Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

девушки, стоит ли идти? как результат? стоит ли он своих денег?мне 23, похудела, но целлюлит есть, не могу с ним справится, а так же проблемное место - "попины уши" или "галифе" много где читала что …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария_Сиа
#111

Мне очень помог бразильский антицеллюлитный массаж. Он очень хорошо моделирует фигуру и помогает избавится от лишних сантиметров. У меня было где-то 8 сеансов, результат держится уже полгода. Деалала у массажиста Карины в Cleo Line ( cleoline.ru/body/ubrat-tsellyulit/anticellulitnyi-massaj )

Гость
#112

А мне вот антицеллюлитный массаж помог, целлюлита стала меньше и кожа заметно подтянулась. Долго не решалась идти на эту процедуру , но все же рискнула. Прогуглила в интернете, нашла сайт massazhik.jimdo.com Людмила со мной пообщалась и рассказала какая процедура мне больше подойдет. Мы сделали обертывания STYX и массаж, а в конце еще и медовый попробывала, незабываемые ощущения. Нам хватило 10 сеансов, результатом я довольна. Конечно пришлось поддерживать себя правильным питанием и фитнесом.Но результат того стоит.

Мария
#113

Запомните девочки, как мне говорил мой массажист, массаж должен приносить комфорт, а не боль!!)) у меня тоже есть массажист, помог на 1,5 размера, мы с ним делали банки и медовый, я кайфовала! И не было синяков девчонки!!!!

Гость
#114

Мне массаж очень помог. Делала 5 массажей, потом перерыв на недельку и еще 5. Всего 10 сеансов. Эффект с пол года держался, кожа подтянулась и ушли объемы в бедрах и талии. Вот ближе к отпуску хочу повторить)

Алина
#115
Ксения

Я думаю специалистов хватает, только хороший мастер на вес золота. Я делала как-то у Николая в Москве, телефон не помню, но была сильно разочаррована, тем как он его делал, конечно же ни какой боли небыло, но и ни какого результата тоже, формы какие были такие и остались. Потом искала хорошего мастера через знакомых, посоветовали одного массажиста со стажем - Владислава, вот он и вернул мне формы. С трусиками у меня была такая же ерунда, Владислав то приспустит их с меня, то сдвинет, сначала стеснялась, ведь все открывается перед массажистом, потом плюнула расслабилась и доверилась ему, о чем не пожалела ни разу, теперь когда хожу к мастеру не парюсь по этому поводу. А по поводу массажа и обертываний, то это действительно результативнее нежели просто массаж. Моя рекомендация - не соглашайтесь ходить к массажисту, который двух слов связать не может и который не антицеллюлитный массаж делает, а одни поглаживания, скорее всего это только начинающий массажист. Настоящий массаж - это массаж, главное расслабиться и довериться мастеру.

а вам именно к мужчинам массажистам так тянет ?:)))))))

Жанна
#116

Девочки, а я вот всю жизнь борюсь с лишним весом и конечно же с целлюлитом, и могу сказать одно, антицеллюлитный массаж помогает не только с целлюлитом ,но и с лишними сантиметрами! По совету своей подруги решила попробовать массаж в Центре Красоты и Косметологии 21 века, пришла на консультацию и мне порекомендовали делать антицеллюлитный массаж и водорослевое обертывание, после первого сеанса я почувствовала ,что кожа стала более упругой и мягче на ощупь, мне понравилось и я решила продолжать, через 5 сеансов, от моего низа живота и боков отпало почти 8 см в объеме! Я была просто счастлива! Сейчас я регулярно хожу на эту процедуру каждые 3 месяца на 10 сеансов, самое интересное, что см не возвращаются, после первого курса массажа я немного сорвалась и набрала 5 кг, но как бока и живот ушли, так они и не прибавились, появилось все только в ногах и груди! Массажик делаю настоящие филиппинки))))) Очень классно!!!!Рекомендую)

Гость
#117

Это все реклама, жрать надо меньше и спортом заниматься. Массаж обычный делать, чтобы тонус кожи поддерживать.

Не верьте, от массажа не худеют. Массаж только помогает лимфу прокачивать и обмен улучшать.

Так что антицеллюлитный массаж-очередная разводка для ленивых баб.

#118

Девочки привет,по совету подруг пошла в «BeautyLab»,после 7 массажа вижу результат,врачи хорошие, дело свое знают.Потраченных денег не жалко,советую www.kosmetiksiti.com

Ирина
#119
Юлия

Мне попался очень хороший массажист, я реально похудела на размер, заметили все!! я думаю все очень от мастера зависит, потому что бывают и такие, что не то что от целлюлита не избавят, так еще и синяков огромных понаделают! А вообще качественный массаж очень действенная вещь, особенно если не забрасывать, я прошла курс из 12 сеансов и теперь раз в месяц на поддерживающий хожу, ниче пока не вернулось)) так что стоит попробовать, кому нужно могу контакт проверенного мастера дать.

Мне дайте контакт,пожалуйста

Евгения
#120
Гость

Это все реклама, жрать надо меньше и спортом заниматься. Массаж обычный делать, чтобы тонус кожи поддерживать.
Не верьте, от массажа не худеют. Массаж только помогает лимфу прокачивать и обмен улучшать.
Так что антицеллюлитный массаж-очередная разводка для ленивых баб.

А от улучшенного обмена веществ не худеют разве? Естественно, при соблюдении питания и активности. Так что странно, что вы так категоричны при том, что понимаете специфику массажа. Плюс тонус кожи опять же: разве лишний?? при похудении-то.
Я за массаж у грамотного специалиста. Если лпиджи, то только на оригинальном аппарате. Если ручной, то чтоб руки были золотые и сильные, по опыту мужчины тут лучше.
В Питере кто-то искал массажиста. В РАМИ пробовала и ручной, и лпиджи - все было на очень высоком уровне. И если говорить именно об уменьшении целлюлита, то лпиджи конечно круче. Но там нюансы есть, которые важно соблюдать (режим питья, например). Кажется - ерунда, но на эффективность сильно влияет. Ну и не нужно забывать, что нужно повторять периодически.
Получился большой комментарий, но вроде все по делу)))

Карина
#121

Хочу сказать, что антицеллюлитный массаж естественно помогает. Конечно же нужно правильно питаться, пить много воды, исключить самые вредные продукты, посещать спорт. Но спорт не все любят, а кому-то просто лень, тогда массаж вам в помощь. Хороший эффект оставляет после себя. Моя подруга отучилась делать антицеллюлитьный массаж в академии грант. Во-первых прошла быстро и не дорого, во-вторых стала моим личным массажистом. За пройденный курс я заметно изменилась. Всем желающим отучиться я советую идти,и лучше всего в этот центр, потому что клиенты будут всегда!!! а всем сомневающимся не сомневаться, потому что по своему опыту хочу сказать массаж эффективное средство.

Екатерина
#122

Ходила учиться на нестерова 9 в нижнем новгороде на антицеллюлитный массаж. Учат на хорошей косметике, сама первое время на ней продолжала работать. Результат отличный после массажа, вижу на своих клиентах.В совокупности с косметикой и тем чему меня научили, я стала очень даже востребованной

Наталия
#123

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Академии Грант Татьяне Викторовне. Спасибо за полученные знания! Курс прошел незаметно, очень интересно было. Много полезного узнала для себя и конечно же для своих клиентов.

Катя
#124

Попробуйте различный массажи http://massage-v-almaty.kz/ там есть самые разные, от простых, до тайских, испанских и даже ледяных! Я была в восторге!

Андрей Паламарчук
#125

Всем привет. Вот вчера был с девушкой на массаже. Господи, это было божественно, такой массаж мне никогда не делали, мы просто в восторге. Тепер буду посещать етот салон каждую неделю и всем советую, вот ссылка: http://leticia.ru/

Гость
#126

От целлюлита полностью пока избавиться не могу, но заметно уменьшила его за последние несколько сеансов - это точно. Какая-то новая в салоне красоты http://bs-salon.ru/ технология - массаж LPG. Новая-то она может и новая, но мне главное, чтобы был результат. Советую попробовать: первый раз самый заметный результат, последующие уже менее заметны. Видимо, всё-таки исчезает по-немногу.

Гость
#127

Люди, думайте своей головой! Массаж может временно убрать отеки и разогреть ткани, чтобы в них запустился обмен веществ. И все!!! Дальше организм сам начнёт работать сам. Никакого антицеллюлитного массажа не существует!!!! Есть просто правильно сделанный массаж. Тренировки+питание+ общий массаж 2 раза в месяц. При интенсивном похудении помогает самомассаж после тренировок. А в питании надо есть не менее 1г белка на кг и не менее 30г жиров в сутки. Ну если у вас есть лишние деньги, вам их неуда девать-то вперёд и с песней к массажисту

кира12
#128
Гость

я прошла 20 процедур, но он у меня выраженный, особенно на внутренней поверхности бедер. Результат какой-то есть, но абсолютной гладкости не добилась.Все зависит от стадии. Отдавала 1500 за сеанс

А я вот осталась довольна антицеллюлитным массажем. У меня конечно, не сильно все запущено было, но выражен целлюлит был. Вот перед летом решила привести себя в форму. Ходила я на массаж в Оздоровительный центр «ОРИОН» г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23. Массаж делают очень профессиональные массажисты. За 7 сеансов целлюлит практически полностью исчез. Также в этом Оздоровительном центре оказываю еще много разных косметических услуг по уходу за кожей лица, тела.

Анна
#129
Юлия

Мне попался очень хороший массажист, я реально похудела на размер, заметили все!! я думаю все очень от мастера зависит, потому что бывают и такие, что не то что от целлюлита не избавят, так еще и синяков огромных понаделают! А вообще качественный массаж очень действенная вещь, особенно если не забрасывать, я прошла курс из 12 сеансов и теперь раз в месяц на поддерживающий хожу, ниче пока не вернулось)) так что стоит попробовать, кому нужно могу контакт проверенного мастера дать.

yfnfkb

Юлия, здравствуйте, а можно контакт ващего мастера?:)

Стася
#130

Мне убрали целлюлит в многопрофильном мед. центре "Дарина, в Нижнем Новгороде. Антицеллюлитные массажи не так уж и прсоты, поэтому рекомендую делать их исключительно у специалистов.

Диана
#131

Конечно же стоит попробовать! И не переживайте, результат стоит своих денег. Если вы из Санкт-Петербурга, то могу порекомендовать мед. центр "Виктория", по ул. Марат 69/71. Антицеллюлитные массажи делаю только там)

Гость
#132

Мне очень помог антицеллюлитный массаж + виски пеленания Styx. За сеанс уходило 1-2 см. От целлюлита и след простыл. У меня было где-то 9 сеансов, результат держится уже 4 месяца. Отдельно хочу отметить талант и заботу Людмилы. Она мастер от бога. Попала к ней через ее *** @ludmilaryzhkova где она видео процедур выкладывала. вот ее тел 89099779868

Анастасия
#134

Девочки ! Если вы мечтаете о хорошей фигуре , нужно в комплексе подходить к проблеме . Не думайте, что кто- то сделает вас худой . Массаж лишь убирает подкожный жир . При этом надо соблюдать питание . Без соблюдения режима питания и питьевого режима ваши деньги просто улетят в трубу и эффект будет минимальный . +желателен спорт в виде растяжки , либо медленных силовых . Если это область живота , то массажем вас смогут избавить от подкожного жира , но висцеральный ( который на внутренних органах ) он только при помощи диеты уйдёт.

Гость
#136

Нельзя не поделиться своими впечатлениями после кардинального преображения своей фигуры в центре ручной пластика тела Newbodyka, поэтому, ловите бурю положительных эмоций!

Расскажу немного о себе, мне 28 лет, никогда ранее не задумывалась о коррекции фигуры, не прибегала к хирургическим вмешательствам и аппаратной косметологией, потому что резать себя не дам, а к аппаратной косметологии отношусь скептически, воизбежании электрических волн и всего прочего.. Поэтому начала изучать какие еще есть способы коррекции своей фигуры, и вуаля, я нашла то, что сделало меня счастливой обладательницей шикарной фигуры!! Именно ручная коррекция фигуры, вот то, что мне подходило.
Попала я к мастеру Калинину Борису, мне было без разницы к какому мастеру я попаду, потому что, что Калинин Алексей, что Калинин Борис, вызывали у меня доверие и я была спокойна. Как оказалось, Борис настоящий профессионал своего дела.Результаты проделанной работы я начала замечать после первой обработки уже через пару недель. На контрольном снимке мне хотелось, простите, визжать от радости, потому что у меня пропали «ушки» и талия стала осиная!! Проделанная работа над моей фигурой превзошла все мои ожидания! Отныне я доверяю только методу ручной коррекции фигуры Ньюбодика и, конечно же, мастеру Калинину Борису! Спасибо Вам, Борис, за то, что воплотили мою мечту о красивой фигуре в жизнь! Поэтому, дорогие девушки, не бойтесь, доверьтесь рукам профессионалов и не откладывайте на завтра возможность обрести идеальное для вас тело за несколько обработок!

Екатерина Машукова
#137

А я проходила курс комплексного массажа в клинике Ниармедик на Полежаевской. Это что-то, товарищи)) Полностью расслабляешься, отдыхаешь, забываешь о проблемах. А выходишь другим человеком - отдохнувший и полный сил. Были некоторые проблемы со спиной, поднывала иногда в районе поясницы, но, вот после курса массажа не беспокоит совсем. Так, что всем советую - и для расслабления и для оздоровления.

Гость
#138

Волынкин основатель и автор Ручной пластики. Возьмите уж другое название, уважаемые массажисты.

#139

а имеет значение, чем выполняется массаж - аппаратно или руками? сейчас столько различных методик, уже совсем запуталась. пока присмотрелась к этому салону http://spabarhat.ru/services/anticellyulitnyj-massazh/ , подруга ходила и осталась очень довольна. я пока не понимаю, на обычный массаж идти или на аппаратный. а если на аппаратный, то на какой именно...

Оксана
#140

Я вот тоже долго сомневалась поможет ли антицеллюлитный массаж и все же решилась, наслушавшись положительных отзывов подруг. Обратилась я в салон в своем городе Рэдианс, вот их сайт если кому интересно: http://salon-radiance.ru/services/massage_v_krasnoyarske_ot_radiance/. Так прерасно промяли меня, что эффект я уже увидела после второго сеанса!

Елизавета
#141

Ходить стоит! Для достижения лучшего результата необходим комплекс. Массаж + питание + физические нагрузки. http://yourmassagetime.ru/2018/04/25/vy-nachali-hudet-kak-usilit-effekt/#more-35

#142

Массаж очень круто помогает, однозначно стоит походить! Я вот бегала + массаж + скраб лимфодренажный хорс форс через день, в итоге победила!!!

Аля
#145

Лучше всего делать не просто массаж, а еще дополнительно использовать разные средства для обертывания. Я ходила к примеру на процедуры Вортекс, так у них специальная косметика для похудения, ее прямо наносят перед и после процедуры, и эффект реально усиливается. Я во всяком случае практически избавилась (наконец-то!) от целлюлита на попе и на ногах, всего за неделю с небольшим.

Ава
#146

Я делаю липолитики и массаж в astudio.moscow . Посмотрите иг их-там все процедры снимают
Мне эффект нравится жир ненавистный с коленок ушел

DashaKit
#147

А я вот заметила результат от антицеллюлитного массажа примерно через 7 процедур. Правда у меня синяки были, но они быстро прошли. Спала отечность на бедрах, попа стала выглядеть ровнее и более упругой. Но я массаж всегда совмещала с правильным питанием и спортом, только так результат будет заметен и сохранится надолго. Вообще я тщательно к выбору мастера подходила. До этого у меня уже был неудачный опыт. Сейчас я хожу к Ивану он работает в салоне красоты http://krasotkapiter.ru/uslugi/massaj/. Отличный салон, все оборудование новое и руки у Ивана просто супер. Так же я еще и релакс и спортивный массаж делаю!

Госпожа
#148
Гость

я прошла 20 процедур, но он у меня выраженный, особенно на внутренней поверхности бедер. Результат какой-то есть, но абсолютной гладкости не добилась.Все зависит от стадии. Отдавала 1500 за сеанс

Это что 20 тысяч отдавать?Капец

Ольга
#150

У меня тоже несмотря на вес низкий всегда был целлюлит. Пробовала сначала массаж, но не очень помогло. После этого мне в Рейлайфе посоветовали Акцент. Это такой аппарат новый израильский, там сразу несколько видов энергий действуют. И сразу и кожа подтягивается, и целлюлит проходит. У меня лично и то, и то правда произошло после курса небольшого. Хоть целлюлит и был прямо выраженный, ямки были очень большие и глубокие.

Массажист-тренер
#152

Если во время массажа соблюдать все требования массажиста. Эффект великолепный. За исключением каких либо заболеваний клиента . И все равно эффект будет ! Всегда! В курс входит скрабирование ,обёртывание (холодное,горячее) тейпировпние

#153

Отвечу и я. Пошла первый раз,ходила через день,прошла уже 9 сеансов,массаж ручной,длится час-полтора по настроению массажистки. Разогревает сначала маслом ,а потом сыворотка эвелин и потом сверху пекучий перцовый крем.Ощущения очень крутые во время массажа! Первый раз я офигела просто от перца,аж дурно было,пока домой шла,но второй раз все было уже не так,тело привыкло.Мой вес-50 кг и целлюлит. Делаю только бедра,если б на ночь не жрала,было бы лучше,эффективней и быстрей сходил бы,да и худела бы в ляшках,но март не май и очень тяжело мне перейти к ограничениям в питании. Но! Результат есть! Была стадия три,стала два. Кто найдет в инете,тот поймет,я сравнила и поняла для себя. Ходить намерена 15 процедур и дальше каждый год. Не знаю сколько продлится результат,но думаю если лежать и есть,то все придет снова и оч.быстро100%. Хочу потом купить такой массажер он из трех рожек и сама делать себе через день хотя бы по 20-30мин,но думаю буду лениться... Массаж рекомендую однозначно! И результат есть,особенно если поидерживаться рекомендаций массажиста. И ручной кстати мне понравился,а в эффект его не особо верила и принесла свою банку,но очень мне было больно,не смогла и продолжила руками и массажером. Короче,рекомендую!

Гость
#154
Юлия

Мне попался очень хороший массажист, я реально похудела на размер, заметили все!! я думаю все очень от мастера зависит, потому что бывают и такие, что не то что от целлюлита не избавят, так еще и синяков огромных понаделают! А вообще качественный массаж очень действенная вещь, особенно если не забрасывать, я прошла курс из 12 сеансов и теперь раз в месяц на поддерживающий хожу, ниче пока не вернулось)) так что стоит попробовать, кому нужно могу контакт проверенного мастера дать.

А к кому хрдили? Куда?

Гость
#155
мэри

тоже не очень верю в результат. Подруги делали, но идеальности не добились! эффекта на 60 %. И многие советуют делать его в совокупе с физ упражнениями и следить за питанием!!! так что, если есть возможность- походить можно. Но мне кажется, добиться результата лучшего можно и собственными силами!! по себе сужу и по многим, кто занимается собой ....


1000 руб-это не дорого...

у нас от 1500 хорошие сеансы.... ( спб)

Девочки- вы сумашедшие? Какое больно на массаже? Это шарлотаны.
Нужно делать обычный ,для кровообращения в больницах, специализирующихся на вертебрологии (позвоночник).

Януся
#156

Я ходила не на антицеллюлитный, а на метаболический + аппараты, к Владимиру Конаневичу в клинику Селин на Белорусской. Результат реально классный - 10 сеансов и минус два размера, новые джинсы купила. И он делает упор именно на проблемные зоны - галифе, ягодицы, голени, бока. Моделирует фигуру очень классно, у меня наконец-то есть красивый переход от талии к бедрам. Очень советую, реально работает и для кожи полезно.

Ирина
#157

Я тоже за профессиональный подход к такому делу, как своя внешность, поэтому косметолог и парикмахер- только проверенные годами, ассы своего дела. Я езжу в салон красоты SunnySpa, он на Кутузовском проспекте находится. Там такая чудесная атмосфера, такие стильные девочки работают, приятно посмотреть. Постоянно все спрашивают- где я красилась и стриглась? Надо у девочек уже процент брать за клиентов, которых я им «сосватала». Шучу конечно, я их люблю и не изменяю, так как лучше них точно никто не сделает.

Катя
#158

Проходила курс липопластики у Натальи Крон,результатом довольна, кожа подтянулась ,корка ушла. Мастер она очень хороший ,скорректирует фигу за несколько сеансов ,я довольна!!!
Ссылка в инсту @nat_kron

Катя
#159
Катя

Проходила курс липопластики у Натальи Крон,результатом довольна, кожа подтянулась ,корка ушла. Мастер она очень хороший ,скорректирует фигу за несколько сеансов ,я довольна!!!
Ссылка в инсту @nat_kron

Проходила курс липопластики у Натальи Крон,результатом довольна, кожа подтянулась ,корка ушла. Мастер она очень хороший ,скорректирует фигуру за несколько сеансов ,я довольна!!!
Ссылка в инсту @nat_kron

Катя
#161

Я проходила обучение у Натальи Крон. таким техникам массажа как миопластика,липопластика.Такая техника естественного похудения сейчас очень востребована и популярна.Обучающий процесс очень интересен, Наталья Мастер с большой буквы! обучение советую пройти именно у нее. @nat_kron

Валентина
#163

Основной задачей профессионального массажиста является ликвидация подкожного жира с помощью специальных техник,так вот,у мастера Наталья Крон есть множество своих техник и методик по улучшению состояния тела,Поможет избиваться вам от "апельсиновой корки" с помощью массажа,даст множество рекомендаций и советов. Также у нее есть свой обучающий центр,поэтому кого заинтересовала,то вот вам *** Натальи и ее обучающего центра: @nat_kron и @sculpturica_official

Гость
#164

Уже длительное время я посещаю клинику Селин и конкретно массажиста Конаневич Владимира Григорьевича. Массаж делаю, чтобы скорректировать фигуру, убрать лишнее с талии и бедер. Все постепенно исправляется в лучшую сторону, массажист очень профессиональный, в работе использует разные методики, в том числе аппаратные.

Гость
#165
Гость

Девочки- вы сумашедшие? Какое больно на массаже? Это шарлотаны.
Нужно делать обычный ,для кровообращения в больницах, специализирующихся на вертебрологии (позвоночник).

Это точно!Не должно быть больно и не должно быть синяков!!!Я ходила и в салон на LPG (кожа подтянулась, но объемы на сколько мне хотелось не ушли) и на массаж с согревающими кремами (были синяки😱 и я просто ненавидела смывать этот жгучий перец)!И все это я делала перед каждым летом...В этом году из-за долбанного карантина я набрала 4 кг и надо было что-то делать перед самым отъездом.О какое чудо я нашла своего массажиста.Она делает массаж без масла, без кремов и что самое важное БЕЗ СИНЯКОВ!!!Кожа подтянулась и объемы ушли там где надо...

Гость
#166

Дорого выходит. Купите лучше массажер Nozomi,сами себе делайте массаж дома. Я так и делаю.

Гость
#167
Леся

Мне LPJ вообще почти не помог ( сделала 10 процедур), через 2- 3 недели нашла массажистку ( посоветовали ). Делала корректирующий массаж . Я просто материлась- больно ужассно было- делала она мне массаж живота и бедер , думаю- зачем вообще пришла,ощущение было такое что весь живот в синяках, постоянно искала синяки на животе- но их не было- так 2 маленьких только. удивило и то что массажистка сказала прийти через неделю, честно впечатления на меня она сначала не произвела - думаю зря выброшенные деньги-2.500 отдала за сеанс. Но ... дня через 2-3 у меня непонятно откуда начало отходить огромное количество жидкости ( я не пью столько !) и через неделю- когда снова пришла на массаж - одежка уже на мне болталась. Прохожу 4 процедуру - результатами очень довольна,.Очень жалею что не сфотографировалась до процедуры. Объемы ушли хорошо. Жаль только что массажистка уезжает в отпуск. Я для себя сделала вывод,что ручной массаж не заменит ничем.

А можно контакты вашей массажистки?

Гость
#168
Гость

Приходите ко мне, 8-9 сеансов -1-2 размера в обьеме и -5-6 кг по весу. 1500 руб - 1,5 часа.

Это куда к вам?