Гость
Статьи
Замучили мужские …

Замучили мужские гормоны

Всем привет! у меня повышенный уровень мужских гормонов в организме. Как следствие повышенная волосатость, черные волосы растут по телу, брови очень густые, долгое время не могла забеременеть, пришлось пить лекарства что б снизить уровень мужских гормонов. а сейчас подруги пугают, что это может грозить в дальнейшем онкологическими заболеваниями. я в панике. кто-нибудь слышал об этом?

6 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Живите, наблюдайте за своим здоровьем и не паникуйте понапрасну. Большинство заболеваний от нервой. Так не трепите их себе как "умная Эльза".

Лика
#2

*от нервов

Гость
#3

привет! у меня тоже повышенный уровень, тоже забеременела с трудом,тоже волосы, усы, грудь маленькая, онкология может грозить любому, не обязательно это связано с гормональным фоном, особенно нужно наблюдаться при климаксе, там как раз вот женских гормонов начинает меньше вырабатываться и вырастает риск онкологии.

как посоветовал гость 1, следите за своим здоровьем, но не накручивайте себя попросту, поскольку в каждом человеке есть ген, который отвечает за развитие онкозаболеваний. я поддерживаю свое здоровье бадами НСП.

Гость
#4

с вашим то ником и такие проблемы)))))))))))) волосатая прикольная попка как то не комильфо

Гость
#5
Гость

с вашим то ником и такие проблемы)))))))))))) волосатая прикольная попка как то не комильфо

Попка на фото, слава всевышнему, не представлена. Лицо соответствует приёму 12т дексаметазона в сутки, с репликацией анаэробов. Первичный уровень поражения корковые центры, повышающие выработку ГРГ, АКТГ (+?), без значимой стимуляции ТТГ.

В конце концов, от онкозаболеваний погибает меньше людей, чем от канцерофобии, авитаминозов и инфекций от них производных

Гость
#6
Гость

с вашим то ником и такие проблемы)))))))))))) волосатая прикольная попка как то не комильфо

Гость

Попка на фото, слава всевышнему, не представлена.

)))судя по фото попка и правда прикольная, автор не надо паники, лечитесь, наблюдайтесь у врача

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: