Гость
Статьи
Толстею с каждым днем

Толстею с каждым днем

Девочки , помогите !! Худею , ем в день совсем немного ! Всего лишь 3-4 фрукта или овоща и все. Физические нагрузки ,а вес стоит на месте , а сегодня посмотрела ПОПРАВИЛАСЬ !!!!
При росте 166 вешу 55, сегодня 57 ! Что делать ?
Мучаюсь месяц

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

Побольше пить жидкости, кстати если взвешивались близко к началу месячных или во время их, логично что вес немножко больше.

МиМиМи
#2

глиста заведи он поможет...

Гость
#3

Вот еще одна голодающая дурында...

Хочешь похудеть - есть надо 5-6 раз в день! И не какие-то там фруктики, а белки вовсю употреблять... углеводы и жиры организму тоже нужны.

А знаете что происходит, если мучить организм голодом? Он подумает.... а блин, ахтунг, тяжелый час настал, надо запасать калорию, а то не ровен день помру. И начинает запасать!!!! И ваш обмен веществ становится мееееедленным-примееееедленным. А если вы бедный организм еще и физическими нагрузками - так скоро в обморок падете... и всего делов. отключит вам орагнизи энергопотребление, в спящий режим переведет.

Хватить фигней страдать да здоровье себе гробить. Ешьте нормально!

Сергафан
#4

Так фрукты это сахар,ничего удивительного:)

Гость
#5
Сергафан

Так фрукты это сахар,ничего удивительного:)

+100 Углеводы дама ест, и удивляется ))

Один банан - это полноценный прием пищи.

Гость
#6

соггласна,едите мало

я тоже ну н икак не могу скинуть 2 кг,а ран;ше было легко

на прошлои неделе ,взглянув на себя в зеркало ужаснулась-моя талия заплыла жиром

и в етот же день в Рамблере увидела шведскую 6 дневную диету и у меня как раз оказалась в доме свежая рыба и я подумала ето знак,что надо етои диетои воспользоваться,что я и сделала

ссегодня воскресенье и я довольна результатом

xоть и не рекомендуют повторять ее те диету,но я xочу и на след недели начать тк дома никого не будет,а ето большое дело когда никто не трендит над уxом,что тебе ето не надо

удачи вам

Гость
#7

3 дело базарит

и еще надо маленькими порциями питаться. чтоб желудок стал меньше

гость
#8
Гость

Один банан - это полноценный прием пищи.

- шутка что ли ?

Azalia
#9

Бедный организм от нехватки еды набирает все про запас. Он просто-напросто в шоке.

#10

Это нормальный вес при таком росте...

Гость
#11
Awfully Divine

Это нормальный вес при таком росте...

+100

Мигера
#12

Толстуха!!!!!! Жрать меньше надо!!!!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: