Гость
Статьи
Зайдите, плиз...не …

Зайдите, плиз...не могу переживать это молче

У девушки за которой ухлестывал мой МЧ переодически появляются красивые фото в соц.сетях., у неё низкий рост, широкая талия но худое лицо (вобщем то приятная улыбка на фото получается) и хорошая грудь (которую собственно она и выставляет на фотках). Мой МЧ сказал что если бы хотел то добился бы её, а она так и не дала их отношениям перерости во что то большее, интимное, короче она одна из тех самых девушек-"друзей" которые названивают и приглашают куда-нибудь сходить своим знакомым не свободным парням. Так вот, моя фигура красивее, и талия и попа, грудь меньше и на лицо я красивее..но я не фотогенична :( и мне не нравится как я получаюсь из-за чего на моих страничках скудно по несколько фоток которые так себе((( и когда она добавляет новые фото (она у меня в друзьях тоже) я чувствую себя ущемленной...и думаю мой МЧ пускает слюни при виде её на них...так обидно..ведь я в жизни красивее и фигура лучше и одета лучше...а смотрю на неё и завидую...отношения с моим у нас 2 года..а у той нет никого..очень любит она дружбу водить с не свободными ранями..ей в кайф знать что она с парнем гуляет он с трепетом к ней относится (потому что она такая овечка бедная и правельная вся) а девушка его в неведении дома сидит в этот момент((((((( и с моим так делала и со своим который с девушкой живет тоже присосалась что у них начались с его девушкой скандалы из-за этой.
Да ещё мои подруги как то фотками не увлекаются...я особо не гуляю нигде работа - дом-тренажерный зал, ну с парнем идём куда-нибудь...а она постоянно где то гуляет фотается..К тому же я всё ни как не могу приобрести фотоапарат (свой папа забрал, и когда надо у меня нет фотика под рукой) мне купить всё лишних денег нет на него..да и ещё эта моя не фотогеничность((((((((
Как мне быть? Как разорвать этот замкнутый круг? :( Вроде мелочь а обидно...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то вообще странность. Он тебя бросает, мало времени уделяет? Ходи побольше в тренажерный зал. Не будет такая страшная тарабарщина в мозг лезть.

Гость
#2

А что такое молче?

Автор
#3

Да нет не бросает, всё хорошо, времени достаточно уделяет.

Автор
#4
Гость

А что такое молче?

Всмысле? не поняла.....

Автор
#5
Автор

Гость

А что такое молче?

Всмысле? не поняла.....

аааа...ну всмысле не могу ни с кем поделится этой поблемой, это слишком личное, меня не поймут, могу только здесь признаться.

p/s: сижу на работе, могу с ошибками писать, т.к отвлекаюсь.

#6

ни фига не мелочь,она ему явно интересна,лукавит он насчет только друзей.

Гость
#8

какой брееед..)))

Автор
#9

Это не бред((( для меня это важно(((((((((((((( я растраиваюсь по этому поводу

Гость
#10

Автор, я тоже нефотогеничная. В зеркало смотрю - симпатичное лицо, а на фото - жесть. Зато одна моя подруга на фото ну такая красивая получается! Друзья мои ее видят - слюна у них прям капает. А потом в жизни знакомятся и разочаровываются. Говорят - а на фото она гораздо красивей. Ну вы подумайте - лучше уж в жизни быть красивой, чем красиво на фотографии получаться. Разве не так?)

Татьяна 18
#11

Какие проблемы, я не пойму!!!!

Сходи сфотографируйся к профессионалу, он тебе такие фотки сделает, что сама офигеешь.

Расстраивать вообще нету повода. Главное, что в жизни ты считаешь себя симпатичней.

Повышай себе самооценку.

#12

А Вы поднакопите денежек и наймите хорошего профессионального фотографа, сделайте себе фотосессию в студии или на натуре :) Хороший фотограф избавит Вас от мыслей о том, что Вы нефотогеничны :)

20.11
#13

девушка,побольше уверенности в себе и будет все в порядке))

Ки
#14

Автор, сходите на проф.фотосессию, ну ей богу.. Придите и скажите фотографу/визажисту "Сделайте из меня секси бейбу", а потом все это выгружайте дозировано в соц.сеть. И рассказывайте вашему МЧ сколько комплиментов вы получили от Васи, Пети, Димы и т.д. Сразу интерес к тем сиськам у него пропадет.

Гость
#15

ну да, все красотки "нефотогеничны")) а все уродины - красавицы на фото)

вам не смешно?

Травка-муравка
#16

Автор, это ваши проблемы, а не этой девушки. Вам надо повышать свою самооценку, иначе загонитесь совсем. А почему вы не страдаете, что красивее вас, например, Моника Белуччи, еще красивые актрисы? Почему именно эта девушка? Она бывшая? Ну и что? Она БЫВШАЯ, а вы настоящая. Успокойтесь, а то сами превратитесь в бывшую.

Татьяна
#17

"Мой МЧ сказал что если бы хотел то добился бы её, а она так и не дала их отношениям перерости во что то большее, интимное" - после таких слов я бы ответила - "ну так иди и добивайся, я и без тебя прекрасно проживу!", но это я, у меня с самооценкой нету проблем, а вам ее еще сначала поднять надо. можно, как уже советовали, проф.фотографа нанять и вместо соцсетей посещать спортзал, театр, кружок кройки и шитья или к примеру фотографировать научиться самой. может ваше место по другую стороны объектива, а не сиськи в кадре показывать.

#18

То есть он тебя оставляет, а сам идет гулять в клуб с ней и там короче фоткаются? Боже, я бы не отпустила! Почему он ходит без тебя? Лично бы я такое не позволяла и не стала бы сравнивать себя и её! Зачем? Нужна она ему...так флаг ему в одно место! Это просто не уважние!

Автор
#19
Rayn

То есть он тебя оставляет, а сам идет гулять в клуб с ней и там короче фоткаются? Боже, я бы не отпустила! Почему он ходит без тебя? Лично бы я такое не позволяла и не стала бы сравнивать себя и её! Зачем? Нужна она ему...так флаг ему в одно место! Это просто не уважние!

В кино с ней ходил, был скандал ужасный..сама удивляюсь как простила...а он говорит "ну вот сходил и что? я ж тебе не изменял..не трахал её..просто как друзья сходили"

Автор
#20
Гость

ну да, все красотки "нефотогеничны")) а все уродины - красавицы на фото)

вам не смешно?

А я что сказала что она *** а я красавица???? Если объективно я красивее но и у неё есть свои плюсы...просто на фото она получается а я нет (((

Автор
#21

[quote="Татьяна"]"Мой МЧ сказал что если бы хотел то добился бы её, а она так и не дала их отношениям перерости во что то большее, интимное" - после таких слов я бы ответила - "ну так иди и добивайся, я и без тебя прекрасно проживу!",

Вот надо было так сказать...просто он так упрашивалтак убеждал что ничего нет...незнаю(((( если б послала его счас бы уже нового нашла и не создавала бы эту тему(

Татьяна
#22

автор, а вы живете вместе? с посторонними парнями по кино-кафе ходите?

гость.
#23

не знаю.я вот не красавица.таковой себя не считаю.а фоткаю сама себяюфотки получаются хорошие.пусть не занимаются подругпи.и что?у них фотик есть.пригласити подружку выпить на выходных.пусть берет фотик.приготовьте одежду пособлазнительне.несколько вариантов.придумайте разные причесоны.макияж.вот и устройте фотоссесию.потом фотки выбирайте и есть на компе всякие программы для редакции снимков.сидите редактируйте.сделайте черно-белые или еще какие.главное побольше вариантов.что-нибудь выбирите

Автор
#24
Татьяна

автор, а вы живете вместе? с посторонними парнями по кино-кафе ходите?

Вместе не живём..он в армии сейчас..а вот тогда в ответ с обиды пошла в кино с другим парнем а своему хватило смелости признаться только на то что тот парень просто приезжал ко мне к подъезду поздороваться и подарить свой диск (парень тот реппер местный у нас тут в городе), так мой так завелся..стал угрожать что если бы узнал что я с кем то в кино пошла то бросил бы сразу меня...начал распрашивать как я там накрасилась не накрасилась когда к нему выходила на улицу..вырядилась не вырядилась и всё в таком духе. Ещё моего закусило что я не сразу рассказала ему про эту встречу..а только на следующий день ..ещё припоминал мне это....а я просто на тот период в таком состоянии была ужасном душевном..вот просто как удар был для меня то что мой ходил с той девкой в кино..и у них был разговор по части того что у них не состоялись отношения а сейчас типа он уже со мной...

Автор
#25

Спасибо за советы всем...даже полегче как то стало.

Татьяна
#26

а вы его из армии типа ждете? ну и зря - он сам еще не понял кто ему нужен, вернется из армии - будет дальше перебирать. девку ту из друзей удаляйте - ну зачем вам лишние нервы тратить на зависть ее фоткам?

Гость
#27
Татьяна

а вы его из армии типа ждете? ну и зря - он сам еще не понял кто ему нужен, вернется из армии - будет дальше перебирать. девку ту из друзей удаляйте - ну зачем вам лишние нервы тратить на зависть ее фоткам?

ну да жду :( пол года...просто нет никого...и думаю а может всё хорошо будет хотя мозгами понимаю что лучше бы найти мужчину который будет готов заводить семью...ну и люблю конечно его...вообщем не знаю...мозгами понимаю что не нормально как то это всё.

Автор
#28

Вообще не хотела его потерять даже потому что не хотела чтобы он ей достался...отбила своего же парня...не хотела быть в проигрыше.

#30

Поставь ты ему условие либо он с ней продолжает общение, либо с тобой. Выберет её шли в .ОПУ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: