Гость
Статьи
занятия в зале с …

занятия в зале с тренером , что там происходит?

Как вообще должны проходить персональные занятия? Была у тренера , в зале в первый раз. Цена за занятие космос конечно.. занимались мы в отдельном зальчике, где боди бары , штанги , мячи и тд там делали какие-то растяжки. Например, я локтями опиралась на шар и каталась туда сюда. Или палку за спину и делала наклоны. Потом мы пошли в сам зал , там мы ничего силового не делали, тренажёры использовали как опору , например я боком опиралась на тренажёр и поднимала тело вниз вверх. Потом он меня растягивал, я легла на тренажёр он руки тянул назад как бы. Так и должно быть? Говорит, что ещё 7 занятий и потом я буду сама ходить. Я видела других людей у кого были персоналки, они там приседы делали с гантелями , на столик специальный вставали с гантелями и тд

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном развод на деньги

Гость
#2

у нас в зале 2 типа тренеров: одни силовухе учат, другие приверженцы кроссфита. ну первые понятно сразу базу ставят хоть с минимальным весом, вторые гоняют как сидоровых коз: упал отжался присел подпрыгнул пукнул пресс по 100 раз

автор
#3
Гость

у нас в зале 2 типа тренеров: одни силовухе учат, другие приверженцы кроссфита. ну первые понятно сразу базу ставят хоть с минимальным весом, вторые гоняют как сидоровых коз: упал отжался присел подпрыгнул пукнул пресс по 100 раз

он сказал это старая школа мол сейчас так делать нельзя чтобы сразу начинать с силовых и потом 3 дня умирать дома от боли. и этот тренер оказался еще и высшей категории, то есть там 2 тыс обычнй, 2200 высший.

Света
#4

Автор, ты уже позадолбала своим тренером, вторую тему создаешь, хотя в первой тебе подробно ответили.
Дорого тебе - дома занимайся.

Гость
#5
Света

Автор, ты уже позадолбала своим тренером, вторую тему создаешь, хотя в первой тебе подробно ответили. Дорого тебе - дома занимайся.

люблю Свету за лаконичность

Гость
#6
Света

Автор, ты уже позадолбала своим тренером, вторую тему создаешь, хотя в первой тебе подробно ответили.
Дорого тебе - дома занимайся.

да все тренера на бабки разводят)) у меня подруга раньше тренером работала и всю эту специфику мне рассказывала)

Гость
#7
автор

он сказал это старая школа мол сейчас так делать нельзя чтобы сразу начинать с силовых и потом 3 дня умирать дома от боли. и этот тренер оказался еще и высшей категории, то есть там 2 тыс обычнй, 2200 высший.

а зачем тратить деньги на тренера который ничего с вами не делает если у вас вообще нет никакой крепатуры, с тем же успехом можно походить на групповые чтобы в тонус прийти.

Гость
#8

Что по сути делает тренер - подводит к тренажерам и говорит занимайся, так я это и бех тренера знаю и могу так же занииаться!

Анна
#9

Ну может вы воощбе новичок и развалюха толстая и ленивая?

Таким нужно нагрузку постепенно давать.

не сразу же вас под штангу кидать, вы там об-сери-тесь сразу

автор
#10
Анна

Ну может вы воощбе новичок и развалюха толстая и ленивая? Таким нужно нагрузку постепенно давать. не сразу же вас под штангу кидать, вы там об-сери-тесь сразу

ну не толстая конечно, но похудеть надо
170 рост 162 был исходный вес. сейчас на пп снизила до 60.

Гость
#11
Гость

да все тренера на бабки разводят)) у меня подруга раньше тренером работала и всю эту специфику мне рассказывала)

Это, которая учителка и ролики с трубы смотрит?)))

Гость
#12
Гость

Что по сути делает тренер - подводит к тренажерам и говорит занимайся, так я это и бех тренера знаю и могу так же занииаться!

Феерично!!!

Гость
#13

Был один тренер у меня в Спб, в себя поверил видимо , прыщавый весь от химии и качек , так он то по *** шлёпнет то ещё что , потом писал мне по пьяни типо давай мутить будем и спать с тобой ))) ахах придирок 26 лет , такой вообще , раскачал мне ноги качка и почка опустилась от тягания штанги

Гость
#14
Гость

да все тренера на бабки разводят)) у меня подруга раньше тренером работала и всю эту специфику мне рассказывала)

Это, которая учителка и ролики с трубы смотрит?)))и таких как она много

Гость
#15
Гость

Это, которая учителка и ролики с трубы смотрит?)))

и таких как она многоИ это печально.

Гость
#16
Анна

Ну может вы воощбе новичок и развалюха толстая и ленивая? Таким нужно нагрузку постепенно давать. не сразу же вас под штангу кидать, вы там об-сери-тесь сразу

ну базу тоже с бодибарами ставят и гантельками по полкило, главное технику разучить, а там уж и накидывать блинцов потом можно. а прыгать как обезьяна по залу и так ничему в итоге не научиться, без программы, это выброс денег

автор
#17
Гость

ну базу тоже с бодибарами ставят и гантельками по полкило, главное технику разучить, а там уж и накидывать блинцов потом можно. а прыгать как обезьяна по залу и так ничему в итоге не научиться, без программы, это выброс денег

он сказал, что через месяц программа будет. вт н езнаю верить ли? 1 занятие прошло и мы ни одного упражнения с железом не сделали

Гость
#18
Гость

Ну может вы воощбе новичок и развалюха толстая и ленивая? Таким нужно нагрузку постепенно давать. не сразу же вас под штангу кидать, вы там об-сери-тесь сразу

ну базу тоже с бодибарами ставят и гантельками по полкило, главное технику разучить, а там уж и накидывать блинцов потом можно. а прыгать как обезьяна по залу и так ничему в итоге не научиться, без программы, это выброс денегне всем надо так фанатично раскачиваться как спортсменам))) например можно просто подтянуться, подкачать немного попу, ноги и потом всего лишь это поддерживать чтобы тело было красивым женственным

Гость
#19
автор

ну базу тоже с бодибарами ставят и гантельками по полкило, главное технику разучить, а там уж и накидывать блинцов потом можно. а прыгать как обезьяна по залу и так ничему в итоге не научиться, без программы, это выброс денег

он сказал, что через месяц программа будет. вт н езнаю верить ли? 1 занятие прошло и мы ни одного упражнения с железом не сделалисами делайте понемногу начинайте, даже просто поотджиматься элементарно можете, или без надзирателя вы и этого не можете совершить?))

Гость
#20
Гость

ну базу тоже с бодибарами ставят и гантельками по полкило, главное технику разучить, а там уж и накидывать блинцов потом можно. а прыгать как обезьяна по залу и так ничему в итоге не научиться, без программы, это выброс денег

Жырная и независимая способна себя травмировать и без отягащений. Мышцу подтянутого после трех родов живота порвать, например. Гантельки и блинцы для этого не требуются.

Гость
#21
Гость

не всем надо так фанатично раскачиваться как спортсменам))) например можно просто подтянуться, подкачать немного попу, ноги и потом всего лишь это поддерживать чтобы тело было красивым женственным

да как бы подразумевается, что если уж автор пришла в зал с железками, то пришла не прыгать сидя на мячике, потом на скакалке, и приседать без веса по 200 раз за подход а там и пресс 100 раз в подход. так и дома можно заниматься без тренера или на групповых по тому же абонементу, не оплачивая услуги тренера. просто вопрос в необходимости этой траты, а выхлопа по знаниям будет ноль, а так то конечно ее право не спорю.

Гость
#22
Гость

он сказал, что через месяц программа будет. вт н езнаю верить ли? 1 занятие прошло и мы ни одного упражнения с железом не сделалисами делайте понемногу начинайте, даже просто поотджиматься элементарно можете, или без надзирателя вы и этого не можете совершить?))

а ну так 1е занятие только, фиг знает как дальше. посмотрите есть ли "старички" у него и как он их тренирует.

Рина
#23
Гость

да все тренера на бабки разводят)) у меня подруга раньше тренером работала и всю эту специфику мне рассказывала)

Если ваша подруга непорядочна, то что всех по ней равнять? У меня брат тренер в тренажерном зале. Так к нему в очередь стоят. Пока мед карту не изучит, пока обо всех проблемах не обговорит, то и браться за клиента не будет. И с больными спинами к нему приходят, и детей с ДЦП берет. И у каждого своя индивидуальная программа тренировок, своя, только для него рассчитанная диета. И все это регулярно корректируется, меняется. И сам брат дипломированный тренер и выступающий спортсмен. Нужно выбирать не зал, а тренера. И прежде чем к нему идти, то разузнать все что можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Ходите лучше на групповые тренировки. Можно подобрать по своему уровню подготовки и гораздо дешевле.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема