Гость
Статьи
СРОЧНО Нужно убедить …

СРОЧНО Нужно убедить подругу вернуться к бывшему или деньги решают все!

Девочки, у нас в компании подружек большой спор! Одна из нас нашла себе нового МЧ и мы все пытаемся ее уговорить вернуться к бывшему, но она ни в какую! Вчера встречались на кофе вечером вчетвером с подругами, так чуть не разругались! Мы ее пытаемся переубедить... С бывшим они встречались три года и она была СЧАСТЛИВА! Парень-красавец, инструктор в фитнес-клубе, фигура загляденье! Он как летом одевается шорты с футболкой, все головы сворачивают. И вот она его бросила и нашла себе нового... Все из-за денег. Он внешне совершенно средний, не за что глазу зацепиться, худой, я думаю, что бывший его может как штангу использовать одной рукой... Но зато мног денег! Работает в банке, ездит на дорогущей машине, своя квартира в центре, отдыхает в таких странах и островах, что мы даже не все названия знали без помощи интернета. Мы ее пытаемся убедить, что деньги не главное, а ни в какую, мол говорит, хочу семью, хочу чтобы ребенок рос в достатке. Это важно, признаю, но разве можно так за деньги продаваться? Вот уже сейчас вместе поедут в Италию... Что думаете? Только не говорите что не наше дело, мы же подруги

В платке
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваше-то дело какое? Ее жизнь, пусть встречается с кем хочет.. А раз инструктор свободен, и вы всем скопом глаз свести с него не можете.. Дерзайте, он может быть вашим..

Гость
#3

разводка!нормальные девки бы порадовались за подругу, из 2х мужиков 2й явно лучше фитнес тренера.

катринка
#4

Понятно, что подруги. Но зачастую пока человек сам на грабли не наступит и не поймет, что совершил ошибку, к чужим советам он не прислушается. Вы свое мнение подруге высказали, теперь пустите немного на самотек ситуацию. Может, она его действительно полюбит со временем (не из-за денег), а может, расстанется и в следующий раз будет больше прислушиваться к подругам.

Гость
#5

какая дебильная разводкп
dont quit your day job как говорят

Белокурая
#6

не лезьте в чужую жизнь, каждый живет как хочет. Упрекаете подругу в том, что она позарилась на деньги, а того бросила. Бьете себя в грудь, что Ваша подруга была счастлива... если бы была счастлива, не ушла бы. Сами то на что смотрите, на красоту? так это не главное в человеке, ну и что, что красив. Может он абсолютно неприсоблен ко взрослой жизни, а живет только своим тренажерным залом.(У меня у подруги такой парень, сам красавец спортсмен, из тренажрки не вылазит, но кроме нее болше ничем и не интересуется, тоже собирается бросать его). Вы свечку не держали, не можете знать всю подноготную. Без обид, но раздражают такие как Вы, советчицы. Стройте свою жизнь, выйдете замуж за красавца, а потом будете здесь плакаться, что он нищеброд, мало зарабатывает. Не дай Бог конечно.. я ВАм только добра желаю. Не будьте свахой, живите своей жизнью.

Гость
#7

Вы просто завидуете

Белокурая
#8
Гость

Ваше-то дело какое? Ее жизнь, пусть встречается с кем хочет.. А раз инструктор свободен, и вы всем скопом глаз свести с него не можете.. Дерзайте, он может быть вашим..

вот уж точно)) Автор , не упустите своего счастья))))))))))

Гость
#9

эх зависть-зависть-зависть.Правильно ваша подруга делает, а вы дальше завидуйте.С лица воду не пить...

Гость
#10

красивыи муж-чужои муж

а тот другои будет всегда при тебе ,да еше и деньги приносит

молодец девушка

быстро сообразила с кем семью строить

кошка
#11
Бухие бухи

Вы не подруги, вы писатели разводок. Накрайняк - завистливые ТП.

Плюсуюсь! Если не разводка, то молодец девчонка. Не надо ей ни к кому возвращаться, а вы перестаньте завидовать

Гость
#12

конечно спортсмены - красивые

но жить с ними и семью создавать я б не стала

В платке
#13

Чего мне ей завидовать??? Я на него не претендую, мне такой не нужен!

В платке
#14

Мужчина должен быть крепкий и сильный, чтобы девушка могла себя чувствовать себя как за каменной стеной! Иначе что это за мужчина

Цветик-семицветик
#15

я думаю, личная жизнь на то и личная, что пытаться убеждать здесь никого не надо, что ему на данный момент лучше. он себе не враг. вы высказали своё мнение, как подруги имеете право, но дальше надоедать и лезть в личные планы- это уже моветон.

Белокурая
#16
В платке

Мужчина должен быть крепкий и сильный, чтобы девушка могла себя чувствовать себя как за каменной стеной! Иначе что это за мужчина

сколько Вам лет, девушка? "как за каменной стеной" определяется не наличием горы мышц и высоким ростом мужчины, а наличием у него внутреннего стрежня, силы, уверенности в себе. Такое ощущение, будто ВАм 15 лет, ей-Богу.

Злая
#17

Я от жизни отстала конечно, а что встречаться с инструктором по фитнессу - это круто?!!! ОООО, я до фига упустила в жизни.. наверное.. хех.. Стеройдные мальчики как мечта.. при этом обычно нищие... У меня подружка, ну ладно, нам тогда было лет по 30 подцепила в зале такого инструктора. Ладно, руки, ноги, пресс.. муж у нее был с прибабахом.. /очень редкий экземпляр, уникальный.. отдельная песня/ ну и решила расслабиться.. Сначала парень облажался ночью /стеройды да.. побочка/, а потом денег в долг попросил:)) Я до слез смеялась когда она мне звонила и в перемежку с трехэтажным матом этот романтик пересказывала.. Поэтому да, пусть разводка, но бизнесмЭн оно как-то надежнее что ли..

Цветик-семицветик
#18
В платке

Мужчина должен быть крепкий и сильный, чтобы девушка могла себя чувствовать себя как за каменной стеной! Иначе что это за мужчина

вы как в старом анекдоте:

В спортивном зале качок позирует перед зеркалом. Напряг спинные мышцы, каждую мышцу видно. К нему подходит лысый, пузатый мужичок и говорит:

- Парень, у тебя на спине шишки, тебе же лечиться надо.

- Ты че, мужик?! Это же мышцы, это девушкам нравится. И продолжает позировать. Напряг бицепс. Мужик ему опять говорит:

- Парень, у тебя на руках шишки, тебе же лечиться надо.

- Ты че, мужик?! Это же бицепс, это девушкам нравится. Опять позирует. Напрягает пресс. На животе каждую плиточку видно. А мужик снова:

- Да у тебя и на животе шишки. Тебе срочно лечиться надо.

- Ну ты че, мужик?! Это же пресс, это девушкам нравится. Тогда мужик достает большую пачку долларов и говорит:

- Вот это пресс, это девушкам нравится, а у тебя шишки, тебе лечиться надо.

#19
В платке

Мужчина должен быть крепкий и сильный, чтобы девушка могла себя чувствовать себя как за каменной стеной! Иначе что это за мужчина

Тогда твой вариант- Грузчики!!!)))

Ганна
#20

Автор, у Вашей подруги нет любви к фитнес-тренеру. Как бы ни говорили про меркантильность людей, если альтернатива деньгам любовь, то выбирают любовь, особенно женщины.

А потом, возможно, она более мудрая и спокойная, понимает, что семейная жизнь с такой "звездой", на которого все заглядываются, будет мукой.

Ну. и кроме всего прочего, в любовных делах НИКОМУ НИКОГДА НИКОГО НЕ УДАВАЛОСЬ переубедить.

Если хотите сохранить подругу, не лезьте в ее личную жизнь. Вы можете посоветовать, высказать свое видение ситуации, но решать-то все равно ей.

Гость
#21

У спортсмена наверняка не стоИт. А у банкира как кабачок.

В платке
#22

Но ведь секс тоже важен! Приятнее же наверное когда все крепкое и упругое?!

Цветик-семицветик
#23
В платке

Но ведь секс тоже важен! Приятнее же наверное когда все крепкое и упругое?!

те ж говорят, что внешний эффект не в счёт, в трусах более крепким и упругим может оказаться у банкира)

#24

Мы же не знаем, кого любит ваша подруга. Если она бросила любимого и любящего и ушла только из -за денег - ее жизнь накажет за это. Но если с этим тренером любви особой не было с ее стороны, то вполне логично, что она уцепилась за подходящий, по ее мнению, вариант.

Гость
#25

Какое ваше дело,сама качка подбери если он весь из себя такой,а с кем ей встречаться она сама разберётся.

flake-praline
#26

В платке, вы неплохо все продумали.

Подруга вернется к своему культуристу, а вы - хватаете банкира? ))))))))

И в Италию, в Италию!

Гость
#27

деньги решают все.

Елена
#28
В платке

Чего мне ей завидовать??? Я на него не претендую, мне такой не нужен!

Вот видите! А подруге подойдет, да?

Гость
#29

Подруга молодец!Нафиг мужику красота,он же не баба,а достаток-это главное в мужчине

Яна
#30

Автор, Вы определитесь: сначала Вы говорили, что тренер - прям весь такой классный, а потом говорите "зачем он мне такой нужен?".)))

Зависть видна с закрытыми глазами)))

Оставьте подругу в покое. Она сделала СВОЙ правильный выбор)

Гость
#31

Автор, не завидуй, все само рассосется. Вот смотри - ты рассуждаешь как петеушница, если с той девушкой настоящие подруги, она наверное тоже тупая, следовательно банкир скоро ее бросит.

Гость
#32

вы просто хотите отбить у нее банкира. бессовестная завистница!

В платке
#33

Какая зависть??? Я имела в виду что БАНКИР этот мне не нужен! Я люблю крепких, больших мужчин, а этот явно не из таких

Гость
#34

Блин, а я прочла "срочно надо убить подругу и вернуться к бывшему"). Просто ,перед этим читала тему про убийство.

Лооооойз
#35
В платке

С бывшим они встречались три года и она была СЧАСТЛИВА!

В платке

Работает в банке, ездит на дорогущей машине, своя квартира в центре, отдыхает в таких странах и островах, что мы даже не все названия знали без помощи интернета.

В платке

Только не говорите что не наше дело, мы же подруги

Это не вам решать, а ей

Может с ним беседовать интересно и член больше?

Это зависть. Начните встречаться с ее бывшим :)

Вы не подруги, а перемывательницы костей, сплетницы и завистницы.

Были бы подругами, сказали бы что она дура, но не стали бы переубеждать.

Лооооойз
#36
В платке

Какая зависть??? Я имела в виду что БАНКИР этот мне не нужен! Я люблю крепких, больших мужчин, а этот явно не из таких

Кстати, из-за таких горе-советчиц очень часто складываются неудачные браки.

Вы ей навязываете СВОЙ вкус. Взять даже это сообщение:

Все мои подруги ВСЕГДА поддерживали меня и мой выбор. Даже когда я бросила парня и в тот же день начала встречаться с другим :D

Так что всех благ и не ябите девушке мозги

Лооооойз
#37

P.S. Если захочу ребенка, то я тоже буду убеждаться в том, смогу ли его содержать. Это инстинкт, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: