Гость
Статьи
У Бегемота нету …

У Бегемота нету талии:) или как же добиться талии?

Таких тем тут, наверное, достаточно, но все таки что то новое хочется услышать.
Итак. Я стройная, животика нет. Но...не спортивная, попа не айс, да и талии нет, вот я хочу узнать у вас, дорогие девушки, кто добился талии в домашних условиях??? Гугл говорит, что надо делать наклоны и тому подобное...а через сколько тогда будет результат, ПОМОГИТЕ!!! хочется быть красивой!!))))))))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Zмея
#1

это надо у Дубинушки спросить.

я ничем помочь не смогу, считаю, что если талии нет, то она и не появится.

Пирожок
#2

Ну Бегемота-то не парит )))

Гость
#3

думала это аматуин кот по талие страдает

Кенгуру
#4

Занимайтесь с Зюзкой - эффективней нет домашних программ для женщин.

Гость
#5

я обруч кручу каждый день уже год.талия начала появляться только через 4 месяца

Гость
#6

Если вы стройная с плоским животом, зачем вам талия? Жировые складки не украшают, если их нет, не вижу смысла париться. У каждого своя комплекция.

Бойцовская бабочка
#7

Автор,делайте упражнения - результат появится!!! Мне самой мама талию "передала",поэтому проблем нет...Хочу,чтобы и у доченьки была...И вам - удачи!

Гость
#8

Через месяц даже окружающим станет заметно, а Вам - через неделю!

Гость
#9

я каждый день кручу обруч по 30 мин, уже несколько лет подряд. поправится могу везде, кроме талии

Гость
#10

Давайте меняться))))

У меня очень тонкая талия, из-за этого задница кажется большой. А я ношу 40 российский размер брюк, между прочим, объем бедер где-то 88 см.

Сейчас беременна, первым делом начала пропадать талия - какая же у меня стала классная фигура без нее.

Я бы радовалась, если у вас "бубликов" жира нет и живот подтянутый - нафига она вам?

Автор
#11

Спасибо всем)))

с сегодняшнего дня начну делать упражнения, буду отписываться!!!

физкульТУРНИК
#12
Гость

я каждый день кручу обруч по 30 мин, уже несколько лет подряд. поправится могу везде, кроме талии

Т.к. это ерунда, везде писал.

Основа - разница калорий, и обмен ускорять. Без этого никуда!!!

Штучка
#13

Ничего не сделаешь: если талии нет от природы, то она ниоткуда не появиться. Можно только бороться с лишним отложением жира на ней, либо удалять ребра :))))

физкульТУРНИК
#14
Штучка

Ничего не сделаешь: если талии нет от природы, то она ниоткуда не появиться. Можно только бороться с лишним отложением жира на ней, либо удалять ребра :))))

Святая истина!! +50000000!!

#15

Добиться изящных очертаний талии поможет один старинный способ! Мне его подсказала мама, они в молодости так делали. Берете плотный широкий пояс и затягиваете на талии под одеждой. Чтобы не натерло кожу, лучше пояс затягивать поверх нижнего белья (рубашки, футболки или майки). Только не сильно плотно, а то и вздохнуть не сможете. И ходите с этим поясом весь день. Снимаете только на ночь. Результат будет заметен уже через неделю. Пояс как бы фиксирует ваши контуры и не дает расплываться. Я брала аптечный эластичный пояс. Еще нельзя, чтобы пояс был с большой бляхой, будет давить.

Автор
#16

innakud,кстати да!!!

мне мама что то вроде этого рассказывала!!!

а еще....Если качать боковые мышцы пресса, талия будет шире или уже?

физкульТУРНИК
#17
Автор

innakud,кстати да!!!

мне мама что то вроде этого рассказывала!!!

а еще....Если качать боковые мышцы пресса, талия будет шире или уже?

шире!!

киса
#18

"про пояс согласна сама хожу 2 неделю довольна"

киса
#19

"можно еще корсет !!!\n
"

#20

Недавно я себе приобрела корсет( для коррекции фигуры) . Эффект просто впечатляет. Позже ещё купила бриджи корректирующие. Я очень довольна. После того как испробовала разные торговые марки, остановилась на этой. )

***
#21
Lankaster

Недавно я себе приобрела корсет( для коррекции фигуры) . Эффект просто впечатляет. Позже ещё купила бриджи корректирующие. Я очень довольна. После того как испробовала разные торговые марки, остановилась на этой. )

мне кажется или вы не сказали на какой марке?)

#22

Крутить обруч!!!очень помогает

Мурка
#23

Да. Да. Крутитите обруч, но регулярно! И результат будет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#24

Крутите обруч! И не слушайте никого! А то умных много,советы давать,я сама кручу уже несколько лет с перерывами(например зимой могу бросить на несколько недель),и талия закачаешся,а мне 34, 2 раза рожала,а то как одна моя знакомая тоже орет мол обруч не помогает,а сама крутит раз в неделю по 5 минут,и жрет как свинья,еще бы помог