Гость
Статьи
Банально. Первое …

Банально. Первое свидание и его молчание. Зайдите плиз!

Девочки, подскажите, что делать? Познакомилась с парнем на сайте знакомств, старше на 10 лет (мне 25. У него ребенок, с женой по его словам в разводе). Девушка я симпатичная и пишут постоянно кучи всяких, десятки в день отправляются в корзину. Этому я написала сама, потому что у него была интересная анкета. Разговорились, очень здорово общались. Он поблагодарил за то, что написала, сказал, что в противном случае так и считал бы, что на сайте одни дуры или желающие обогатиться. Спустя 5 дней общения встретились. Очень хорошо посидели в ресторане. Он сказал в конце, что я за весь вечер «не сделала ни одной ошибки». Еще я говорила о городе недалеко от нашего, в котором была, но не видела там названной им достопримечательности, он ответил «можем как-нибудь вместе съездить». Может просто лапшу вешал... Хотя перед этим на сайте говорил, что ухажер из него не ахти какой и напрямую спрашивал, если надо цветы мне тащить.
После ресторана позвал погулять, я согласилась, погуляли еще часа полтора. Отвез домой, не целовались. Я написала смс через час с пожеланием спокойной ночи, он ответил «взаимно». На следующий день весь день молчал и вечером я, увидя его на сайте, написала сама (ну не смогла удержаться, и так весь день переживала). Спросила, как прошел день и разговорились снова, часа 2 проболтали. Сказал, что очень редко проявляет инициативу (он еще и весы). О другой встрече ни слова. Весь следующий день молчал, хотя мы оба были на сайте (я вообще там постоянно торчу), сегодня опять оба были онлайн на сайте, но он не пишет. Как это расценивать и чего ждать? Он мне нравится до безумия, но боюсь отпугнуть, если буду сама лезть. И так два раза уже написала – смску и на сайте на второй день.

Сомневающаяся
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как будто вчера на свет появились..Неужели так и не поняли: кому надо,тот тебя сам найдёт? Как то мало смысла после того,что вы описали,постоянно проявлять инициативу. Вам нравится такая роль,быть катализатором,когда сначала надо расшатать,а потом только лишь идёт ответная реакция? Односторонне так всё. Ну довольствуйтесь,что тут скажешь..Как знать,может,разогреете интерес и будет наоборот,он привыкнет к такому общению и будет сам вас искать. А может,и нет.

Рыжие Кудри
#2

Ну так чего торопить события подожди немножко(недельку)! Если и дальше так пойдет то тогда проявляй инициативу. Что уж тогда? терять нечего или пан или пропал.

#3

подождите еще немного. захочет - сам позвонит или напишет. а если нет - ну, блин, жаль. бывает.

Сомневающаяся
#4

Да в том то и дело, что не могу :( Каждые 5 минут смотрю на сайте, когда он был, не написал ли чего. Извелась просто вся((

Марипуська
#5

автор, правильно Вам говорят, через недельку попробуйте наладить контакт, что нибудь такое отвлеченное спросите. Если он сам говорит, что редко инициативу проявляет... не отреагирует, ну что ж теперь, может действительно не зацепили, может что-то другое ему надо, или такой робкий, то пусть сидит дальше на СЗ.

Гость
#6

Липучка, а не женщина. Обычно от таких бегут сломя голову. Ваш пример - тому подтверждение. Ничего не получится. С самого начала вели себя как рыба-прилипала.

Сомневающаяся
#7

То, что я ему 2 раза первая написала, это липучка уже? Про то, что я ему вообще первая на сайте написала он и не вспомнил. Очень изумился, считал, что он сам первый написал.

Ёжа
#8

Есть такие люди, которые сами добиваться не будут, а хотят, чтобы им звонили, писали и вытаскивали. Даже если им понравился человек, бегать за ним не станут, а считают, что это стереотип, что мужчина должен завоевывать женщин, а в жизни могут и женщины завоевывать, и пусть их завоевывают. если хотите быть лидером в отношениях, самой рулить и не ждать инициативы от него, если устраивает - вперед, а если нет, то не стоит надеяться.

Послушайте меня!
#9

Ёжа, ну что за бред вы пишите! Или себя отазываете! За моим мужем таких как вы полно бегало, тк он "не инициативный по характеру" такие, как вы, тоже думали, что такого мужчину надо самой добиваться. Итог того, что все были в пролёте,до меня каждая считала, что он с ней встречается. Только вот "такой тип мужчины" сам меня добивался, инициатировал, завоёвывал.

А вы себе отмазки придумываете, фу..противно, честно.

Всегда мужчина оставался охотником, а женщина добычей.

Стелла
#10

а почему вы решили, что задели его конкретно? может, просто понравились..и не более. видимо, тяжелый случай: часто ходит на свидания, и все не может определиться, никтол пока не задел его сильно. Может, если вы перестанете сами навязываться- будет лучше. ну уж хуже- точно уже не будет. А может он хотел секс в ответ на ресторан-это скорее всего. не получил- больше не интересны вы ему. это ближе всего к теме.

Гость
#11

Автор, подождите неменого - не гоните так. Иначе - вспугнете мужика.

Знающая
#12

Если бы Вы, Автор, были ему интересны, то он не заставил бы себя ждать..Как ни печально это звучит, но не циклитесь на нем! Значт, Вы не произвели на него впечатления. По своему опыту могу сказать, что тоже знакомилась на сз, после первой встречи он сам написал и позвонил. Так что делайте выводы...Я имею в виду не касаемо свой внешности или чего то еще! Вы у себя самая красивая и хорошая! Просто не переживайте так по поводу этого мч! Таких еще будет миллион!!!!Удачи!

Анфиса
#13

правильно пишут-подождите недельку.а потом можно что-нибудь отвлеченное написать,посмотрите на его реакцию

Гостья
#14

Хороший совет, который помог мне: Я написала на бумажке набор чисел и букв и поставила новый пароль, бумажку убрала в дальний ящик и туда не заглядываю! Продержитесь неделю так же... во первых вы сами от него отвлечетесь, а во вторых посмотрите на его поведение.

А вообще будьте независимы! Хочется пишите - вы никому ничего не должны! Уйдет он, будет другой! Тот, кто вам на самом деле предназначен от вас никогда не убежит!!!

Гость
#15

Если будете задалбывать своим вниманием его, то скорее всего его это только оттолкнет. Не хочу Вас расстраивать, но лично у меня ощущение, что продолжения не будет.

Сомневающаяся
#16

Спасибо, девочки. Постараюсь забить на него :) Писать уж точно не буду. Думаю, я достаточно показала свою заинтересованность. Если не сделает ответного шага, ну и в пень его колоду тогда. Нелегко, конечно, будет, но еще пару-тройку дней и должно пройти. Спасибо еще раз, убедили в том, что и сама понимала прекрасно.

Гость
#17

И еще мне вот это не понравилось - его слова "не сделала ни одной ошибки". Кто он такой, простите, чтобы оценивать то, как Вы себя вели? Да еще и заявлять об этом Вам? Если ему всё понравилось - промолчи. А не заявляй о своей оценке, это просто некрасиво.

Говорите, что на сайте сидите. Это СЗ? Хмм... я бы вообще не стала возлагать больших надежд на такие отношения.

Сомневающаяся
#18

Дело в том, что я не в России и найти здесь своих вне сайта знакомств как-то проблематично. А местные уже поддостали, все-таки хочется своего :)

Сомневающаяся
#19

Гостья, я так и сделаю с бумажкой, раз у самой силы воли не хватает. Спасибо ;)

ЮЛЕНЬКА
#20
Гость

И еще мне вот это не понравилось - его слова "не сделала ни одной ошибки". Кто он такой, простите, чтобы оценивать то, как Вы себя вели? Да еще и заявлять об этом Вам? Если ему всё понравилось - промолчи. А не заявляй о своей оценке, это просто некрасиво. Говорите, что на сайте сидите. Это СЗ? Хмм... я бы вообще не стала возлагать больших надежд на такие отношения.

тоже на это внимание обратила! он ИЗНАЧАЛЬНО себя поставил выше вас, будто бы это ВАМ больше надо, совершенно естественно, с таким отношением к женщинам, он даже не допускает мысли, что это Он должен какие-то поползновения делать!

вам нужен такой недомужчина? думаю, что нет, ну и в пень его!

Матильда Петровна
#21
Послушайте меня!

Ёжа, ну что за бред вы пишите! Или себя отазываете! За моим мужем таких как вы полно бегало, тк он "не инициативный по характеру" такие, как вы, тоже думали, что такого мужчину надо самой добиваться. Итог того, что все были в пролёте,до меня каждая считала, что он с ней встречается. Только вот "такой тип мужчины" сам меня добивался, инициатировал, завоёвывал. А вы себе отмазки придумываете, фу..противно, честно. Всегда мужчина оставался охотником, а женщина добычей.

правильно говорите, когда им надо они черта лысого достанут)

Гость
#22

Из собственного опыта. Если надо то какой бы он там не был инициативный или безынициативный все одно сам стремится продолжить общение, если барышня понравилась. Автор возможно в переписке вы ему нравились, в реальной жизни не особенно. Такое бывает. Забейте. По крайней мере вы можете все только испортить своим навязыванием. Вообще по вашему описанию, тип довольно неприятный.

Макса
#23

Авторы постов 17, 20 правильно пишут - мне тоже глаз резануло вот это "не сделала ни одной ошибки" - сразу все становится понятно. Не очень это приятный человек, судя по такому описанию. Чванливый, самовлюбленный, держит себя знатоком-экзаменатором, а Вы, Автор, в положении нимфетки, которые вокруг него пачками кружатся, а он, король ***, тестирует и выбирает...

Может он, конечно, и интересный собеседник, может и красавец-раскрасавец, но его мужские и просто человеческие качества оставляют желать лучшего. Нафиг он Вам сдался? Нарцисс и зазнайка.

Знайте себе цену, Автор, и не бегайте за мужиками НИКОГДА не при каких обстоятельствах - как бы не любила! И все у Вас будет.

Удачи!

Gala
#24

Весы очень гулящие мужки, у него таких как Автор еще десяток, не успевает со всеми общацца

Comrade
#25

Сомневающаяся, вы откуда?

Гость
#26

у меня лет 10 назад был мужик, непонятный тогда для меня. Это сейчас для меня уже нет секретов в мужском поведении....А тогда... После первого фееричного секса исчез на неделю. Ни звонков, ничего...Я всю башку обломала об мысли...

Через неделю появился, как ни в чем не бывало...

Пикапер обыкновенный. Я тогда была еще неиспорченная, верила всем бредням...сейчас смешно вспоминать...

LиSёноk
#27

Автор, может вы ему и не поравились вовсе.... или друдую нашел.

#28

Автор, не хочу вас разочаровывать, но он "соскочил". Вообще-то, он порядочный козел, уже тем, что сказал "за весь вечер ╚не сделала ни одной ошибки╩. Надо было сразу ответить "ты тоже", поставила бы его на место, и сейчас бы общались. А так он понял, что вы послушная овца, и сразу стало не интересно.

Поняли?

#29

Похоже, "не сделала ни одной ошибки" вас и подвело, мой дорогой Автор:(.

Гражданин видит, девочка перед ним учёная, толковая, на ошибки жадная - чему такую учить? Каким образом талант свой менторский реализовывать - и дальше пошагал... В поисках благодарственных "двоечниц".

Вы это... в дальнейшем постарайтесь не допускать таких фатальных ошибок;).

#30
Лурье

Похоже, "не сделала ни одной ошибки" вас и подвело, мой дорогой Автор:(.

Гражданин видит, девочка перед ним учёная, толковая, на ошибки жадная - чему такую учить? Каким образом талант свой менторский реализовывать - и дальше пошагал... В поисках благодарственных "двоечниц".

Лурье 29 + 1.

Мишка на севере
#31

Автор, попробуйте не заходить на сайт несколько дней. Вдруг он решил, что для вас он один из многих? Пока вы торчите на сайте вы для него слишком доступны: кликни мышкой и готово. А телефон надо же в руки брать, слова какие-то говорить, напрягаться... Исчезните с сайта, пусть он голову поломает, а не переехало ли вас трамваем?

И на будущее: СМС надо было посылать не с пожеланием спокойной ночи, а с благодарнотью за приятный вечер. Пусть бы он решал, что это: проявление симпатии или дежурная вежливость хорошо воспитанной девушки.

Сомневающаяся
#32

Ну вообщем на сайт знакомств ближайшие несколько дней не захожу, потом отпишусь, что да как. Чтоб такие же сомневающиеся потом не сомневались :) А вообще природа мужская временами еще загадочней женской.

Про смс учту. Я вообще надеюсь, что у меня такой ситуации не случится больше. Первый раз такое, чтоб самой приходилось. Ну и последний. Как здесь правильно заметили, кто он такой? :)

sardina
#33

Правило общения с пикапером\нарциссом\зазнайкой - бить его же оружием, т.е., игнор. Думай об этом как о спецзадании 007, будет легче переждать) Заденет самолюбие - сам за тобой будет бегать и ошибки делать. Вот только, надо ли тебе это уже будет?

Сомневающаяся
#34

Да все уже...Как фигово вчера было, так легко сегодня. И правда, где было мое самолюбие? :) Девочки, какие вы все умницы))

Сомневающаяся
#35

Ну вот, познакомилась в компании с другими разными парнями, такие - никакие по сравнению с этим, поговорить не о чем. И снова стало тоскливо и грустно :( Но я держусь, не пишу, на сайт не захожу))

Анфиса
#36

держитесь,автор:)мы с вами:)

Светлана
#37

А попробуйте прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь" или посмотреть фильм "Обещать не значит жениться". Там очень хорошо обрисована и эта ситуация и многие другие.

Светлана
#38

И вот еще одна книга прочитав которую можно понять почему мы не подошли "им" - "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился"

Сомневающаяся
#39

Светлана, скажите, эта книга действительно поможет понять причину или это будет потраченное время? Прочитать мне не сложно, просто не хочется засорять голову мусором

Сомневающаяся
#40

Хотя вот у меня еще один вопрос. Ну прочитаю я книгу, ну может быть пойму, почему я ему (или кому-то другому не понравилась) и что? Ведь я такая какая я есть и если я буду вести себя как-то иначе, как написано в этой книге, то ведь это буду уже не я. Я буду играть НЕ СЕБЯ. И зачем мне такие отношения, где меня не воспринимают такой какая я есть? Что мне даст ответ на вопрос "почему я ему не понравилась?"

Сомневающаяся
#41

Ведь отношения с мужчиной где мы - это не мы, не приносят нам счастья. Так зачем это? Зачем эта книга?

Анфиса
#42

не читайте книгу,забейте.не можем мы подходить всем подряд,это нормально.нужно быть собой.кто-то вам не подошел,а кому-то вы.ничего в этом страшного нет.а действительно "ваш" человек-будет с вами!

Зубастая
#43

А меня знаете что цапануло?

то,что он сказал что инициативу проявлять не любит. Тут в принципе можно было сразу крест ставить.Ибо по-настоящему заинтересованный мужчины не станет такую фигню про себя говорить и цену себе набивать.

У меня было много знакомств на сайтах (ни к чему нормальному они пока не привели)--но общая закономерность проста как дважды два: если вы ему нравитесь,какая бы рохля и нюня он не был,он начнет проявлять активность в тот же вечер и слать смс-ки,спрашивать о следующих встречах и тп.А если этого не происходит--тут все ясно и любая ваша инициатива только усугубит положение дел.

удачи!

Сомневающаяся
#44

Ну ладно. Все понятно вообщем. Очень жаль. Безумно жаль. Мне так редко кто-то нравится, что такие парни просто на вес золота. Эх((

Сомневающаяся
#45

Докладываюсь. Ничего. Не звонил, не писал. Просто пропал.

Ми
#46

Ну как, так и не объявился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: