Гость
Статьи
кто реально смог …

кто реально смог упражнениями накачать маленькие ягодицы

попа не совсем плоская,но на мое тело маловатая. какими упражнениями вы реально смогли ее увеличить,или это бесполезно. прошу посоветовать только действенные методы

Леля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше тело уменьшь

Гость
#2

а для попы самое действенное упражнение - срaть побольше

Маргарита
#3
Гость

а для попы самое действенное упражнение - срaть побольше

а ты, я смотрю, во всю упражняешься

гость
#4

Сходить в клуб там Вам все расскажут

Гость
#5

Есть такой комплекс упражнений "Голливудский тренер для бедер и ягодиц", я загорелась идеей увеличения ягодиц месяца два назад, скачала, начала упражняться. Мышцы действительно работают, не знаю что это - самовнушение или правда, но у меня через месяц объем увеличился на 1 см хДД К сожалению, дальше заниматься не было времени и образовался перерыв длинною в месяц. Но на следующей неделе сама себе пообещала, что возобновлю зарядку))

Вообще говорят, что женщинам куда сложнее наращивать мышечную массу. Но ведь это наверняка реально))

И еще. Если после тренировки болят мышцы, то надо обязательно дать время на восстановление. Мышцы растут когда отдыхают. Во время нагрузки они рвутся, следующие дни заживают и следовательно немного увеличиваются в объеме.

Не знаю насколько метод действенный, решайте сами. У меня было 84, стало 85)) Не особо много, но всё же прогресс. Ну и сами мышцы чувствуется, что работают и болят на следующий день))

Гость
#6

Самый эффективный метод - приседания. На себе проверено. Чем чаще приседаете, тем быстрее растут ягодицы. Попробуйте!

#7
Гость

Самый эффективный метод - приседания. На себе проверено. Чем чаще приседаете, тем быстрее растут ягодицы. Попробуйте!

А как приседать надо? Ноги вместе, или как лягушка?))

Гость
#8
Очень маленькая Вера

А как приседать надо? Ноги вместе, или как лягушка?))

Широко расставляем ноги, грудь при этом расправлена, руки вытягиваем вперед, плечи отводим назад. Сгибаем ноги, выдвигаем таз назад, будто бы собираемся сесть на стул. Слегка перемещаем верхнюю часть корпуса вперед, выравнивая ноги. Спину держите максимально прямо. Следите за тем, чтобы ягодицы не опускались ниже, чем колени, которые при приседании должны не выступать за пальцы ног. Когда приседаете, вес должен быть на пятках, поэтому не отрывайте их от пола. Вставая, напрягайте ягодицы, а приседайте медленно. Я начала с 30 приседаний ( лично мне очень тяжело приседать). Спустя месяц спокойно выполняю 80) А попа уже округляется) Даже приятно в зеркало смотреться!

Гость
#9

мне всегда было странно слышать от девушек такие пожелания ). у самой попа торчит с детства, в школе и универе комплексовала, наоборот мечтала о плоской. хотя форма красивая. сейчас оценила всю красоту, но уже пора думать о том, чтобы не повисла и качать качать качать )

Гость
#10

смогла в спортзале, 2-3 раза в неделю, выпады и приседы с бодибаром и штангой, НО, если перестаешь качать, то они быстро сдуваются, это печально((((

Гость
#11

автор, реально это. только что отписалась в теме про "культ перекаченного тела." (дур на этом форуме много.) приседания со штангой и выпады со штангой! причем не жалейте себя и поднимайте вес потяжелее (главное, чтобы на позвоночник не давило). если заниматься этим годы, никуда ваши ягодицы не исчезнут

#12
Гость

Широко расставляем ноги, грудь при этом расправлена, руки вытягиваем вперед, плечи отводим назад. Сгибаем ноги, выдвигаем таз назад, будто бы собираемся сесть на стул. Слегка перемещаем верхнюю часть корпуса вперед, выравнивая ноги. Спину держите максимально прямо. Следите за тем, чтобы ягодицы не опускались ниже, чем колени, которые при приседании должны не выступать за пальцы ног. Когда приседаете, вес должен быть на пятках, поэтому не отрывайте их от пола. Вставая, напрягайте ягодицы, а приседайте медленно. Я начала с 30 приседаний ( лично мне очень тяжело приседать). Спустя месяц спокойно выполняю 80) А попа уже округляется) Даже приятно в зеркало смотреться!

Спасибо)

Хороший Женский Форум
#13

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

lenchic
#14
Леля

попа не совсем плоская,но на мое тело маловатая. какими упражнениями вы реально смогли ее увеличить,или это бесполезно. прошу посоветовать только действенные методы

Приседания и выпады с отягощением, раз в неделю по выходным, 5-ый месяц (бывало пропускала). Результат - прибавка в объеме 2 см. Продолжаю.

Елена
#15

Автор, я реально увеличила попу за месяц всего, но все еще продолжаю. Все очень просто - приседаю со штангой. В спортзал не хожу, поэтому приседаю в гараже (у меня там маленький спорт зал). Три раза в неделю - приседания в четыре подхода + становая тяга со штангой. Результат не заставит себя ждать, поверьте. Муж заметил и штанишки в обтяжку выглядят супер. Удачи. :-)

Гость
#16
Елена

Автор, я реально увеличила попу за месяц всего, но все еще продолжаю. Все очень просто - приседаю со штангой. В спортзал не хожу, поэтому приседаю в гараже (у меня там маленький спорт зал). Три раза в неделю - приседания в четыре подхода + становая тяга со штангой. Результат не заставит себя ждать, поверьте. Муж заметил и штанишки в обтяжку выглядят супер. Удачи. :-)

Елена,подскажите,пожалуйста,по сколько раз вы за подход приседаете?

Гость
#17
Гость

а для попы самое действенное упражнение - срaть побольше

ЛУЧШЕ БЫ ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ СКАЗАЛ!А НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ ЛЕЗЬ НЕ ВСОЁ ДЕЛО!!!

Гость
#18

Ух ты!!!!!!не знал!!!!!)))))надо попробовать.....а если ссать много,член вырастет??????

Гость
#19

[quote="Гость"]Ух ты!!!!!!не знал!!!!!)))))надо попробовать.....а если ссать много,член вырастет??????[/quoteКАК БУДЕШЬ ХОДИТЬ ПОТОМ...

Ангелочек
#20

Ну и напишут,хоть стой-хоть падай.хаахах

Ангелочек
#21

Займитесь шейпингом!

Ангелочек
#22

Займитесь шейпингом!

jaka
#23

Здравствуйте. У меня по бокам ягодиц ,ямочки большие . Ни платье облигающее, ни брюки обтягивающие не могу носить. Попу качаю приседанием, ни как. Помогите. Только пластика???:(((???

Ирина
#24

[quote="jaka"]Здравствуйте. У меня по бокам ягодиц ,ямочки большие . привет) у меня та же проблема, а все это, потому, что у нас с тобой высокие тазобедренные кости!! Поэтому попа в форме яблочка, и чтоб ее накачать думаю приседания мало эффективны, я предпочитаю стоя на четвереньках делатьn махи назад) а чтоб на ямочки наросли мышцы махи в бок) белье можно одевать трусы шорты и чтоб не облегающие были , а в бохраме)) а. С платьем облегающем нууу бери с баской) потому что эти дыры ужасныыыы из за них попы нет( а кости высокие смотрятся как бока(

Гость
#24

Есть такой комплекс упражнений "Голливудский тренер для бедер и ягодиц", я загорелась идеей увеличения ягодиц месяца два назад, скачала, начала упражняться. Мышцы действительно работают, не знаю что это - самовнушение или правда, но у меня через месяц объем увеличился на 1 см хДД К сожалению, дальше заниматься не было времени и образовался перерыв длинною в месяц. Но на следующей неделе сама себе пообещала, что возобновлю зарядку)) Вообще говорят, что женщинам куда сложнее наращивать мышечную массу. Но ведь это наверняка реально))И еще. Если после тренировки болят мышцы, то надо обязательно дать время на восстановление. Мышцы растут когда отдыхают. Во время нагрузки они рвутся, следующие дни заживают и следовательно немного увеличиваются в объеме.Не знаю насколько метод действенный, решайте сами. У меня было 84, стало 85)) Не особо много, но всё же прогресс. Ну и сами мышцы чувствуется, что работают и болят на следующий день))

_________________________________________________
привет! а как часто нужно выполнять упражнения, чтобы мышцы успевали расти? и можно ли совмещать с упражнениями на другие группы мышц ?

Гость
#25
Гость

_________________________________________________привет! а как часто нужно выполнять упражнения, чтобы мышцы успевали расти? и можно ли совмещать с упражнениями на другие группы мышц ?

Я не тот человек, но отвечу - хотя бы 2-3 раза в неделю надо делать упражнения. Подходов 3-4 на каждое упражнение (присяд, выпады, махи, наклоны). Кол-во повторений смотрите для себя, кому то 10 много, кому то мало)) По самочувствию, но не филоньте, иначе ничего не ждите. Кушать не забывайте мяско, творог, белки...распределите питание лучше. Это и процесс роста ускорит, и вам лучше жить будет))

Маргарита
#26

Качаю в дом.условиях три недели приседаниями со "штангой"(обычный лом завернула в большое полотенце)слегка округлилась форма..Объём пока тот же..,при талии 85 см,бёдра всего 93...((((

Юлия
#28

я накачала) с плоской - в класcную круглую, буквально за год тренировок) тяжелых тренировок)

мила
#29
Леля

попа не совсем плоская,но на мое тело маловатая. какими упражнениями вы реально смогли ее увеличить,или это бесполезно. прошу посоветовать только действенные методы

я занимаюсь 3 мес раза в неделю плюс протеин пью выпады присед и тд каждый раз увилича сейчас на присед я беру 50 кг на выпады30 кг к этому пришла постепенно с тренером ягодицы выросли на 4 см тренер говорит это много и не каждому дано я не хвастаюсь сама не особо вижу результат , тренер и на это говорит что всегда не довольна будешь телом главно что показывает метр

Гость
#30
Маргарита

а ты, я смотрю, во всю упражняешься

хахаха

Olya
#30
jaka

Здравствуйте. У меня по бокам ягодиц ,ямочки большие . Ни платье облигающее, ни брюки обтягивающие не могу носить. Попу качаю приседанием, ни как. Помогите. Только пластика???:(((???

Ямки от того что слишком развита малая ягодичная мышца, нужно исключить упражнения махи назад и в стороны.

Olya
#31
Ирина

Здравствуйте. У меня по бокам ягодиц ,ямочки большие . привет) у меня та же проблема, а все это, потому, что у нас с тобой высокие тазобедренные кости!! Поэтому попа в форме яблочка, и чтоб ее накачать думаю приседания мало эффективны, я предпочитаю стоя на четвереньках делатьn махи назад) а чтоб на ямочки наросли мышцы махи в бок) белье можно одевать трусы шорты и чтоб не облегающие были , а в бохраме)) а. С платьем облегающем нууу бери с баской) потому что эти дыры ужасныыыы из за них попы нет( а кости высокие смотрятся как бока(

Дело не в костях, а малой ягодичной мышце, которая от ваших махов развивается ещё больше, увеличивая ямки.

Гость
#32
Гость

Широко расставляем ноги, грудь при этом расправлена, руки вытягиваем вперед, плечи отводим назад. Сгибаем ноги, выдвигаем таз назад, будто бы собираемся сесть на стул. Слегка перемещаем верхнюю часть корпуса вперед, выравнивая ноги. Спину держите максимально прямо. Следите за тем, чтобы ягодицы не опускались ниже, чем колени, которые при приседании должны не выступать за пальцы ног. Когда приседаете, вес должен быть на пятках, поэтому не отрывайте их от пола. Вставая, напрягайте ягодицы, а приседайте медленно. Я начала с 30 приседаний ( лично мне очень тяжело приседать). Спустя месяц спокойно выполняю 80) А попа уже округляется) Даже приятно в зеркало смотреться!

А вы без остановки приседание делаете ,так по-моему лучше да? А то я делаю 20, и стою 10 секунд ,и потом ещё , а то мне так сложно . ?

Гость
#33
Olya

Дело не в костях, а малой ягодичной мышце, которая от ваших махов развивается ещё больше, увеличивая ямки.

Подскажите, как можно исправить это? Есть ли упражнения какие-то для того, чтобы убрать ямки, но продолжить качать попу?

Гость
#34
Гость

Широко расставляем ноги, грудь при этом расправлена, руки вытягиваем вперед, плечи отводим назад. Сгибаем ноги, выдвигаем таз назад, будто бы собираемся сесть на стул. Слегка перемещаем верхнюю часть корпуса вперед, выравнивая ноги. Спину держите максимально прямо. Следите за тем, чтобы ягодицы не опускались ниже, чем колени, которые при приседании должны не выступать за пальцы ног. Когда приседаете, вес должен быть на пятках, поэтому не отрывайте их от пола. Вставая, напрягайте ягодицы, а приседайте медленно. Я начала с 30 приседаний ( лично мне очень тяжело приседать). Спустя месяц спокойно выполняю 80) А попа уже округляется) Даже приятно в зеркало смотреться!

Бедра тоже качаются? Как то не хочется этого

Гость
#35
Юлия

я накачала) с плоской - в класcную круглую, буквально за год тренировок) тяжелых тренировок)

Скажите пожалуйста какие упражнения делали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: