетонов! На фига? И так нормальные! Просто надо умеренно есть и нагрузки плюс. Но жевать и выплевывать или выблевывать съеденное- это клиника! Уж лучше тогды толстушка, довольная жизнью и нормальным аппетитом и к еде,и к сексу, чем освенцим ходячий, утомленный диетами и энергия на нуле.

Потому что худоба - это красиво. На худенькой девушке любая одежда смотрится отлично. У таких девушек комплексов нет. И выглядят они красивее и эстетичнее. Если вам нравятся довольные толстушки - вперёд!) Как раз и конкуренции меньше Вам

Авторица другой темы
#29
зашел из любопытства

худышки конечно красивые. не то что пышки... но сплевывать еду.... совсем девицы рехнулись)))))))))))))

Не всем удаётся стойко выстоять диеты, а потом питаться умеренно, не срываясь. Что поделать)))

Гость
#30
Авторица другой темы

Не всем удаётся стойко выстоять диеты, а потом питаться умеренно, не срываясь. Что поделать)))

Проглотить баллон!

Бььь
#31

Автор, идите дальше - глотайте и выблевывайте!

Ведь много вкуса ощущается именно при проглатывании!

Дурдом, блин..

Мистер
#32
Авторица другой темы

Потому что худоба - это красиво. На худенькой девушке любая одежда смотрится отлично. У таких девушек комплексов нет. И выглядят они красивее и эстетичнее. Если вам нравятся довольные толстушки - вперёд!) Как раз и конкуренции меньше Вам

Да никто не спорит.Но беда в том,что уже ХУДЫЕ девушки считают,что они ТОЛСТЫЕ и худеют чуть не до смерти! А также есть кучи нормального телосложения девчонок,которых такие вот скелетоны считают ТОЛСТЫМИ, и те заболевают стремлением худеть до бесконечности из-за навешанных комплексов! Зачем? Я вот лично не люблю очень худых ( меньше 55 кг) и очень толстых (больше 80 кг). Лучше крепкое,пропорциональное тело, грудь и попа нормальные.А крайности- на любителя. Кого-то скелетики вставляют,кого-то- толстенькие.

#33
Nastya48

Я питаюсь нормально. Но у меня бывают срывы. И я решила жевать, но не глотать. То есть я весь день на диете, а потом когда захочется чего-нибудь вкусного я прожую и выплену. Зрелище конечно ужасное. Кто так делает?

я не выплевываю, но могу проблеваться) вкусненькое люблю, но в последнее время могу одну воду пить. Реально худеется!

#34

выплевывать мне было бы жалко, это то же что не есть.

черный док
#35
Nastya48

Я питаюсь нормально. Но у меня бывают срывы. И я решила жевать, но не глотать. То есть я весь день на диете, а потом когда захочется чего-нибудь вкусного я прожую и выплену. Зрелище конечно ужасное. Кто так делает?

че за х....так психически больные делают ты из них?

Nastya48
#36
черный док

че за х....так психически больные делают ты из них?

Нет я не из, я адекватный человек.

Авторица другой темы
#37
Мистер

Да никто не спорит.Но беда в том,что уже ХУДЫЕ девушки считают,что они ТОЛСТЫЕ и худеют чуть не до смерти! А также есть кучи нормального телосложения девчонок,которых такие вот скелетоны считают ТОЛСТЫМИ, и те заболевают стремлением худеть до бесконечности из-за навешанных комплексов! Зачем? Я вот лично не люблю очень худых ( меньше 55 кг) и очень толстых (больше 80 кг). Лучше крепкое,пропорциональное тело, грудь и попа нормальные.А крайности- на любителя. Кого-то скелетики вставляют,кого-то- толстенькие.

Понимаю-понимаю. Только вы странный. Рост вообще не учитываете?? Если девушка весит 50 при росте 155, это вообще чуть ли не перевес, например. Всё равно я останусь при своём мнении, а вы при своём, спор бессмысленный..

*
#38
Nastya48

Я решила заняться спортом лучше, а не гробить организм. Что посоветуете?

я занимаюсь плаванием, ежедневно)

так же вам посоветовала тренажерный зал, или фитнес, аэробику

в общем - выбирайте)

гость
#39
***

Кстати я неделю ела так как ты пишешь, ну почти. Половину порции съедала нормально, половину сплёвывала. Похудела ощутимо. Желудок не заболел. Просто надоело всё время плеваться и я бросила это дело)

Вот скажите,а нафиг еду переводить? Ну сьешьте немного чего то,а потом догоняйтесь огурцами,стручковой фасолью,морковкой. Вроде человеки разумные,а ведете себя как жвачные животные.Как корова.Которая весь день жвачку "жует" ,рот занят.

Да, я филолог:)
#40

Ржака

Инфанта
#41
Гость

Ну и дура, при жевательных движениях вырабатывается желудочный сок и если при этом пища не будет попадать в желудок, то он начнёт есть сам себя. Так Вы себе благополучно заработаете язву желудка! В ПЕРЁД!

а ничего, что оболочка желудка обновляется каждые две недели, иначе он бы уже давно "съел себя"? в школе надо было лучше учиться.

гость 165
#42

Все, больше не буду заходить в темы про вес. Тут одни тролли резвятся. То то 40 кг при росте 170 хотят похудеть, то еду выплевывают и выблевывают. пойду лучше блинчиков поем, Масленица все-таки.

Nastya48
#43
гость 165

Все, больше не буду заходить в темы про вес. Тут одни тролли резвятся. То то 40 кг при росте 170 хотят похудеть, то еду выплевывают и выблевывают. пойду лучше блинчиков поем, Масленица все-таки.

У меня рост 170,5 а вес 54!

***
#44
гость

Вот скажите,а нафиг еду переводить? Ну сьешьте немного чего то,а потом догоняйтесь огурцами,стручковой фасолью,морковкой. Вроде человеки разумные,а ведете себя как жвачные животные.Как корова.Которая весь день жвачку "жует" ,рот занят.

Смысл писать? Всё равно не поймёте.

смурфетта
#45

есть одна знакомая -на гулянках жрет от пуза потом говорит пойду порыгаю, идет и делает это потом опять за стол и все по новой

Гость
#46

фуууу.. тема ужасная

Гость
#47

Зачем еду переводить?! Можно просто орбита пожевать, эфект тотже!

Степановна Я
#48

А куда еду выплевывать - в ведро. или собакам во дворе оддавать можно?

Лилит
#49

Ну, автор шоколад например нет смысла выплевывать, так как около 40 % калорий всасывается уже через слюну.

Степановна Я
#50

Ну конечно. я не про шоколад спрашеваю. Я имею в виду котлеты там, голубцы, пироги, холодец, соляночку, обычную еже дневную еду,

Предыдущая тема