Гость
Статьи
Бритьё ног

Бритьё ног

Здравствуйте,мне 15 лет,и после каждого бритья ног,у меня на следующий день высыпает ноги больками на неделю примерно,что делать?(
Не могу же я 1 день ходить в шортах ,а потом всю неделю в штанах и так каждый раз.
ПОМОГИТЕ пожалуйста(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо такое больки?

Гость
#2

красные точки чтоли??? если да, то проблема в том что видимо вы бреетесь без специальных средств (гель, гель-пенка veet), или бритва Вам не подходит...чем Вы вообще бреетесь и как???

Гость
#3

используй крем,а не бритву.делов то.

конечно если я правильно поняла таинственное "больки"

#4

Брейте ноги только острой бритвой, не обязательно дорогой, советую станки шик, розовые, стоят около 130р за 4 штуки. Распарте кожу тёплой водой, затем нанесите средство, только не мыло, отлично брить на дешёвый бальзам для волос, который в больших банках за копейки продаётся. не водите лезвием по одному и тому же месту много раз. Если волосы тонкие можно вообще кремом для депиляции убирать. Велвет хороший для жёстких волос, стоит рублей 40. 10 минут и всё гладко)

Кукла
#5

Эпилятором сама пользуюсь. Но если уж брить, то только мужским станком- они намного лучше даже самых лучших женских

Гость
#6

ведро с перекисью водорода или хлоргексидином до и после бритья.

но можно и на МРТ - узнать много нового об отсевах из болек.

можно поспрашать местных реаниматологов - чем они излечивали пострадавших от бритья ног.

по простому пути - Банеоцин* или Кортомицетин* после бритья

Гость
#7

Нужно распаривать кожу До бритья

ч
#8

автор в вообще при бритье смазываете кожу или по пустой коже брееете

надо хотя бы любым мылом смазать ноги и брить по скользкой поверхности

Гость
#9

Автор, лучше бы Вы не начинали их брить! Смотреть противно на пупырчатые ноги всех женщин, которые ходят без колготок.

Кофеин
#10

От бритья у меня жуткое раздражение. Да и брить каждый день напряжно. Пользуюсь полосками Вит, кожа гладкая около двух недель. И волоски осле полосок не такие заметные растут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: