Гость
Статьи
Бритьё ног

Бритьё ног

Все ли бреют сейчас ноги?Я не имею в виду время года.Просто мои подруги удивились,что я ещё не брила никогда ноги.Мне сейчас 19 и волосы вообще очень светлые и маленькие.Нужно ли их убирать?Это сейчас такая мода прям стала.Не хочется просто ноги травмировать

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убирают, если темные и заметно. начнете брить - волосы потемнеют и погрубеют. если незаметны - не парьтесь.

вместо бритья лучше эпилятор, от него нет щетины, и исп-ть 1 раз в неделю можно

MyName
#2

Господи, я думала, что уже никто не бреет ноги. Это же каждый день морока. Воском проэпилируйте, или эпилятором. Если волоски тоненькие и светлые эпиляции раз в два месяца Вам за глаза хватит.

Гость
#4

а вы чем им травмировать собрались,бензопилой? вам 19 лет,вы живете в 21 веке,и пишите что это толлько счас мода на бритье(удаление волос)?!кх,автор,вы где проживаете?

Ульяна
#5

вот мне интересней больше, как люди эпилируют? это ж надо их сначала отрастить, и потом, вот проэпилировала, потом опять ждать, пока отрастут хотя би миллиметра 3-4, чтобы и можно было выдернуть. но я не смогу ходить их и отращивать. А как те, кто с парнями/мужьями живут?

Гость
#6

Ульяна, я вот с вами очень согласна. Не понимаю как можно отращивать волосы на ногах. Я не смогла бы лечь в постель к мужу колючая или волосатая. бррр...

Ульяна
#7

я брею через день ноги и область бикини, подмышки каждый день независимо от времени года, моих планов на вечер и пр. вот уже 7 лет. И максимум у меня на это уходит полчаса, это максимум.

Гость
#8

avtor, esli volosy svetlye i malenkie - ni brit', ni epilirovat' ne nado. eto nuzhno budet delat', esli s vozrastom oni stanut temnee i vidnee. a tak xuzhe sdelajte tol'ko

Гость
#9

да какая разница какие волосы светлые или мягкие? если вы живете половой жизнью, то депиляция в любом случае необходима. или вы думаете, что мужчине приятно гладить волосатые ноги? или будут спорить, что они на ощупь лучше чем гладкие и нежные ноги???даже самой разница чувствуется. кремом ноги мазать после депиляции одно удовольствие, кожа как шелк, а волосатые фу, и не важно мягкие они нет.

Гость
#10

а вообще это и самой приятно, даже если нет мужчины, мне самой неприятно было бы осознавать, что у меня под красивой одеждой спрятаны волосатые ноги, хоть и светлые и мягкие, все равно!

Гость
#12
Гость

Ульяна, я вот с вами очень согласна. Не понимаю как можно отращивать волосы на ногах. Я не смогла бы лечь в постель к мужу колючая или волосатая. бррр...

После воска и эпилятора волосы отрастают не пеньками, они мягкие, с утонченным кончиком, как в первый раз выросшие. 3-4 мм таких волос не видно практически, и они не колются.

Гость
#13

если я делаю эпиляу=цию-чем угодно- волосы врастают и воспаляются волосяные мешки.брею.страдаю. мечтаю о лазере.автор,если волоски тонкие и белые-не брей!!!!!!!!

Гость
#14

ludi, "volosatye" nogi - eto kogda volosy zhestkie i grubye, togda i nado ix ubirat'. a svetlye i malen'kie volosy - norma

пустите, я тоже скажу
#15

интересно, как же мужчины живут без эпиляции? так и ходят с волосатыми ногами, а мы их все равно любим. может, и нам пора забить на эту пустую трату времени? говорю на полном серьезе.

Гость
#16

Автор,Вам 19,а Вы никогда не брили ноги!?В своё время,когда мне было 13 лет,я приехала в санаторий и девочки(мои ровестницы)были в удивлении,когда я сказала,что не брею ноги!13 и 19 лет разница ощутима...

Наталия
#17

А у меня от эпилятора волос под кожу вростает мне проще бритвой-но конечно чаще....(((

Автор
#18

Ну зимой где-то бритвой брею 1-2 раза в месяц..все норм)

Автор
#19
Гость

Автор,Вам 19,а Вы никогда не брили ноги!?В своё время,когда мне было 13 лет,я приехала в санаторий и девочки(мои ровестницы)были в удивлении,когда я сказала,что не брею ноги!13 и 19 лет разница ощутима...

У меня в 16 такое было...)) ыы

Olgerda
#20

пользуюсь эпилятором

Гость
#21

блин, вы какие-то зомби прямо - моск убит глянцевыми журналами. если автор написала что волосы у неё МАЛЕНЬКИЕ и СВЕТЛЫЕ то зачем их брить? автор, вам наредкость повезло - вы не из волосатых женщин. не поддавайтесь влиянию клуш и не портите себе жизнь. не нужно ничего брить. у меня несколько знакомых светловолосых которым повезло так же как и вам. они ноги не бреют и волос вообще не видно. завидую :)

#22

моя светлая подружка тоже не бреет ноги-волоски у нее маленькие и светлые! зачем? их абсолютно не видно....правда я ей не завидую, поскольку она ВСЯ светлая:)

а вот то что на ногах волос нет-это конечно мечта, только для многих несбыточная:) а вам в этом плане повезло

2
#23

а вот у меня очень волосатые ноги- как у мужчины- что делать? я серьезно: гормональное нарушение-много тестостерона, мало эстрогена. Очень мучаюсь каждое лето-брею каждый день, эпиляцию-хочу, но не знаю какую лучше выбрать в моем случае, посоветуйте! волосы по всей длине ноги-жесткие, черные, и вверху и внизу

Я
#24
2

а вот у меня очень волосатые ноги- как у мужчины- что делать? я серьезно: гормональное нарушение-много тестостерона, мало эстрогена. Очень мучаюсь каждое лето-брею каждый день, эпиляцию-хочу, но не знаю какую лучше выбрать в моем случае, посоветуйте! волосы по всей длине ноги-жесткие, черные, и вверху и внизу

Тут многие хвалят воск и электроэпиляцию. Но увы и ах, это подходит не всем. У меня, напрмер волосы врастают + очень тонкая и чувствительная кожа (воск ВООБЩЕ никак не подходит), так что,подумайте, дважды об всех этих эпиляциях, когда волосы вростут - это караул! Бритьё- фореве!

2
#25
Я

Тут многие хвалят воск и электроэпиляцию. Но увы и ах, это подходит не всем. У меня, напрмер волосы врастают + очень тонкая и чувствительная кожа (воск ВООБЩЕ никак не подходит), так что,подумайте, дважды об всех этих эпиляциях, когда волосы вростут - это караул! Бритьё- фореве!

А если лазерную или может еще какие методы есть?

2
#26

Кто что знает?

Наталья
#27

Поделюсь своей проблемой, у меня до 20 лет вообще не было волосиков на ногах, после 20 толи сбой гормональный толи что, но волосы начали рости просто ужас везде даже на животе появились. А самое страшное что когда начала пользоваться эпилятором у меня волосы начали врастать, а брить каждый день не получается не хочется колючей ходить. Я в январе заказала себе фотоэпилятор Smooth skin на одном из форумов прочитала отзывы и решилась. вот только недавно начала замечать что появились плешки на моих ногах, значит все таки эффект есть, ведь я всего 4 раза его использовала. Короче по-моему не зря деньги выкинула, но дальше посмотрим.

засранка
#28

у меня жесткие и светлые волосы на ногах... собаки... лезерную эпиляцию делать бесполезно ((( брею периодически, летом почти каждый день ) по поводу мужиков не парюсь. Им на это пофиг

#29
засранка

у меня жесткие и светлые волосы на ногах... собаки... лезерную эпиляцию делать бесполезно ((( брею периодически, летом почти каждый день ) по поводу мужиков не парюсь. Им на это пофиг

как же пофиг если волос жёсткий?

зина
#30

тоже пользуюсь фотоэпилятором, но только перед НГ купила через интернет магазин, успела сделать одну процедуру, ноги сделала за 15 минут, боли нет и уже 2 недели замедлился рост и есть проплешины, взяла израильский фотоэпилятор sensepil

Солнце
#31

а у меня обычный эпилятор,браун.раньше ноги и подмышки им эпилировала,теперь только подмышки,на ногах почему-то больнее(((

засранка
#32
Прозерпина

как же пофиг если волос жёсткий?

ну просто пофиг и всё. Вы слишком много внимания заостряете на незначительном ))) я тоже раньше так делала... совершенно зря )

засранка
#33

а насчет фотоэпилятора стоит подумать...

зина
#34

Вчера сделалал первую процедуру на фотоэпиляторе, очень понравилось, быстро и комфортно, буду наблюдать что будет

анонимочка
#35

Н И Л Ь З Я

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема