Гость
Статьи
что использовать …

что использовать вместо гантелей или штанги?

у меня очень худые ноги,решила слегка накачать мышцы в бедрах. весь месяц приседала потом узнала что чтобы увеличить мышцы нужен доп.вес! ужасно боюсь наоборот похудеть ! что можно использовать в качестве груза? и если кто знает, заодно подскажите,сколько разв день с ним приседать,чтобы сделать мышцы ног немного больше?спасибо.

dh
14 ответов
Последний — Перейти
#1

книги

AK 99775
#2

Не знаю,насколько это Вам подойдет, но прежде приходилось пользоваться резиновыми полосами, которые продавались, как кажется, в российских аптеках или спортивных магазинах. Они достаточно длинные, где-то метра 3-4, легко захватываются руками в любом положении и совершенно безопасны, т.к. не имеют металлических или иных жестких элементов. С ними можно приседать и делать другие упражнения. Усилия изменяются от натяга ленты на кулак. Это удобно.

Матильда
#3

бутылки с водой, есть с ручками 2х и 5 литровые. По-моему удобно - начинаешь с 0,5 и до 5кг

Юлия
#4

Бутылки с водой

Таня
#5

бутылки с водой,все верно . чтобы приседать можно бутылки в спорт сумку и на трапецию... так и приседаете

Гость
#6

Запишитесь на плавание. У пловцов ещё те бёдра.

Гость
#7
Sergey

книги

Причем их лучше читать.

Guest
#8

Автор, веса мало, нужна техника, причем при Ваших пожеланиях вес надо увеличивать плюс минимум повторений . Если вы будете работать с одним весом , но количество повторений увеличивать, то есть шанс усушиться, но не увеличить, ну и плюс питание! Белок. Много белка. После тренировки.

#9

+1000 Бутылки с водой. Я так качала ноги в 16 лет. Результат был, правда я даже перестаралась немного(( Перекачала, и до сих пор ноги рельефные,как у бодибилдерши,юбки носить стесняюсь(

Гость
#10

Бутылки, стулья.

Гость
#11
Байрон

Тупорылое бабьё в своём репертуаре! Мышцы они перекачать боятся - сколько раз вам нужно повторить, что увеличить объем мышц для ЖЕНЩИНЫ - задача архисложная. Бабская генетика ПРОТИВ этого!!! Уж тем более, тренируясь с такими смехотворными весами. 5 кг млин - слов нет!

RELF E; ,TP NFRB[ LJK,J`,JD RFR NS

Гость
#15

Есть побольше) сразу жир придет (((

Эльманка
#16
Гость

RELF E; ,TP NFRB[ LJK,J`,JD RFR NS

Гость
#17
роза

+1000 Бутылки с водой. Я так качала ноги в 16 лет. Результат был, правда я даже перестаралась немного(( Перекачала, и до сих пор ноги рельефные,как у бодибилдерши,юбки носить стесняюсь(

можно узнать упр?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема