Гость
Статьи
5 кг. за 10 дней. …

5 кг. за 10 дней. Диета Малышевой. У кого получилось скинуть вес?

Если получилось, после вес опять не набирается?

Жаклин
31 ответ
Последний — Перейти
Юляня
#1

это нереально!!!даже если не есть совсем такого эффекта не получится...это я вам как болеющая булимией говорю

"""
#2

диета малышевой расчитана на людей с ожирением, на тех, у кого имт зашкаливает. а на большинство теток с лишними 5-7 килограммами, но при этом находящимися в рамках нормального имт не подействует.

Гость
#3

Малышева специально давала комментарий в своей передаче, что никакой диеты она не разрабатывала, это просто мошенничество и не стоит верить этой информации в нэте. Вы сами даже задумайтесь, даже если теоретически так похудеть, представьте,что будет с вашим гормональным фоном.

Жаклин
#4
Гость

Малышева специально давала комментарий в своей передаче, что никакой диеты она не разрабатывала, это просто мошенничество и не стоит верить этой информации в нэте. Вы сами даже задумайтесь, даже если теоретически так похудеть, представьте,что будет с вашим гормональным фоном.

http://www.youtube.com/watch?v=k9v33h_ndV8

Гость
#5

Реально только на жидкой диете.

Я, когда болела герпесом (на ВСЁ НЁБО) Есть не могла вообще, только пить, и только чуть теплое.

За неделю, сбросила 5кг.

Гость
#6
Жаклин

ГостьМалышева специально давала комментарий в своей передаче, что никакой диеты она не разрабатывала, это просто мошенничество и не стоит верить этой информации в нэте. Вы сами даже задумайтесь, даже если теоретически так похудеть, представьте,что будет с вашим гормональным фоном.



http://www.youtube.com/watch?v=k9v33h_ndV8

Пардон, значит Малышева о каких-то других диетах говорила, которые от ее имени размещают. Но все равно как-то сомнительно. Может, есть полная версия, где об этой диете рассказывают. Хотелось бы услышать оценку с точки зрения влияния на здоровье, а то они как-то ни словом не обмолвились, хотя такой стремительный сброс веса никогда не пройдет бесследно.

Кысуля
#7

Девочки, я вот просто решила изменить стиль питания - отказалась от мучного, на ночь тоже не ем сократила порции понемногу совсем ем, часто сижу на разгрузке - уже два месяца так питаюсь, и надо сказать привыкла! примерно 6-7 кг скинула, все заметили. Стала велика одежда, подтянулась фигура. Мне еще далеко до идеала, просто я никуда не тороплюсь, сколько лет живу с лишними 30 (!) кг и ничего))) Лучше медленно но верно.

Кысуля
#8

P.S. Срывы тоже бывают, особенно после приема алкоголя- могу наесться на ночь -но потом наказываю себя разгрузкой кефирной.

Гость
#9
Юляня

это нереально!!!даже если не есть совсем такого эффекта не получится...это я вам как болеющая булимией говорю

я сильно нервничала, и почти ни чего не ела. За неделю - 7 кг.. так что не надо врать. Изначальный вес был 59 кг

Елена
#10

Когда диета Малышевой появиться на Камчатке?

Lana
#11

По поводу диет могу сказать сразу мне вообще ни одна диета не помогла, сначала теряла вес, потом опять набирала, но буквально месяца 3 назад узнала одну методику, которая изменила мою жизнь, я сразу скинула вес на 15кг за две недели с легкостью, кому интересно "ЛИДА МАКСИМУМ" советую)) заказала на сайте pohudala.com.ua))

Анна
#12

Девочки!!! НИКАКИХ ДИЕТ МАЛЫШЕВЫХ И АГАПКИНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ!!! Принцип любых диет прост - ЖРИТЕ МЕНЬШЕ СЛАДКОГО, ЖАРЕНОГО, ПЕЧЕНОГО!!! И ВСЕ. САМА НА ТАКОЙ "ДИЕТЕ" ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 20 КГ СБРОСИЛА!!!!

Гость
#13

никакие диеты нам не помогут,забудьте про них

Татьяна
#14

Добрый день! С диетой Малышевой я похудела на 4,5 кг дней за 10(именно столько дней я была без детей на даче и готовить ни для кого не приходилось, а муж практически не ужинает), было не сложно, десерты даже остались! Трудно дался только разгрузочный день, но я загружала себя домашней работой, чтоб есть не хотелось и все получилось!!!! Потом приехала дочка и доела все мои оставшиеся обеды и ужины! Если бы мне удалось посидеть на даче месяц, то килограммов 10 я скинула бы легко!!! Редко верю диетам и легкости с которой худеют люди, но мне повезло, эта диета мне подошла!!!

Татьяна
#15

Ах, да! Прочитала, что многие пишут , что диета Малышевой подходит тем, кто страдает тяжелым ожирением ... Ну во мне 75 кг было при росте 164 см, сейчас 71 кг, так что жира не очень много было изначально, а результат, на мой взгляд, хороший!

Гость
#16

25.10.2013 года сожусь надиету во мне 77кг посмотрим сколько будет за 10 дней

Инна
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Анна
#18
Lana

По поводу диет могу сказать сразу мне вообще ни одна диета не помогла, сначала теряла вес, потом опять набирала,орая изменила мою жизнь, я сразу скинула вес на 15кг за две недели с легкостью, кому интересно "ЛИДА МАКСИМУМ" советую)) заказала на сайте pohudala.com.ua))

Анна
#19

Подскажите мне пожалуйста вашу диету я вашу 130 кг при росте 171 много диет перипробывала результата ноль

нина
#20

все это ерунда не слушайте .Просто жрать надо меньше

Елена
#21

Залогом успешного похудения является не только диета. Диета - это одна из составляющих. Ее непременно нужно сочетать с занятиями спортом, ну или какой- то физической активностью, причем все должно учитывать ваши индивидуальные данные. Мне лично помогла программа составленная на основании тестов с сайта http://goo.gl/kplj1A

#28

смотря какой у вас сейчас вес, если 120 то реально. ПП +порт и будет вам результат, я re-code еще пила, чтоб вес не вернулся, полгода уже я собой довольна, вес не возвращается.

Андрей
#29

Блаженная Малышева живет в своем не реальном мире. Отбрасываем сказки, включаем мозг и начинаем рассуждать. Предположим (для простоты расчетов), что сжигается только жир (на самом деле, что печально, вместе с жиром уходит и мышечная масса - основной едок в нашем организме), подсчитаем калорийность сброшенного жира 5000*9,3=46500кКал. Делим на 10 дней 46500/10=4650 кКал в день! Прибавляем к этому поступившие калории пусть 500 в день (это, надо сказать, еще те деньки будут, при такой калорийности ооочень грустно жить :). Итого 4650+500=5150 кКал в день! При этом Малышева ни слова не сказала, что надо работать шахтером (да и не сможете Вы этого сделать при 500 килокалориях, скорее будете еле шевелиться), значит дневное потребление делаем равным 2000 кКал. Но на самом деле, будет еще меньше, т.к. организм начнет экономить энергию и об этом блаженная Елена тоже ничего не сказала. Итого 3150 кКал в день уходят в космос! Милые дамы, нельзя, а главное ВРЕДНО, худеть более чем 150 грамм в сутки! Я бы сказал это крайнее значение сброса веса, за которым болезни, депрессия и очередное разочарование. Поймите, ваши задачи прямо противоположны основной задаче организма - накопление веса. Это ЗДОРОВАЯ реакция организма на избыточное поступление пищи. И еще, все что больше 150 грамм в день это вода и гуано, пардон за прямоту. Единственный способ эффективно худеть, это снижение калорийности до 2000 в день (поверьте, это более чем достаточно) и физические упражнения для укрепления мышечной массы (основной едок в организме) и раскрутки метаболизма. Но! помните, что избыточность в физ.упражнениях также может обернуться защитой организма, помните, что его задача СОХРАНИТЬ калории.

Олька
#30

Девочки диета Малышевой заключается не сколько в ограничении еды сколько еды без СОЛИ!!!!! Сама как то давно пробовала посидеть недельку. Варила суп и делала салаты без соли все конечно. Вообщем по такому же сценарию. И т.к тяжело было все это дело есть я купила маленькую шоколадку и разделила на 7 частей и "радовала себя")))через неделю 4 кг с глаз долой! Но она правильно подчеркивает что на такой диете нельзя все время сидеть а только в предверии каких нить событий. Так что совсем от соли отказываться не стоит но ограничить нужно конечно на мой взгляд.

лена
#31

Девочки привет/!не нужно надеятся на врачей и сваливать все на них! Все в ваших руках! И диету вы должны подобрать сами для себя! А главное сидя на диете что вам было приятно употреблять те про продукты которые вам нравятся! Я за год похудела на 70 кг. И ни кто кроме меня самой мне не помогал! Я с детства мучалась с походами к врачам и каждый раз все врачи говорили что все анализы в норме и Незнают причину набора веса. Решила сама браться за себя. Правда живот сильно обвис, но на днях еду на пластику живота! Удачи мне!!! И вам желаю самим браться за себя не надеясь ни на кого!!!

Елена
#32
лена

Девочки привет/!не нужно надеятся на врачей и сваливать все на них! Все в ваших руках! И диету вы должны подобрать сами для себя! А главное сидя на диете что вам было приятно употреблять те про продукты которые вам нравятся! Я за год похудела на 70 кг. И ни кто кроме меня самой мне не помогал! Я с детства мучалась с походами к врачам и каждый раз все врачи говорили что все анализы в норме и Незнают причину набора веса. Решила сама браться за себя. Правда живот сильно обвис, но на днях еду на пластику живота! Удачи мне!!! И вам желаю самим браться за себя не надеясь ни на кого!!!

Елена
#33
Елена

Здравствуйте)Как вас удалось достичь такого результата?

марина
#34

Да сейчас сижу на этой диете! Тяжело! Постоянно хочется есть,особенно когда готовлю еду для семьи! Но результаты есть за 4 дня -- 3 кг главное потом правильно питаться а то эти кг очень быстро возвращаются!

Валентина
#35

Всем привет! Поражаюсь тем людям, которые даже не пробовали заказывать этот набор питания, а берется судить о том чего не знает!... Противно даже. Моя невестка три месяца заказывала себе эти наборы - и диету № 1, и № 2, а теперь еще и № 3 появилась. Так она так прилично похудела, аж глаз радуется! Как балеринка стала! И вот теперь и я себе диету № 3 заказала. Уже 3-я неделя пошла. Сбросила уже 4 кг. Сама диета очень нравится. Все вкусно приготовлено, опрятно упаковано, симпатично и аппетитно выглядит. Очень удобно брать с собой на работу или на дачу. У меня только 1-ый месяц идет и поэтому видимо, есть хочется постоянно.... На сколько я поняла, что желудок должен привыкнуть к таким маленьким порциям и потом станет гораздо легче. Я, естественно, терплю. Да это и не так сложно, как я думала. Как сказала одна актриса - в тот момент когда хочешь есть - худеешь!.... У нас с доставкой (ни у моей невестки, ни у меня) ни разу не было проблем, слава богу. Это все же зависит от курьеров и самой транспортной компании наверное. А сама Елена Малышева тут, я думаю, не при чем. У нас везде хамов хватает и поэтому любую, даже самую классную идею испоганят, своей безответственностью и самодурством. Так что, повторюсь - диета (набор продуктов) замечательный, удобный и, главное, действенный. Диета работает и это факт. Дороговато? Так за удобство надо платить! И это справедливо. Зато не надо самой заниматься подсчетом калорий, взвешиванием порций, готовкой блюд и хождением по магазинам.... Лично я рекомендую. Проверенно.

Josefina
#35

Хочу попробовать диету Малышевой очень интересно что из этого выйдет, нашла меню на каждый день http://diet-diet.ru/diety/malysheva.html и с завтрашнего дня возьмусь за дело.

Гость
#37

На ютуб канале жить здорово был ролик жить здорово худеем за десять дней до Нового года - да,по этой диете я правда летом скинула 5 кг за 10 дней, удачи !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: