Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Дамы, кто делал антицеллюлитный массаж? Есть эффект? Сколько нужно сеансов минимум?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без сброса веса эффекта не будет

Гость
#2
Гость

Без сброса веса эффекта не будет

Сбросила 10кг, целлюлит стал ещё более выражен, особенно на внутренней поверхности бедер.

#3

Делала моя знакомая, которой 26 лет. У неё рост 175 и весила она тогда 78 кг. Сбросила 8 кг, но целлюлит упорно не уходил. Она сходила на 10 сессий антицеллюлитного массажа (только не помню, с каким промежутком), занималась на степпере и делала HIIT. Это всё помогло, ну и плюс держала питьевой режим и если пила латте, то использовала обезжиренное молоко или вообще молоко овсяное или миндальное (одна тренер ей сказала, что молочка делает тело рыхлым). И всё ушло за два месяца максимум.
Очень советую фитнес тренера Светлану Бутовченко, если можете её найти (ибо её соцсети теперь же "экстремистские" ну да, ну да...), она мастер по созданию красивого, стройного женского тела включая и избавления от целлюлита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Эффект есть однозначно, делайте хоть руками, хоть банками, хоть щетками, лимфа не будет застаиваться. Мне нравится просто руками со скрабом, скраб беру с эффектом лимфодренажа от Лошадиной силы, очень приятные ощущения после него, не царапается. Потом душ и можно кремом каким-нибудь антицеллюлитным закрепить. Ну и пейте простую воду, двигайтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: