Гость
Статьи
Бритьё ног

Бритьё ног

Даже сразу после бритья на ногах видно щетину! Хотя на ощупь нога абсолютно гладкая Волосики просвечиваются под кожей. И никак не могу от этого избавиться. Мне кажется это началось после различных экспериментов с эпиляцией (сахар воск электроэпилятор). Волосы как будто начали рости паралельно коже! Что можно с этим сделать?? Помогите!

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Настя

Даже сразу после бритья на ногах видно щетину! Хотя на ощупь нога абсолютно гладкая Волосики просвечиваются под кожей. И никак не могу от этого избавиться. Мне кажется это началось после различных экспериментов с эпиляцией (сахар воск электроэпилятор). Волосы как будто начали рости паралельно коже! Что можно с этим сделать?? Помогите!

Скорее всего это врастание. Скрабы и лосьоны от врастания вам в помощь

Фея
#2

Идите к косметологу, пусть салициловые мазюкалки вам даст. Мне рассказывали такую историю. После одной (!) эпиляции у женщины стали волосы расти под кожей прям массово. Видимо очень тонкий волос..

Мисс мира
#3

Обратитесь к врачу, у вас вросшие волосы, скорее всего, и это довольно опасно и неприятно. Нужно лечение.

Alvage
#4
Мисс мира

Обратитесь к врачу, у вас вросшие волосы, скорее всего, и это довольно опасно и неприятно. Нужно лечение.

Да не опасно это! Они потом выходят, или пользуйтесь специальными скрабами). Любят у нас попугать))).

#5
Alvage

Да не опасно это! Они потом выходят, или пользуйтесь специальными скрабами). Любят у нас попугать))).

выходят, если кожа тонкая. Но если волос не может пробить покров, то возможны нагноения.

Печалька
#6

такая же история, не помогают не скрабы не лосьоны . Смириться только.

Настя
#7

Дело не совсем во врастании! Они пробиваются наружу! Просто часть волоса растет под кожей а часть наруже, но та часть которая под кожей просвечивается сквозь нее! Это выглядит не очень этетично(

Лидия
#8

Настя, я вас очень понимаю, сама столкнулась с такой проблемой, ходила по салонам красоты делала депиляции и т.д., но потом опять все вырастало...надоело! Как то нашла в интернете клинику там делают лазерную эпиляцию, говорят если сделать курс волосы не растут долгие годы, сейчас записалась на консультацию, потом отпишусь как пройду процедуру!!))

Алина
#9
Настя

Дело не совсем во врастании! Они пробиваются наружу! Просто часть волоса растет под кожей а часть наруже, но та часть которая под кожей просвечивается сквозь нее! Это выглядит не очень этетично(

На загорелой коже будет не так видно.

Кира
#10

На фотоэпиляцию сходите, ни пеньков, ни вросших волос не будет

Настя
#11

Рада бы себе сделать фотоэпиляцию или какую либо другую, но на таке процедуры пуа не имею средств. А вообще планирую когда нибудь сделать себе ее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: