Гость
Статьи
Красивая талия и …

Красивая талия и ножки-как добиться?

Здравствуйте.Посоветуйте,как добиться красивой талии?Дело в том,что сама я достаточно худенькая,высокая,но вот талия и живот не очень.Хочется что бы всё было подтянуто :) Сейчас начала много кушать,поправилась,и в итоге талия 68 см теперь.Хочу до 60 убрать.Пока что только второй день кручу обруч по 10 мин 1-2 раза в день. И неделю качаю пресс по 20 раз два раз в день.Как думаете,будут ли результаты?И как скоро они станут заметны?И ещё,что посоветуйте что бы убрать "ушки" со внутренней стороны бёдер?Так как я и так худенькая,худеть ещё сильнее не хотелось бы.Что посоветуйте кушать,что бы вес не сбрасывать,но и что бы хуже не стало?Через пару дней ехать к фотографу,делать фото для проходного в модельное.Как показаться с такой талией-не знаю.Заранее спасибо)
http://fotki.yandex.ru/users/cvetlik-i/view/653962/?page=0 Вот собственно фото.Посоветуйте что-нибудь.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

делайте обязательно кардио перед тренировками....а так ютуб вам в помощь..там полно упражнений...и главное укреплять все тело, а не конкретную ее часть...

Гость
#2

если у тебя талия 68 и уши на бедрах, значит ты не худая.

Светлана
#3
Гость

если у тебя талия 68 и уши на бедрах, значит ты не худая.

Может и так.На фото видно всё.

Гость
#4
Светлана

Может и так.На фото видно всё.

Ну так раз ты не худая, так нужно похудеть, если хочешь быть моделью, но твои условия, заданные в посте, прямо этому противоречат!

Гость
#5

Попробуйте LPG массаж. Мне помогло: я в прошлом году проходила курс из 10 процедур, и так убрала бока, лишнее с живота и апельсиновую корку с попы. Эффект поддерживаю фитнесом и здоровым питанием - держится до сих пор. Но учтите, что в разных салонах разные аппараты используются, мне делали на таком http://apriori-salon.ru/lpg-massaj.html Как мне рассказала косметолог, там эффект усиливается за счет разных способов воздействия (помимо самого массажа). Еще мне понравилось, что не пришлось дополнительно покупать костюм. Ну и эффект, конечно, порадовал.

Гость
#6

20 раз мало

я делала так-первая неделя 30

вторая 40

3-50,-4-60-, 5-100.

2 раза утром и 2 раза вечером

обруч пока не крутила-лень

и вот что я заметила-в еде себя не ограничиваю,а лишнее с талии и живота уxодит

живот подтянулся

со вчерашнего дня стала себя ограничивать в еде ,тк дома никого нет и моxхно не готовить

за вчерашнии день минус кг

понимаю,что вода,но меня так устраивает тк зарядка и диета будет мне счастье

и вам тоже

#7

нельзя похудеть в одном месте..жиры надо сбрасывать всем телом.